Grandzj

Армированные тормозные шланги ставил кто?

Рекомендованные сообщения

Gласс
"вместо штатных ставить собираюсь, а более совершенные. Мерс, как и большинство других, не штучных машин, делают "среднестатистическим", в нем не используют все самое-самое лучшее и передовое, так как это дорого, в том числе!"

Вопрос в том, как узнать что ОНО самое лучшее и передовое.ВСЕ рекламируется, как самое лучшее и передовое. Покупать-ставить-ездить-менять, ежели не понравилось, чтобы опять что-то покупать-ставить-ездить-менять, имхо, жизни не хватит. Я за свою жизнь поменял ну может

10 комплектов резины. Сказать, какие были лучше-хуже-затруднюсь:чем то же руководствовался, их покупая.

Почувствовать разницу в тормозных шлагах на Г- это Космос, как для меня.

Гораздо эффективнее внимательно следить за дорогой, дабы не про***ть момент торможения, чем надеяться на то, что 0,0001 мм раздутие-нераздутие тормозных шлангов ускорят торможение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
463.103.3D said:
У современных спортбайков шланги не хуже мерсовских,но без тюнинговых на переднее колесо встать ОЧЕНЬ тяжело.
Геленваген на передних колесах оригинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Повторюсь.

Поддержите меня,кто тоже заметил: куда большая проблема с тормозами на Гелендвагене - это раннее срабатывание АБС при торможении на даже слегка неровной дороге. Пробовал на трех машинах,на разной резине,а на своей вдобавок еще и на новых амортизаторах(все 4 оригинал). Везде похожая картина. Или только мне такие машины попадались,а у всех как вкопанный останавливается?
Изменено пользователем Glinolub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Хмм..я один раз благодаря впередиедущему пугливому водиле умудрился на коротышке на два передних колеса привстать,аж зад переставило..пешеходы абалдели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Glinolub said:
Повторюсь.

Поддержите меня,кто тоже заметил: куда большая проблема с тормозами на Гелендвагене - это ранне срабатывание АБС при торможении на даже слегка неровной дороге. Пробовал на трех машинах,на разной резине,а на своей вдобавок еще и на новых амортизаторах(все 4 оригинал). Везде похожая картина. Или только мне такие машины попадались,а у всех как вкопанный останавливается?




А кто как думает, на сухой дороге у гелика с АБС тормозной путь больше или меньше чем без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
у нас на спортивных гелях стоят армированные шланги Goodrich

не путайте с производителем покрышек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Вот именно их я и хотел ставить, но потом на одном форуме прочитал, как у чела на фольксе штуцер из шланга вывалился и расхотелось мне экспериментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
нужно не колхоз брать ,а фирменные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.