El Che

Биометрическое зажигание/блокировка

Рекомендованные сообщения

El Che
Hедавно в голову пришла идея: а что, если установит биометрическии замок или на зажигание, либо на блокировку дверей. Замки я давно видел, но только дверные...но сyть одна и таже и алгоритм тот-же

1. считывается отпечаток пальца

2 механическое воздействие язычка замка в случае если отпечаток совпадает.



Но это только в фазе идеи...конечно много минусов: например что кроме вас никто не сумеет водить машину, но от угона как минимум предохранит

так что может кто то и попробует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
говорят могет быть геморроем, но имееш право попробовать

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Я слышал,что его можно на несколько человек програмировать.А еще слышал,что палец могут отрезать...тьфу-тьфу....чур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
El Che said:
от угона как минимум предохранит


Главное не считывающее устройство, а блокировка как осуществлена. Никто не будет пытаться подобрать отпечаток пальца, когда можно обойти то, что мешает завестись, а это обычное (либо безпроводное) реле. На мой взгляд гораздо важнее уделить внимание именно качеству его установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.