Anatoly

Продам Gкабрик

Рекомендованные сообщения

Anatoly
Долго думал и решился. Продам чёрного, а то скучает машинка, некогда выгуливать. G-350TD/463 94 г.в., кабриолет, две крыши: пластик и чёрный тент. Состояние почти идеал, салон чистый. Покупал в декабре с пробегом предположительно 117ткм. За прошедшее время НАКАТАЛ 1400 км. О как! Установлены три иммобилайзера, сигнализация Кобра с ультразвуковыми датчиками, замок капота и доп. сигналка на вскрытие дверей. Фото в альбоме Толян&Толян. Цена за всё 17ткуе. Забирайте, а то мечусь между машинами, начал из белого G230/461 экспедиционника готовить и не хватает рук на всё.
Для связи почта: 99ru@bk.ru или тел. 89099007444 Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Классная машина!
А есть фотки со снятой крышей? :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoly

Desert Foxx said:
Классная машина!
А есть фотки со снятой крышей? :smile

К сожалению, нет. Когда забирал из салона, она была без верха, его накинули, наживили на пару болтов, так прокрепить руки и не дошли! Думал по теплу перед переброской крыши сфоткать тент для Ронина и промерить его, теперь как получится... Хотя при продаже можно тент и развернуть. Надо или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
на 460 и 463 к сожалению тенты разные :cry , разные стойки, но все равно было бы интересно, потому как я щас каркас и тент для ладоги сам придумываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
давай разговаривать, заберу
смотреть ти т.д
жене :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Так,
это-тот ,кот, на сколковском стоял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
А какая коробка? И VIN давай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoly

ARA said:
А какая коробка? И VIN давай. :)

АКПП в отличном состоянии, кожа, электро, кондей.
Смотрим VIN WDB46330017096681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Дизельный кабрик с АКПП всегда был моей главной мечтой. :) Но их настолько мало что я даже заморачиваться не стал и после года поисков взял 2-ю мечту - атмосферный дизель 463.328. :) Вообщем, сейчас предложу свою машину по знакомым благо несколько человек предлагали ее у меня перекупить еще когда я ее только купил. Если кто-нибудь из них согласится мою машинку сразу купить, то я соответственно сразу куплю твою. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoly

ARA said:
Дизельный кабрик с АКПП всегда был моей главной мечтой. :) Но их настолько мало что я даже заморачиваться не стал и после года поисков взял 2-ю мечту - атмосферный дизель 463.328. :) Вообщем, сейчас предложу свою машину по знакомым благо несколько человек предлагали ее у меня перекупить еще когда я ее только купил. Если кто-нибудь из них согласится мою машинку сразу купить, то я соответственно сразу куплю твою. :)

А я не против.:rolleyes Продаю не торопясь, в рекламу заряжать не буду, т.к. важнее осознание отчуждения авто и машин у меня в хозяйстве достаточно. :blush Торга не будет, :noo ,сразу указал нижнюю планку для членов клуба. Хотелось бы машину оставить в клубе. Для серьёзно жаждущих могу авто зарезервировать на пару месяцев(без денег). :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Ну вообщем я серьезно жаждущий. :) Но надо продать мою текущую сначала, надеюсь продам очень быстро и очень скоро буду кататься на кабрике дизельном. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Anatoly said:
Он самый. А ты его там видел?

Видел.
Ты его токо купил, зачем продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
написал же, вроде бы:

"...скучает машинка, некогда выгуливать...начал из белого G230/461 экспедиционника готовить и не хватает рук на всё..."

Бывает....
Взял бы себе, но будет перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoly

serp said:

Anatoly said:
Он самый. А ты его там видел?

Видел.
Ты его токо купил, зачем продаешь?

5 машин! Хочу оставить себе одну машинку. У жены РАВ4, ей хватает, а я мечусь между G230/461 и G350/463. Они же совершенно разные и мне для ежедневного использования ближе 460/461 серия. А Котяра для ежедневной езды уж слишком хорош! В него грязные железяки не швырнёшь... И я себе выбрал утилитарник, он мне роднее. :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Anatoly said:
В семье на двух водителей 5(пять) авто, РАВ4 моей половины, мои остальные. :shock


Ну, а как же Анатолий Анатольевич?
Хитрите! :laugh
На троих, на троих надо 5 машин делить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoly

Desert Foxx said:
Ну, а как же Анатолий Анатольевич?
Хитрите! :laugh
На троих, на троих надо 5 машин делить!

А Анатолий Анатольевич и проголосовал за белого! Завтра его погоним в Шатурский р-он, будем гордо тонуть в торфянниках. :lool Белый у нас стоял на полной покраске, теперь он совсем белый!И пушистый! В грязюку идём одни, первый серьёзный прогон для сына! Пожелайте ему удачи! :clapping А кабрик жалко на годы на стоянку.. :sad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
малаццы! :lol :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anatoly
ВСЁ, пришли... Забрали лапочку... :cry Поздравляю нового владельца и можно закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Anatoly said:
ВСЁ, пришли... Забрали лапочку... :cry Поздравляю нового владельца и можно закрывать тему.


Да ладно, свои же забрали, не чужие!
Машинка останется в нашем стаде :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Е-мое, как же так? :( А я собирался сегодня звонить и ехать покупать, эх.... У меня позавчера инет рубанули, а координаты забыл переписать, только сегодня подключили и тут облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
ну первым делом поехал на дачу и снял крышу хотел тент натянуть а оказалось нету дуг поехал без крыши =)

По Москве хорошо без крыши весело ! +)

Хотел давнотакую мафынку вот купили !




З.Ы. А всё таки носколько он еньше ест топлива чем 500 и 320 :shock :lool

ну конечно едет хуже ну это не проблема ! +)))))

Вот фоты:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Ай, красавец!!!
Суперский!!!
Хорошо, что машинка ушла в правильные руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.