Рекомендованные сообщения

Локи.
Вот нашел в каталоге на авто.ру. Раньше её там не было.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Забил в поиск и нашел много интересного. Вот например есть немного про этот гелик, но больше всего понравился G65 biturbo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Читал пару раз где-то в разных источниках,что несмотря на предпринимаемые попытки,так и не удалось разместить V12 под капотом G-класс

А тут...

Мож я чего пропустил? Поделитесь знаниями,плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Короче, почитал тут... V8-63 и V12-65 АМГ делают на заказ. Цена вроде как 260 и 310 килоевро соответственно. АМГ63 который указан в каталоге на автору, это старый атмосферник V12. Он производился ограниченной серией до 2004 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
BETEP777 said:
У нас в Самаре такой ездит


63 или 65? Фоты в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Локи. said:
BETEP777 said:
У нас в Самаре такой ездит


63 или 65? Фоты в студию.


V12, в гараж схожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Погуглил тут и вот чего нашел.

Это старый, относительно конечно, AMG G63 с атмосферным двигателем V12, объемом 6258, мощностью 444 лошади при 5500 оборотах и крутящим 620 Нм при 4400 оборотах, 0-100 км. за 6.5 сек., выпускавшийся серийно до 2004 года. 260000 евро















Это новый, пришедший ему на смену AMG G65 biturbo, с двигателем V12, объемом 5980, мощностью 612 лошадей при 4800 оборотах и крутящим 1000 Нм при 2000 оборотах, 0-100 км. за 4.7 сек., выпускающийся серийно по настоящее время. Вроде как 310000 евро











Фотографий AMG G63, c атмосферным двигателем V8 мощностью 510 лошадей мною не обнаружено, упоминания редки и расплывчаты.

Таким образом считаю миф, о невозможности установки на G-класс двигателей V12 развеянным полностью. Так же хочу развеять миф об отсутствии в серийном выпуске подобных автомобилей. На фотках их как грязи, так же как и упоминаний о них в интернете, есть даже коллекционные модельки.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Ой красавец!!! слюни тякут прям... а чё за жабры на капоте?



токо странно, почему на последних фотках, где дубайский, диски на нем брабусовские, а обвес амг-шный? или им пофих...
Изменено пользователем SPD_MTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Даже не представляю, но скорее всего чо-нить для турбин. Насчет дисков скорее всего - пофиг. Лично я диски брабуса от амг не отличу.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
А как же Брабус V12 же был так что какой миф!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Чето у нового зеркала походу дела приколхожены с повторителями поворота. Не многоль поворотников у нового? Новый ли он вообще? Ты его лично видал?
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Мелкий said:
А как же Брабус V12 же был так что какой миф!!!!


Брабус это отдельная песня. Он не имеет отношения к МБ.



kukuruZZa said:
Чето у нового зеркала походу дела приколхожены с повторителями поворота. Не многоль поворотников у нового? Новый ли он вообще? Ты его лично видал?


Кир, ты вообще о чем? Поворотников у него столько же, сколько и у любого другого. Насчет приколхоженности зеркал не скажу, ибо не пойму с чего ты это взял. Ну и вообще, ты на номера смотрел? Я в Эмиратах не был ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я о том, что зеркала с повторителями поворотов завод-изготовитель НЕ совмещает с повторителями на бортах (маленькими и беленькими). Сначала выпускались машины с повторителями на бортах, потом когда стали делать их в зеркалах с бортов их убрали. И машины выпускающиеся сегодня, выпускаются БЕЗ повторителей на бортах. А вот то, что на фотографии мы видим очень часто можно встретить на улице -когда на машину старого года устанавливают новые зеркала. Вот я о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Возможно это прихоть хозяина, или ещё чего.. Просто это наиболее качественные фотки из тех, что я нашел... Причем вроде даже фотал родственник хозяина.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Локи. said:
Возможно это прихоть хозяина, или ещё чего.. Просто это наиболее качественные фотки из тех, что я нашел... Причем вроде даже фотал родственник хозяина.




Ну -есесено -прикрутить новые зеркала это как правило прихоть хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
kukuruZZa said:
Локи. said:
Возможно это прихоть хозяина, или ещё чего.. Просто это наиболее качественные фотки из тех, что я нашел... Причем вроде даже фотал родственник хозяина.




Ну -есесено -прикрутить новые зеркала это как правило прихоть хозяина.


Мож у них по ночам очень темно))) Вот и заказал с завода себе ёлку новогоднюю))))
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Локи. said:
kukuruZZa said:
Локи. said:
Возможно это прихоть хозяина, или ещё чего.. Просто это наиболее качественные фотки из тех, что я нашел... Причем вроде даже фотал родственник хозяина.




Ну -есесено -прикрутить новые зеркала это как правило прихоть хозяина.


Мож у них по ночам очень темно)))




Угу ))) Вообщим -обычный эмиратский ара-тунинх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
kukuruZZa said:
Локи. said:
kukuruZZa said:
Локи. said:
Возможно это прихоть хозяина, или ещё чего.. Просто это наиболее качественные фотки из тех, что я нашел... Причем вроде даже фотал родственник хозяина.




Ну -есесено -прикрутить новые зеркала это как правило прихоть хозяина.


Мож у них по ночам очень темно)))




Угу ))) Вообщим -обычный эмиратский ара-тунинх.


Таки я про что))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Локи. said:


Таки я про что))))




Энто мы поняли. Но спич то не о тюнинхе. Машина то -старинная получаецца! А хочецца взглянуть на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Кир, картинки я взял вот Форум G-class - почему утрачена ссылка? А вот здесь тема где обсуждают 63 V8, и в самом низу ссылки на пяток подобных тем на этом же форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Наверное,когда писали о невозможности установки V12 под капот G-класса,имели в виду М120. Говорили,он по длинне не умещается. Может М137 или М175 покороче получились? Искал,но не смог найти фото под капотом.А там будет на что посмотреть при такой то тесноте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Glinolub said:
Наверное,когда писали о невозможности установки V12 под капот G-класса,имели в виду М120. Говорили,он по длинне не умещается. Может М137 или М175 покороче получились? Искал,но не смог найти фото под капотом.А там будет на что посмотреть при такой то тесноте!


Если именно под капотом Гелика - не найдешь... А так смотри на автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.