Sergios

Обтяжка торпедо кожей

Рекомендованные сообщения

Sergios


Вот посетила идея обтянуть торпедо и потолок черной алькантарой (типа нубук). Кто что думает? А если думает положительно, то посоветуйте хорошую контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
роман поможет в энтом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergios
Спасибо Серег! роман это ROMAN ведь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
А я когда вижу торпеду перетянутую кожей сразу думаю о том, что не скрывает ли владелец сработавшие аирбаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergios
acatel said:
А я когда вижу торпеду перетянутую кожей сразу думаю о том, что не скрывает ли владелец сработавшие аирбаги...





да, но я предполагаю, что грамотная перетяжка должна учитывать это и быть заточенной под то, что аирбаги работать все-таки будут (не дай, Бог, конечно), а потом мне кажется что проще в случае их даже реального срабатывания купить новые, чем торпедо и потолок обтягивать - дешевле получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Sergios said:
acatel said:
А я когда вижу торпеду перетянутую кожей сразу думаю о том, что не скрывает ли владелец сработавшие аирбаги...





да, но я предполагаю, что грамотная перетяжка должна учитывать это и быть заточенной под то, что аирбаги работать все-таки будут (не дай, Бог, конечно), а потом мне кажется что проще в случае их даже реального срабатывания купить новые, чем торпедо и потолок обтягивать - дешевле получится


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergios
ROMAN said:
Sergios said:
acatel said:
А я когда вижу торпеду перетянутую кожей сразу думаю о том, что не скрывает ли владелец сработавшие аирбаги...





да, но я предполагаю, что грамотная перетяжка должна учитывать это и быть заточенной под то, что аирбаги работать все-таки будут (не дай, Бог, конечно), а потом мне кажется что проще в случае их даже реального срабатывания купить новые, чем торпедо и потолок обтягивать - дешевле получится


+1




Роман, не игнорируй меня, пожалуйста, говорят ты подсказать можешь по данному вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярник
acatel said:
А я когда вижу торпеду перетянутую кожей сразу думаю о том, что не скрывает ли владелец сработавшие аирбаги...



+1 Как раз собираюсь скрывать сработавшие аэрбэги. Тока хотел эту тему поднять. Первый вопрос- как обмануть "мозги"- какое сопротивление поставить, чтоб симитировать подушку. Второй- имеем разорваную аэрбэгом панель, ладно выравнить её я смогу, а как самому обтянуть кожей? Помогите практическим советом . Не швыряйте гнилыми помидорами, это временное решение, но хочу сделать качествено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
YakuT said:
acatel said:
А я когда вижу торпеду перетянутую кожей сразу думаю о том, что не скрывает ли владелец сработавшие аирбаги...



+1 Как раз собираюсь скрывать сработавшие аэрбэги. Тока хотел эту тему поднять. Первый вопрос- как обмануть "мозги"- какое сопротивление поставить, чтоб симитировать подушку. Второй- имеем разорваную аэрбэгом панель, ладно выравнить её я смогу, а как самому обтянуть кожей? Помогите практическим советом . Не швыряйте гнилыми помидорами, это временное решение, но хочу сделать качествено


Все временное часто становится постоянным и на долго... Конечно лучше сразу делать по правильному пути или временно сделать не качественно, что б глаз мозолило и хотелось исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN

































Изменено пользователем ROMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergios
КАРАЧО смотрится , интересно как замша будет выглядеть.......хммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли
а хромированные кнопки и окантовка к ним это отчего???

или что то универсальное?

хочется сплагиатить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Все оригинал -кнопки от В класса (хромпакет),окантовки от W123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
РОм , а стоимость перешива торпеды , руля и др можно поподробнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли
а можешь номера этого хромпакета-кнопки от В класса и окантовок от W123 написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
он тебе может их продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Serg124 said:
он тебе может их продать




а мне? мне может продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenny
...блин, ну вот можно в этой компашке шото оставить на черный день (тьфю,тьфу,тьфу) ... ну когда ж это кончицца??!! )))))     .... Рома, ну зачем ты выложил эти фотографии??!! ))))          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergios
блин, чувствую надо звонить Ромычу быстрее, а то, понимаете ли тему задал, а сам все прощелкал - запчасти кончились:))) Желающих то сколько сразу образовалось:)))



Роман, я с официальным обращением к тебе - прошу зарезервировать за мной кнопочки с окантовочками:)))) В очередь, господа, в очередь:))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Sergios said:
блин, чувствую надо звонить Ромычу быстрее, а то, понимаете ли тему задал, а сам все прощелкал - запчасти кончились:))) Желающих то сколько сразу образовалось:)))



Роман, я с официальным обращением к тебе - прошу зарезервировать за мной кнопочки с окантовочками:)))) В очередь, господа, в очередь:))







ты торпедой поначалу займись и блистясшие прибамбасы про запас не бери, а то может не получится торпеда



а я в очереди постою... я не тороплюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Smol said:
Serg124 said:
он тебе может их продать




а мне? мне может продать?




Едут две бабки в автобусе. Одна спрашивает у кондуктора.

- Скажите, а я доеду до рынка по этому маршруту?

- Нет, не доедите...

Вторая бабка подрывается:

-А я???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярник
acatel said:
YakuT said:
acatel said:
А я когда вижу торпеду перетянутую кожей сразу думаю о том, что не скрывает ли владелец сработавшие аирбаги...



+1 Как раз собираюсь скрывать сработавшие аэрбэги. Тока хотел эту тему поднять. Первый вопрос- как обмануть "мозги"- какое сопротивление поставить, чтоб симитировать подушку. Второй- имеем разорваную аэрбэгом панель, ладно выравнить её я смогу, а как самому обтянуть кожей? Помогите практическим советом . Не швыряйте гнилыми помидорами, это временное решение, но хочу сделать качествено


Все временное часто становится постоянным и на долго... Конечно лучше сразу делать по правильному пути или временно сделать не качественно, что б глаз мозолило и хотелось исправить


Мне мост нада где-то найти, крыло, бампер, кенгур, радиаторЫ, порог, лобовое, комплект колес, рычаг продольный, руль тягу, тягу Панара, выпрямить лонжерон правый и тп и тд можно не буду дальше перечислять. Как думаешь на какой бабос это все тянет? Да канешно правильно будет купить новую панель, но мне исходя из выше перечисленного как-то не до неё счас. Обтяну кожей маладова дерьмонтина и нихрена с ней не станется. Када нить и для неё финансы найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergios
Smol said:
Sergios said:
блин, чувствую надо звонить Ромычу быстрее, а то, понимаете ли тему задал, а сам все прощелкал - запчасти кончились:))) Желающих то сколько сразу образовалось:)))



Роман, я с официальным обращением к тебе - прошу зарезервировать за мной кнопочки с окантовочками:)))) В очередь, господа, в очередь:))







ты торпедой поначалу займись и блистясшие прибамбасы про запас не бери, а то может не получится торпеда



а я в очереди постою... я не тороплюсь




Ой, ну что Вы, ей Богу, это ведь ЩЮтка была...........ну нельзя же так серьезно то воспринимать все, я тоже не тороплюсь, да и старшим с почтением очередь уступлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
YakuT said:


Мне мост нада где-то найти, крыло, бампер, кенгур, радиаторЫ, порог, лобовое, комплект колес, рычаг продольный, руль тягу, тягу Панара, выпрямить лонжерон правый и тп и тд можно не буду дальше перечислять. Как думаешь на какой бабос это все тянет? Да канешно правильно будет купить новую панель, но мне исходя из выше перечисленного как-то не до неё счас. Обтяну кожей маладова дерьмонтина и нихрена с ней не станется. Када нить и для неё финансы найдутся


Я в курсе что тебе не легко, но на своем опыте говорю... потраченные МЕНЬШИЕ деньги на временное, будут выкинуты и потом все равно будешь платить столько сколько нужно. Выбор конечно за тобой... Думаю обтянуть торпеду не 1000р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.