Рекомендованные сообщения

Igor A4


Отрыл тут у себя фотографию, даж непомню откудыва я ейё взял. Оригинал АМГ такой? Поделитесь пожалуст номерочком комплекта? Мнеб на 463241, или пофиг если чо и подкроить не запарюсь. Гдета так   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Точно такие же мона сделать от настоящих не отличишь 2500-3000 будет стоить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Мелкий said:
Точно такие же мона сделать от настоящих не отличишь 2500-3000 будет стоить!!!




Делитесь секретом тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
секрет простой - отдать ковры без лого на вышивку. эт колхоз.



есть номер - A4636802340 - это велюровые ковры AMG для длинного рестайлинга. заказ под вин-номер (на спец-бланке AMG - это если кто к дилерам пойдет). ценник КОНКРЕТНЫЙ.

A4636800342 - ковер в багажник

A4636802440 - на короткий рестайл - мало ли кому надо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Вот спасибо мил человек! На Вас была вся надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
У меня коврики (подарок) с вышивкой лого нашего сайта. Так вот мне делали лекало с предыдущего клиента, у того была вышивка Брабус. Наверное можно и АМГ сделать... И я уверен на порядок дешевле оригинала. Еси чо стучись в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
лекало... лекало ковра, а не вышивки, а логотип вышивается машинкой с чпу и лекало тут непричем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Серёг, ну логотип то можно в инете найти и загнать в прогу. Именно так и были сделаны мне коврики. Взято лого с нашего форума и вышито на коврике. Так что логотип можно взять и отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да так и есть, я и не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Мож я торможу, но нипонял нифига сам ковер изготавливается ли из другого оригинального ковра и потом делается вышивка? Или из другого колхозного материала по лекалу режется, оверлочится и делается вышивка? или просто берется оригинальный ковер и делается вышивка?

шож я такой слабосообразительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
возможны все 3 варианта, не расстраивайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Igor A4 said:
Мож я торможу, но нипонял нифига сам ковер изготавливается ли из другого оригинального ковра и потом делается вышивка? Или из другого колхозного материала по лекалу режется, оверлочится и делается вышивка? или просто берется оригинальный ковер и делается вышивка?

шож я такой слабосообразительный


Там где делал я, тебе дают материал ковра на выбор, цвет, фактура, ты выбираешь из полусотни образцов устраивающий тебя лично, даёшь в электронном виде рисунок, и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Локи. said:
Igor A4 said:
Мож я торможу, но нипонял нифига сам ковер изготавливается ли из другого оригинального ковра и потом делается вышивка? Или из другого колхозного материала по лекалу режется, оверлочится и делается вышивка? или просто берется оригинальный ковер и делается вышивка?

шож я такой слабосообразительный


Там где делал я, тебе дают материал ковра на выбор, цвет, фактура, ты выбираешь из полусотни образцов устраивающий тебя лично, даёшь в электронном виде рисунок, и будет тебе счастье.




Вы делали в Москве? Как быть с Питером?.... Мож кто в Питере делал подобное или знает где взять такой ковровый материал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Igor A4 said:
Локи. said:
Igor A4 said:
Мож я торможу, но нипонял нифига сам ковер изготавливается ли из другого оригинального ковра и потом делается вышивка? Или из другого колхозного материала по лекалу режется, оверлочится и делается вышивка? или просто берется оригинальный ковер и делается вышивка?

шож я такой слабосообразительный


Там где делал я, тебе дают материал ковра на выбор, цвет, фактура, ты выбираешь из полусотни образцов устраивающий тебя лично, даёшь в электронном виде рисунок, и будет тебе счастье.




Вы делали в Москве? Как быть с Питером?.... Мож кто в Питере делал подобное или знает где взять такой ковровый материал...


Я делал здесь. Насчет Питера не могу сказать, но мне кажется с ними можно договориться и насчет дистанционной оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Локи. said:
Igor A4 said:
Локи. said:
Igor A4 said:
Мож я торможу, но нипонял нифига сам ковер изготавливается ли из другого оригинального ковра и потом делается вышивка? Или из другого колхозного материала по лекалу режется, оверлочится и делается вышивка? или просто берется оригинальный ковер и делается вышивка?

шож я такой слабосообразительный


Там где делал я, тебе дают материал ковра на выбор, цвет, фактура, ты выбираешь из полусотни образцов устраивающий тебя лично, даёшь в электронном виде рисунок, и будет тебе счастье.




Вы делали в Москве? Как быть с Питером?.... Мож кто в Питере делал подобное или знает где взять такой ковровый материал...


Я делал здесь. Насчет Питера не могу сказать, но мне кажется с ними можно договориться и насчет дистанционной оплаты.





Сказали: Мы можем изготовить ковры на данный а/м по Вашим или по нашим лекалам. Также мы можем украсить ковры любой индивидуальной вышивкой, не

являющейся зарегистрированным товарным знаком. АМГ не будут делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Если тебе так уперлось, могу подъехать лично. Думаю при разговоре с глазу на глаз - договоримся... Особенно если упереть на то что я у них уже делал. Кстати, мне страшно поднимать эту тему здесь. Но лого нашего сайта по идее тоже является зарегистрированным знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Вопросик , а нах тебе надпись АМГ , я к примеру стараюсь всего этого избегать во всём , я же не рекламный щит , к тому же бесплатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Ну ты стараешься избегать, а я хочу вот такие вот ковры! И причем тут рекламный щит? Этож всего лишь ковры, которые акромя меня никто никогда не увидит. Вот еслиб я сказал, что хочу сделать тату на лбу, вот тут Ваш вопрос был бы справедлив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Да кстати, если ты хочешь чтоб саааавсем как родные АМГ были, не получится, у меня лекало делали с моих штатных. А там сзади два коврика, а не три как в АМГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
3 в рестайлинге а дорестайла амг небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Вообще -мое имхо, что самое интересное в таких ковриках -это чтобы они были оригинальные. Но это мое скромное мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.