Folken

Стоимость рестайлинга

Рекомендованные сообщения

Grandzj
Newt said:
Миха Питерский said:
Я то же хохотал над другими, когда у меня не могли гайцы "кряк" найти, но один грамотный милиционер всё же нашел его.   


Миш что было дальше за кряк? Просто тоже установлен, хоть знать что могут припаять?


4. Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Миха Питерский said:
Я то же хохотал над другими, когда у меня не могли гайцы "кряк" найти, но один грамотный милиционер всё же нашел его.   


только не работующий автокорректор не несет за собой ни какого наказания,в отличае от установленного СГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Гоша said:
Миха Питерский said:
Я то же хохотал над другими, когда у меня не могли гайцы "кряк" найти, но один грамотный милиционер всё же нашел его.   


только не работующий автокорректор не несет за собой ни какого наказания,в отличае от установленного СГУ


а ксенон можно как стробоскоп настроить наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Admiral said:
Гоша said:
Миха Питерский said:
Я то же хохотал над другими, когда у меня не могли гайцы "кряк" найти, но один грамотный милиционер всё же нашел его.   


только не работующий автокорректор не несет за собой ни какого наказания,в отличае от установленного СГУ


а ксенон можно как стробоскоп настроить наверное.


можно,даже ролик был,на авто ру, в конфе авто свет Стас(ksenon17) делал такое,но на би линзах, шторки откывались попеременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wolf_999_SMR


Подскажите пожалуйста, надо ли что-то переделывать если ставить оригинальные фары с линзами?

Машина 2002 года.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Wolf_999_SMR said:

Подскажите пожалуйста, надо ли что-то переделывать если ставить оригинальные фары с линзами?

Машина 2002 года.







ответы тут,жми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Folken said:
Добрый день! Все, вроде определился и нашел себе на смену авто. 500ый 2004 г.в.

Возникли такие вопросы в связи с тем, что охота обновить авто.


1)Передние фары поставлю Depo. Ну тут ничего переделывать не надо. Оригинальные что-то не хочется.


2)Овальные туманки. Полазил по форуму и увидел два мнения. Кто-то что-то там переделывал. а кто-то пишет, что ничего не надо. Так где же правда?


3)Хочу новую решетку поставить. С хромом. Ну опять же надо что-то переделывать? Или старую убираем и новую вставляем? Может кто-то мне дать все нужные номера такой решетки?


4)Задние фонари нового образца. Нужно что-то переделывать?


Заранее спасибо!


 
По ксенону-прописывать бесполезно ,все равно лезут ошибки.Более того эти ошибки влияют на ошибки ЕРС.Возможны сбои и переход в аварийный режим. Выход только один(самый простой)-при установке ксенона вешай обманки.По поводу фар нового образца-не совсем понятно. Если только стекла менять-не подойдут. Только в комплекте с "фаршем"-нутром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.