DeD BABO

Защита от воров

Рекомендованные сообщения

Serg124
как показала практика от того что висят фотки в местном отделении толку - ноль. поверьте их там висит достаточно. ну повесите вы еще парочку туда - кто на них смотрит? дело будут заводить тока на машину с "каско" ито потомучто надо для выплат а так висяк никому не нужен если "по горячим" никого не поймали. поэтому либо гараж либо стоянка либо громкая сигналка и сразу кататься с ппс-никами на авось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Для начала предлагаю разработать съемные зеркала,а что мне кажется это вполне осуществимо.

Только представте себе подъехал куда нить, снял зеркало, либо с собой в дом утащил, либо в багажник положил и голова не болит и нервы целее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
У нас в армии, один прапор в квартире,уезжая в отпуск установил ИМСПК (имитатор стрельбы пулемёта калашникова).Воришка умер от разрыва сердца. Прапор недавно вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Миха Питерский said:
У нас в армии, один прапор в квартире,уезжая в отпуск установил ИМСПК (имитатор стрельбы пулемёта калашникова).Воришка умер от разрыва сердца. Прапор недавно вышел.


Ну тогда давайте ножки домиком и пусть все нас имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
надо было воришку того оттащить от квартиры на этаж ниже

прапор уже был бы старшим прапорщиком



вообще надо оставлять смотрящего наверно за машиной, если есть такой рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Алексей СПБ said:
вообще надо оставлять смотрящего наверно за машиной, если есть такой рядом




Гениально! Надо нанять кого-нить...за 150 рэ за ночь пущай сидит в авто и иногда прогревает его (я когда в охране работал, дальнобои просили свои МАЗы греть ночью, хотя бы 3-4 раза за ночь)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
DJ BABO said:
Для начала предлагаю разработать съемные зеркала,а что мне кажется это вполне осуществимо.

Только представте себе подъехал куда нить, снял зеркало, либо с собой в дом утащил, либо в багажник положил и голова не болит и нервы целее


Ну,съёмные зеркала не особо удобно,ИМХО. Мне кажется есть смысл заморочится какой-нибудь приблудой(типо кронштейна),которая бы фиксировала верхнюю часть корпуса зеркала в сложенном состоянии(и не позволяла бы его разложить).Этот с позволения сказать девайс нуно крепить на рамку передней двери - каким образом хз,просто мысля посетила.Жесть конечно,и привет аэродинамике,но зато есть надежда,что зеркала не снимут. Однако есть опасения,что разозлённые вандалы ещё чего-нибудь похуже вытворят! Но это уже случай клинический и здесь не рассматривается.А вообще ..ОПА какая-то происходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Вспоминаю шяз ,как в начале девяностых я ржал до коликов,кода увидел в магазине чудо в малиновом пинжаке держащее в одной руке магнитолу,а в другой РУЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Миха Питерский said:
Вспоминаю шяз ,как в начале девяностых я ржал до коликов,кода увидел в магазине чудо в малиновом пинжаке держащее в одной руке магнитолу,а в другой РУЛЬ




+ зеркала,дворники и на горбе запаска с блином.

Мое ИМХО тут уж ничо не помогает. Со 124-ки 2 раза листву обдирали.Один раз действительно глубокой ночью а второй фактически на глазах в 1 час ночи заскочил с работы домой на 15 мин.,слышу треск во весь двор, двое с двух сторон за 40 сек. все ободрали,кинули в стоящий за ракушой Фолькс и смылись. Поставил последний раз на саморезы и мебельные болты. А тут че делать со всеми навесками не знаю.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
забить или мерзедез от камаза. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Ставлю на стоянку или во двор под камеру, повесте на балкон, пускай снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Макс ну и смысл в этой камере? Расплывчатые рожи пазырить как крутют на твоем авто колесы? Или подьехать к дому и увидеть что на твоем месте под твоей камерой сегодня ночует другой?

Ставлю на стоянку. всегда. обязательно. хотя и с охраняемой стоянки уезжают аффто у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Serg124 said:
как показала практика от того что висят фотки в местном отделении толку - ноль. поверьте их там висит достаточно. ну повесите вы еще парочку туда - кто на них смотрит? дело будут заводить тока на машину с "каско" ито потомучто надо для выплат а так висяк никому не нужен если "по горячим" никого не поймали. поэтому либо гараж либо стоянка либо громкая сигналка и сразу кататься с ппс-никами на авось...




Завелась гнида в родном дворе, гадит ночью, ворота под замком , дверь на домофоне(чужого ночью не пустят), по периметру забора колючка. Хочу зафиксировать хоть перемещение по двору, понятно, что физии четкой не будет, потом разберемся что с ним делать, если милиция не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.