Al-EX

Система Контроля Давления (не встраиваемая в диски)

Рекомендованные сообщения

Стыкъ

Serg124 said:

Al-EX said:
Система не китайская а Американская (100%) Датчики весят 18гр. И внутрь колеса не встраиваются, они внешнии.


всетаки можно марку, фото, техданные, как система считывает давление если она снаружи - а то мы тут уже перегрызлись блин а разговор так и ниочем :unknowing

Да да да - как???? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-EX

Да да да - как???? :unknowing


ВОБЩЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧТО ЗА СИСТЕМА КИДАЮ ССЫЛКУ:

www.skdspb.ru
ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ПО СИСТЕМЕ (alexeyskd@rambler.ru) Отдельного характера от темы Форума, Я ПОЯСЮ НЕ ЯСНЫЕ МОМЕНТЫ, ДА ВОТ ЕЩЁ, СИСТЕМА РАБОТАЕ В ДИАПОЗОНЕ ОТ 0,7кг. НО ЕСТЬ ВАРИАНТ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ДАТЧИКИ РАБОТАЮТ И ОТ 0,3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
А цены там нету. Скока в баблах стоит? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Al-EX said:
ЦЕНА для 4-х колёсного автомобиля -374$


Так вы их продаёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-EX

Так вы их продаёте?


НА ФОРУМЕ Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ. ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НЕ ДЛЯ ПРОДАЖ ЧЕГО ЛИБО!!! Я ПИШУ ДИПЛОМ НА ДАННУЮ ТЕМУ И СОБИРАЮ ИНФОРМАЦИЮ!!! А ЕСЛИ КОГО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС КОММЕРЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА ЕСТ E-MAIL . см.выше. В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ -ЕСТЬЛИ У ДЖИПЕРОВ И т.д. ПОТРЕБНОСТЬ ОТСЛЕЖИВАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ. А НЕ ПОТРЕБНОСТЬ В ТОВАРЕ!!!!!!! (КАК КОНКРЕТНОГО БРЕНДА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
потребность у нас есть!!!! и в измерении давления!! и в пиве!!! и в виски!!! и в прекрасныхдамах!!!!! :lool :lol :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-EX
У МЕНЯ ВОТ ЕЩЁ КАКОЙ ВОПРОСИК. СКОЛЬКО КОЛЁС ПРИХОДЯТ В НЕГОДНОСТЬ ( к примеру в год) ИЗ_ЗА ПОДЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИМЕРЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
колеса вылетают только на седанах, за год выкидываю по колесу примерно, на 140 спущенное колесо на ешке не чувствуется, естессно - в хлам
на покатушках колеса не вылетают, скорости очень малы, покрышки не успевают испортиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-EX

ронин said:
колеса вылетают только на седанах, за год выкидываю по колесу примерно, на 140 спущенное колесо на ешке не чувствуется, естессно - в хлам
на покатушках колеса не вылетают, скорости очень малы, покрышки не успевают испортиться!!!


К примеру: необходимо пройти определённый участок трассы на спушенных колёсах 0,3-0,5 колесо может и разбортироваться.?
А так есть возможность контроля, система сработала вышел подкачал и всего делов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Я так понимаю, что это просто продвинутые колпачки на нипель. Внимание вопрос: Как часто такие продвинутые колпачки будут снимать у меня во дворе, если обычные у меня снимают примерно 1 шт/1мес????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Al-EX said:

ронин said:
колеса вылетают только на седанах, за год выкидываю по колесу примерно, на 140 спущенное колесо на ешке не чувствуется, естессно - в хлам
на покатушках колеса не вылетают, скорости очень малы, покрышки не успевают испортиться!!!


К примеру: необходимо пройти определённый участок трассы на спушенных колёсах 0,3-0,5 колесо может и разбортироваться.?
А так есть возможность контроля, система сработала вышел подкачал и всего делов!!!!


Может разбортироваться. Легко.
Можно в болоте и не заметить, что разбортировался. Легко.
Но резина от этого сильно не испортится.
Если разбортировался - не всегда есть возможность бортироваться прямо на месте, иногда машину надо всё-таки из болота/чачи достать.

В общем, смысла в электронном контроле разбортирования колеса на боевых внедорожниках нет.
На машинах, идущих в ралли-рейдах наверняка имеет смысл.
А в трофи - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-EX

Локи. said:
Я так понимаю, что это просто продвинутые колпачки на нипель. Внимание вопрос: Как часто такие продвинутые колпачки будут снимать у меня во дворе, если обычные у меня снимают примерно 1 шт/1мес????


Вопрос очень интересный я сам думал по данной ситуации, лично у меня колпачки не скручивали хотя машина стоит во дворе, так же знаю людей которые уже 2года исп. данную систему-датчики то же не скручивали.
А вот зеркала с подогревом отрывали а их стоимость больше датчиков. А потребность в зеркалах есть, не будеш же без них ездить вот и приходиться новые покупать. Но ведь стоимость зеркал оправдывает риск езды без них. Так же на мой взгляд и с датчиками. + есть же сигнализация на крайняк, может помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-EX

Desert Foxx said:
На машинах, идущих в ралли-рейдах наверняка имеет смысл.
А в трофи - нет.


МОЖЕШ КИНУТЬ ССЫЛКУ (ЕСЛИ есть) почитать по ралли-рейдам.
Зарание СПАСИБО!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-EX

Desert Foxx said:
http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=0&text=%F0%E0%EB%EB%E8+%F0%E5%E9%E4
Оригинально. Всё же Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Al-EX said:
У МЕНЯ ВОТ ЕЩЁ КАКОЙ ВОПРОСИК. СКОЛЬКО КОЛЁС ПРИХОДЯТ В НЕГОДНОСТЬ ( к примеру в год) ИЗ_ЗА ПОДЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИМЕРЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!


пока не знаю сколько в год, я в первые два дня эксплуатации одно убил... насмерь :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Al-EX
Кто нибуть ставил у себя (или стоит) система контроля давления ДАТЧИКИ КОТОРОЙ ВНУТРИ КОЛЕСА СТАВЯТЬСЯ я слышал что некоторые джиперы используют встроенную систему,( бывает в базовой комплектации с машиной идут).
Правда внешнии датчики то же не вариант оторвёт на трассе и не заметиш. А если датчик внутренний и ситуация такая что надо колесо бортировать, на трассе, Способ бортировать то известный, компресора то нет, ВОТ бензинчика нальёш, ПОДЖИГАЕШ, Взрыв колесо и на место встало.
А С ДАТЧИКОМ ТО ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Al-EX said:
Кто нибуть ставил у себя (или стоит) система контроля давления ДАТЧИКИ КОТОРОЙ ВНУТРИ КОЛЕСА СТАВЯТЬСЯ я слышал что некоторые джиперы используют встроенную систему,( бывает в базовой комплектации с машиной идут).
Правда внешнии датчики то же не вариант оторвёт на трассе и не заметиш. А если датчик внутренний и ситуация такая что надо колесо бортировать, на трассе, Способ бортировать то известный, компресора то нет, ВОТ бензинчика нальёш, ПОДЖИГАЕШ, Взрыв колесо и на место встало.
А С ДАТЧИКОМ ТО ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!


ну честно говоря я щупал только штатные датчики на мерседесах - 220, 221 итд но там обычно запаска есть... бензинчику в колесо там никто наливать не будет имха :unknowing себе хотел поставить хелловский набор ибо пробивал колесья на трассе но 1. запаска есть всегда и 2. на запаске тоже есть датчик
а от взрывчика датчику пи...да настанет pardon my french :unknowing :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...