Рекомендованные сообщения

Локи.
     Немецкая тюнинговая компания A.R.T., занимающаяся доводкой автомобилей Mercedes-Benz, подготовила специальный заказ для Королевской семьи Абу-Даби – внедорожник на базе Mercedes-Benz G55 AMG, созданный в единственном экземпляре. Автомобиль, получивший имя AS55K YAAS EDITION, приобрел внушительное увеличение в мощности, которая теперь составляет 620 л.с. и значительные аэродинамические преобразования. Закономерно, что при такой мощности необходимы высококачественные и надежные тормоза. На этот случай мастера A.R.T.предусмотрели перфорированные передние тормозные диски диаметром 380 мм с 8-поршневым тормозным суппортом, и задние, диаметром 345 мм в комплекте с 4-поршневым суппортом.

(C)






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
чёт мне не нра....ни снаружи, ни внутри.... карбон зачем-то понатыкали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
продаёт шейх Абу Даби я не его хозяин, а только кансультант... машина в отличном состоянии на данный момент находится в Дубае... Модель AS55K YAAS EDITION королевский вариант.



Если кто хочет свезатся на прямую с ним, то только после звонка на этот номер который написано внизу. Просьба по пустекам не звонить





Чего-то мне кажется что это шутка.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Ценник ваще смешной...

А кстати, разнесенные фары с новой решеткой очень даже ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Бродяга said:
Ценник ваще смешной...





Не, вряжен ценник. 270 тыщ -красная цена ему в базарный день. Ну -триста. Но 310 тыщ это - заряд цены имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
заряженная цена 310 (думаю, кстати, не сильно заряженная, т.к. обычный новый амг в районе 250-и выходит) - не важно, ибо машина НЕ растаможена и за эти деньги купить ее тут не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Были бы у меня такие лишние деньги на покупку этой машины, я бы там и жил, чего ее растамаживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
комменты по ссылке почитал... в москве есть тоже здравые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
Интересно, а сам шейх Абу Даби в курсе, что продаёт машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.