Рекомендованные сообщения

Paralon
genn said:
А Вы еще все с магнитолами возитесь...

Все остальные самоделкины уже переходят на однодиновые компьютеры, и спорят до посинения, какой линукс на них ставить!




Каждому свое. Мне компов дома более чем достаточно. А в машине приличной магнитолы более чем достаточно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Забросайте меня помидорами, я даже в старую одежду оделся, но зачем в Гелендвагене очень хорошая музыка? Ну ведь ни разу не тихая машина! И как ее ни оклеивай, все равно S-классом не станет. Шум ветра на скорости, скрипы салона, шум выхлопа... Заметьте, про двигатель я молчу, так как бензиновый не очень шумный, да и мой 606й не напоминает трактор. По-моему (только по-моему) большой мультимедийный экран визуально разрушает довольно сбалансированный интерьер дорестайла. Кроме того я сторонник фирменных мерседесовских магнитол - они и подсвечиваются в одном стиле с клавишами на консоли, и дизайн не кричащий в отличие от подавляющего большинства магнитол "со стороны".

Не могу сформулировать, но с чужой, даже дорогой магнитолой Гелендваген не смотрится как дорогая вещь, ну, или как-то так. Понимаете?



Просто озвучил свое видение вопроса, никому свою точку зрения не навязываю.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paralon
Glinolub said:
Забросайте меня помидорами, я даже в старую одежду оделся, но зачем в Гелендвагене очень хорошая музыка? Ну ведь ни разу не тихая машина! И как ее ни оклеивай, все равно S-классом не станет. Шум ветра на скорости, скрипы салона, шум выхлопа... Заметьте, про двигатель я молчу, так как бензиновый не очень шумный, да и мой 606й не напоминает трактор. По-моему (только по-моему) большой мультимедийный экран визуально разрушает довольно сбалансированный интерьер дорестайла. Кроме того я сторонник фирменных мерседесовских магнитол - они и подсвечиваются в одном стиле с клавишами на консоли, и дизайн не кричащий в отличие от подавляющего большинства магнитол "со стороны".

Не могу сформулировать, но с чужой, даже дорогой магнитолой Гелендваген не смотрится как дорогая вещь, ну, или как-то так. Понимаете?



Просто озвучил свое видение вопроса, никому свою точку зрения не навязываю.







На вкус и цвет все фломастеры разные

Лично я привык к магнитоле с DVD, камерой заднего вида и мониторами в подголовниках для задних пассажиров - детей занимать в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paralon
Glinolub said:
Забросайте меня помидорами, я даже в старую одежду оделся, но зачем в Гелендвагене очень хорошая музыка? Ну ведь ни разу не тихая машина! И как ее ни оклеивай, все равно S-классом не станет. Шум ветра на скорости, скрипы салона, шум выхлопа... Заметьте, про двигатель я молчу, так как бензиновый не очень шумный, да и мой 606й не напоминает трактор. По-моему (только по-моему) большой мультимедийный экран визуально разрушает довольно сбалансированный интерьер дорестайла. Кроме того я сторонник фирменных мерседесовских магнитол - они и подсвечиваются в одном стиле с клавишами на консоли, и дизайн не кричащий в отличие от подавляющего большинства магнитол "со стороны".

Не могу сформулировать, но с чужой, даже дорогой магнитолой Гелендваген не смотрится как дорогая вещь, ну, или как-то так. Понимаете?



Просто озвучил свое видение вопроса, никому свою точку зрения не навязываю.







А насчет помидоров осенью приходи, дороХо ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Paralon said:
золтан said:
Paralon said:
Серый said:
Места там мало,2DIN магнитола не встанет.


Жаль


Можно однодиновую с выезжающим монитором, только у которой монитор вниз выезжает. Мне такой вариант нравится!


А подробнее можно про аппаратик ? Марка, модель ?


Я думаю кетай, вот ссылки Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Форум G-class - почему утрачена ссылка? это и останавливает, хотя на фото вроде хороший аппарат. Известного производителя такого формата я не находил. Но может кто то знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimich
господа, есть достаточно ограниченный круг производителей магнитол, по-моему, посмотреть их текущий ассортимент не такая большая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Попытаюсь выложить фотографии варианта размещения 2DIN магнитолы в консоли дорестайлового Гелендвагена.



Машина не моя, переделку делали тоже не у меня, поэтому, к сожалению, фотографий процесса издевательства над отопителем нет. Но он работает, в чем я сегодня убедился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paralon
dimich said:
господа, есть достаточно ограниченный круг производителей магнитол, по-моему, посмотреть их текущий ассортимент не такая большая проблема




Настоящих (оригинальных) - согласен, немного. А вот поделок кЕтайских народных умельцев - пруд пруди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimich
до кучи сзади на машину приклеить шильдиков "турбо", "суперчаргед", "спорт утилити чо-нить там" и тд и тп

и все рассказывать что ssang-yeng или как его там - это тоже почти мерседес, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Фу какая кака! вот еще чудо японских мастеров:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Lowrider said:
Фу какая кака! вот еще чудо японских мастеров: QUOTE]

косорукие

чтобы форы помыть или дворник задний включить-в бардачек лезть
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
serp said:
Lowrider said:
Фу какая кака! вот еще чудо японских мастеров:

косорукие

чтобы форы помыть или дворник задний включить-в бардачек лезть






Они без руля ездиют, они БЕЗРУКИЕ японки (см эмблему в правом нижнем углу)
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paralon
Lowrider said:
Фу какая кака! вот еще чудо японских мастеров:



Не, ну снаружи весьма неплох, а вот внутри ...
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
А верхнее фото очень даже хорошо! Аппаратуру конечно уродливо воткнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
вот что было на ссылке:G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Очень хорошо, что ты нашел это фото, давно искал - найти не мог.

Есть вопрос не по теме - как найти то, что я указал на фотографии (накладка на ручник и заглушка)?







Поясню - накладка для красоты, а заглушка вместо регулятора коррекции фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну вопервых то что ты показал никаким местом не заглушка корректора фар

вовторых нафига тебе заглушка

Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Тема отредактирована. Весь флуд снесен. Вопросы-в личку.

С уважением Костя ака Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Может кто подскажет каким образом вырезать отверстия под дополнительные переключатели на деревянной передней панели (дорестайл)?

Чтоб также аккуратно и с закруглениями как в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
бери дремель и вырезай. Хотя говорят, что лак по краям полюбому отколется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Знаю только одно: напильником обрабатывать, нажимая в тот момент, когда полотно напильника движется от лицевой (лакированной) стороны панели. Экспериментировал так на своем бывшем W124, но один - два скола все равно сделал.

Если очень хочется попробовать, то я бы рекомендовал потренироваться на какой-нибудь поломанной, поцарапанной панели с разборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
напильник или надфиль с мелкой насечкой и лёгкое надавливание только в момент движения во внутрь-нет ни каких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Да, кстати! Сверлить начальные отверстия (те, которые потом доводить до нужных контуров напильником/надфилем) нужно тоже только с лакированной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
дремель и микрофреза на милиметр-полтора рулят, проверено. главное не нажимать и чтобы руки не дрожали ато края будут неровные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...