Danila Master

Светодиодный головной свет на G-class

Рекомендованные сообщения

G888
W463 said:
Посмотрел ценнег за комплект корзин . Дар речи испарился.


так я уже год такую корзину новую продаю (((( только одну правда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem


Светом доволен, Truck lite (не ДЖИИ и не ФИЛ тк мы их дилеры по пром свету) Корзина нивы.
Изменено пользователем ynem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Fibber said:
Поздравляю! Интересно смотрится. Кстати, как омыватель на таких выпуклых фарах работать будет?


Сегодня попробовал по дороге в офис. Вроде моет. И даже не плохо. Первый раз воспользовался омывателем.

Brom said:
Аккуратненько так ) Немного выпуклость смущает.


Меня тоже смущала, пока не поставил. Смотрится хорошо. Мне нравится.

W463 said:
Посмотрел ценнег за комплект корзин . Дар речи испарился.


Я купил за 225 канадских комплект. Но знаю где в штатах восстановленные (rebuilt) продаются по 55 за штуку. А вообще можно и дешевле на ebay найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
ynem said:



Светом доволен, Truck lite (не ДЖИИ и не ФИЛ тк мы их дилеры по пром свету) Корзина нивы.


Фара выпирает, кажется. Это из-за корзин или такова конструкция фары?

Если можно, то можно про "Светом доволен" более подробно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Да,выпирает мм на 5,но они плоские почти а не как полусферы и это не бросается в глаза.
Выпирает и изза корзин и изза конструкции самой фары.
Засветка равномерная,встречных не слепит- бьет как двумя прожекторами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Danila Master said:
Fibber said:
Поздравляю! Интересно смотрится. Кстати, как омыватель на таких выпуклых фарах работать будет?


Сегодня попробовал по дороге в офис. Вроде моет. И даже не плохо. Первый раз воспользовался омывателем.

Brom said:
Аккуратненько так ) Немного выпуклость смущает.


Меня тоже смущала, пока не поставил. Смотрится хорошо. Мне нравится.

W463 said:
Посмотрел ценнег за комплект корзин . Дар речи испарился.


Я купил за 225 канадских комплект. Но знаю где в штатах восстановленные (rebuilt) продаются по 55 за штуку. А вообще можно и дешевле на ebay найти.


Хелловские корзины я УПАРИЛСЯ искать по ебайным разборкам. Тупо нивовскую купил и отлично все.
ПС Дешевле от гольфа 1го- там хоть гидрокорректор остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Гоша said:
самое главное-как свет?


Danila Master said:
Еще поезжу - напишу.


Небольшой итог: свет ничего так получился. На ближнем не нравится нижняя заливка - непосредственно перед машиной света, первые метра 3, не хватает света. Но если включаешь противотуманки - все очень хорошо. Верхняя заливка супер. Очень все комфортно и хорошо освещается. На дальнем нормально. Но при езде головоной машиной по "немноголюдным" трассам хочется большего. Задумался о доп фарах. И для леса должны быть удобно. У кого есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Тогда либо люстра, либо по модному хелловские леды-люминаторы


Ошибку победил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
люстру не хочу... А вот именно хелловcкие и были в голове, когда о допах задумался.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
kotka said:
Ошибку победил?


Нормальный резистор так и не подобрал. Пока симулирую лампочками. Хочу обманки на e-bay заказать.

Кстати, еще выскакивет ошибка, что дальний не работает, если дальним моргать. После нового включения зажигания пропадает. Если включать дальний в нормальном режиме ошибки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Ноги от туда же растут и на эту ошибку

Как хеллы купишь - пиши как светит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Интересно перед покупкой понять, как это будет выглядеть. Есть у кого фото с допами, но без кенгурина?

И еще, как их правильно подключать? Выводить отдельную кнопку на бороду и доп реле включения ставить? Есть такие оригинальные мерседесовские кнопки для рестайла? С САМом допы надо как-то завязывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
kotka said:
Как хеллы купишь - пиши как светит :)


ИМХО, очень дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qvantro
ynem said:
Danila Master said:
Fibber said:
Поздравляю! Интересно смотрится. Кстати, как омыватель на таких выпуклых фарах работать будет?


Сегодня попробовал по дороге в офис. Вроде моет. И даже не плохо. Первый раз воспользовался омывателем.

Brom said:
Аккуратненько так ) Немного выпуклость смущает.


Меня тоже смущала, пока не поставил. Смотрится хорошо. Мне нравится.

W463 said:
Посмотрел ценнег за комплект корзин . Дар речи испарился.


Я купил за 225 канадских комплект. Но знаю где в штатах восстановленные (rebuilt) продаются по 55 за штуку. А вообще можно и дешевле на ebay найти.


Хелловские корзины я УПАРИЛСЯ искать по ебайным разборкам. Тупо нивовскую купил и отлично все.
ПС Дешевле от гольфа 1го- там хоть гидрокорректор остается


Не подскажете, какой номер корзины от Гольфа?

А еще какая разница между корзиной 477941050 и 477941050A?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Danila Master said:
kotka said:
Ошибку победил?


Нормальный резистор так и не подобрал. Пока симулирую лампочками. Хочу обманки на e-bay заказать.


купил на алибабе вот такие. Убрал лампочки, поставил резисторы. Пока все ок.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Serg124 said:
Anturage said:
А что делают с муда?:и с китайским ксеноном в противотуманках слепящих всех? ))


я вчера видел новую тему на авторынке - светодиоды которые жрут 50 ватт... боюсь даже представить куда и как они светят
Поставил себе подобные.Езжу 2 месяца. Свет лучше чем галоген,но хуже ксенона.Не слепят.По трассе ездил. Ещё один плюс обнаружился-фары всегда чистые.Омыватель легко всё смывает.Потому что холодные всегда.
Одно время хотел раскрутиться на головные фары,как тут выше описывали.Но не было в продаже с европейским светораспределением.А с американским и даром не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
iveco77 said:
Ещё один плюс обнаружился-фары всегда чистые.Омыватель легко всё смывает.Потому что холодные всегда.


Этот плюс у меня недавно минусом обернулся. Поехал на новый год за город, снег, слякоть, температура - 5 -7. В общем обледенели фары, на заправке соскребал наледь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
iveco77 said:
Serg124 said:
Anturage said:
А что делают с муда?:и с китайским ксеноном в противотуманках слепящих всех? ))


я вчера видел новую тему на авторынке - светодиоды которые жрут 50 ватт... боюсь даже представить куда и как они светят
Поставил себе подобные.Езжу 2 месяца. Свет лучше чем галоген,но хуже ксенона.Не слепят.По трассе ездил. Ещё один плюс обнаружился-фары всегда чистые.Омыватель легко всё смывает.Потому что холодные всегда.
Одно время хотел раскрутиться на головные фары,как тут выше описывали.Но не было в продаже с европейским светораспределением.А с американским и даром не надо.

какова цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
мне за 3500 отдали. Сколько сейчас-не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.