Gector

3D пленка (колхоз)

Рекомендованные сообщения

mr.Gyatov

Сегодня поузнавал насчет обтяжки, говорят деревянные части на руле нежелательно обтягивать, так как частые прикосновение могут ее испортить, так ли это?

кто нибудь делал уже это на рестайле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gector
BETEP777 said:
Тоже планирую все дрова обтянуть пленкой, но самому боязно.



Даешь фото остальных деталей и работы!




вот ехал с работы сфоткал, местами нравится, хотя подсознание не понимает зачем в машине весом 3 тонны карбон, вот в спортивных логично смотрится :)














Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
В названии темы убирай колхоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
ян_ said:
А почему "псевдоорех"? Там дерево живое, настоящее, в отличии от пластиковых эрзацев на японках-кореянках. Зря вы так...

 

В технологию не вникал но по мойму пластик какой то под орех..может там шпон как то вклеен Ouch реальное дерево только на пепельнице видел Ouch это и разочаровало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
ну тя прая всё решил закатать мне нра. вот тока интересно как они - эти плёнки - по износоустойчивости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gector
kotka said:
ну тя прая всё решил закатать мне нра. вот тока интересно как они - эти плёнки - по износоустойчивости?




Вообще когда грел и тянул показалась очень прочной тонкой резиной, видел машины целиком снаружи покрытые ее в живую, хотя думаю ручки дверей и руль не надо покрывать - затрется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Я все Дерево давно так перетянул! Мне очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
tash55 said:
Я все Дерево давно так перетянул! Мне очень нравится!


то что владельцу нравится это конечно здорово...,но тому кто хотя бы раз видел настоящий карбон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Гоша said:
tash55 said:
Я все Дерево давно так перетянул! Мне очень нравится!

то что владельцу нравится это конечно здорово...,но тому кто хотя бы раз видел настоящий карбон

Вот это пока и останавливает-не люблю муляж как наверное и большинство здесь но есть ли смысл делать эту мелочевку из настоящего карбона??Ouch
Изменено пользователем Костя G300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurs
Yurs said:
У меня на летнем cl-55 карбон (настоящий). мне нравится больше чем дерево, я бы и Гелю переделал, но не знаю кому доверить этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
На рестайле мне расценили переделать деревяшку салонную в карбон в 32 тыщи.А пленкой не хочу,на руле задираться будет в месте ,где нахлест пленки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.