Folken

Стоимость рестайлинга

Рекомендованные сообщения

Folken
Добрый день! Все, вроде определился и нашел себе на смену авто. 500ый 2004 г.в.
Возникли такие вопросы в связи с тем, что охота обновить авто.

1)Передние фары поставлю Depo. Ну тут ничего переделывать не надо. Оригинальные что-то не хочется.

2)Овальные туманки. Полазил по форуму и увидел два мнения. Кто-то что-то там переделывал. а кто-то пишет, что ничего не надо. Так где же правда?

3)Хочу новую решетку поставить. С хромом. Ну опять же надо что-то переделывать? Или старую убираем и новую вставляем? Может кто-то мне дать все нужные номера такой решетки?

4)Задние фонари нового образца. Нужно что-то переделывать?

Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
1) Не советую - выброшенные деньги. Но для биксенона нужно менять передний SAM

2) Стучись в личку к тем, кто не подрезал бампер

3) Ничего не переделывать. Номер один, так как решетка AMG идет в сборе 4638800323

4) Снял старые, прикрутил новые. Не забудь проверить какой из проводов пойдет на стопсигнал. Многие путают при замене фонарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Отвечу пожалуй: делал все сам. Бампер не разал и не снимал. все остальное открутил прикрутил работы на субботу с шашлыком и пивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
Почему деньги на ветер? По поводу фар.Разве старом нельзя прописать ксенон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Folken
Ребята! Огромное спасибо за быстрые ответы и по существу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
Можно. Мне прописали. Только когда "моргаешь" фарами ошибки иногда появляются. А когда включаешь просто фары и переключаешься между ближним и дальним все нормально, ошибок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Zmey_kz said:
Можно. Мне прописали. Только когда "моргаешь" фарами ошибки иногда появляются. А когда включаешь просто фары и переключаешься между ближним и дальним все нормально, ошибок нет.


+ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
Кто пропишет?Собираюсь ставить после выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Folken said:

1) Передние фары поставлю Depo. Ну тут ничего переделывать не надо. Оригинальные что-то не хочется.

 

3) Хочу новую решетку поставить. С хромом. Ну опять же надо что-то переделывать? Или старую убираем и новую вставляем? Может кто-то мне дать все нужные номера такой решетки?

 

1) Говорят, что толком всё равно света нет, только название и внешний вид.

Самому не терпится глянуть что в реалии там получается.

 

3) Верхние отверстия крепежа не совпадают или крепёж другой, что-то малость надо мудрить. Точно не помню, почитай форумы (на другом точно с картинками всё было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz

Ставил ДЕПО, все подошло без напилинга (G500 W463 2003 г.в.) по родным отверстиям встало. Свет и в правду не фонтан, но нижние овальные туманки выручают! 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.Gyatov

Ставь депо и нижние туманки новые. меня снимали бампер(5к в мск стоит установка)

Депо (хоть свет и галимый) но с туманками тебе БОЛЕЕ чем хватит))



Изменено пользователем mr.Gyatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
На снятие бампера не ведись!!! Все меняется без снятия! Руки у мастеров должны из плечей рости, и все в порядке будет. Ставили на мой машине без снятия. Нужен электро лобзик, который с половинкой полотна по металлу работает. Нюансов не помню, не слидил за установкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Folken
Блин. Вот огорчение. Неужели ДЕПО и правда так плох. Все только про ПТФки овальные и пишут.ю что они спасают. Значит Депо тольтко для вида ставить? ))) А что и запотевают правда? И стекла отваливаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
Поставил депо, по сравнению с гладкими фарами, неба и земля. Стоит ксенон 4300К светит нормально. Все зависит от экземпляра наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Folken said:
Блин. Вот огорчение. Неужели ДЕПО и правда так плох. Все только про ПТФки овальные и пишут.ю что они спасают. Значит Депо тольтко для вида ставить? ))) А что и запотевают правда? И стекла отваливаются?


все легко решается (стекла клеются заново, линза меняется на хелловскую)при наличи правильных рук,получается отличный свет.Не потеет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

все легко решается (стекла клеются заново, линза меняется на хелловскую)при наличи правильных рук,получается отличный свет.Не потеет .


+ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
А что всё таки с новым техрегламентом? Не боитесь пешком ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tnt2000

Миха Питерский said:
А что всё таки с новым техрегламентом? Не боитесь пешком ходить?
Да вроде поуспокоились уже гайцы, а так сколько раз не останавливали только смотрят на фару че и как написано (по причине ремонта своей езжу на машинке друга у него разнесенный свет), а вот с тонировкой за....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Миха Питерский said:
А что всё таки с новым техрегламентом? Не боитесь пешком ходить?


за что бояться? линза с ксеноном цоколем,лампа D2,на стекле маркировки Н нет,все как надо. Я с депо даже то прошел без денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Folken
Мне кажется, в основной массе у гаишников вопросов не должно возникнуть к гелику блестящему, красивому, с прозрачными фарами и ксеноном. И в голову не должно прийти, что на нем они не могли не стоять. Пусть трясут русские авто и тех, у кого в птф ксенон сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Гоша said:
Миха Питерский said:
А что всё таки с новым техрегламентом? Не боитесь пешком ходить?


за что бояться? линза с ксеноном цоколем,лампа D2,на стекле маркировки Н нет,все как надо. Я с депо даже то прошел без денег


Ню ню, а автоматический регулятор пучка света в зависимости от загрузки авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Миха Питерский said:
Гоша said:
Миха Питерский said:
А что всё таки с новым техрегламентом? Не боитесь пешком ходить?


за что бояться? линза с ксеноном цоколем,лампа D2,на стекле маркировки Н нет,все как надо. Я с депо даже то прошел без денег


Ню ню, а автоматический регулятор пучка света в зависимости от загрузки авто?


а что если он не работает тебя прав лишают?! ню ню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Я то же хохотал над другими, когда у меня не могли гайцы "кряк" найти, но один грамотный милиционер всё же нашел его.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
Миха Питерский said:
Я то же хохотал над другими, когда у меня не могли гайцы "кряк" найти, но один грамотный милиционер всё же нашел его.   


Миш что было дальше за кряк? Просто тоже установлен, хоть знать что могут припаять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
Щас кряки есть и стробы с пульта работают.И никак иначе.А прятать надо куда нибудь поглубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.