Рекомендованные сообщения

sneg
парни а блютуз ни кто не знает существует ? как нить его вместо штатной телефонии внедрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
А что у тебя есть из штататной телефонии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Существует А2048200535 Telefon-Modul Bluetooth (SAP-Profil) 393 Euro.



Осталось выяснить на какой автомобиль собираетесь ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
на G400 2002 г.вып. а он что прям в штатное гнездо для телефона вставляется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
цена будь здоров на блютуз этот у меня трубка родная потерялась мож её гденить в митино поискать проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
К Anturage обратись - у него есть не оригинальный но проверенный адаптер Вот оН









Изменено пользователем ROMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Есть вот такие. Устанавливаются вместо штатного и дают возможность использовать через Bluetooth любой телефон.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
во мне такую и надо! где купить то и за скока!? а из гарнитуры у меня сама постель для тел стоит в подлокотнике во на ту похожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
у меня в наличии

после девальвации рубля 17т стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
обьясни эта штука она с постелью или в штатную вставится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Заказал себе такой адаптер, как на фото Антуража. Через неделю должен быть у меня.

Жаль только, не будет толку от экспорта записной книжки моего телефона в этот блютуз - ни комманд, ни дисплей комбинации приборов не поддерживают кириллицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да... толку он него тока жадным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Serg124 said:
да... толку он него тока жадным




Расшифруй для тупых   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ну вообще на приборке имена не высвечивались наск я помню - тока номер, имена тока с забитой записной в команде. эта хрень китайская в команд ничо не переносит, и на приборке у тебя будет надпись viseeo и все даж вместо номера.

это если мне не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Я еще не оплачивал, но в описании говорится, что данные из записной книжки высвечиваются на дисплее.

Как в штатной телефонии Мерседес - точно не скажу, но вечером гляну в инструкции к автомобилю - она дома.

Утешает (немного) то, что у нас на Украине эта хрень продается ощутимо дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
я точно непомню но чтото такое было, я челу на 270й предлагал... он отказался... и была какая то фигня со звуком - фонило. говорят так у всех, нет подавителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
А хочется....

Я привык к хэндсфри - к хорошему быстро привыкаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелок

Нормально работает этот адаптер, где то год юзаю, брал у Антуража, номер можно набирать и с комманда, и с мобилки, при этом на приборке высвечивается номер (если звонящего нет в записной книжке телефона), или зловещий шифр, если номер все-таки есть, и написан на киррилице. Иногда у данного девайса бывает один гемор: едешь, играет музыка, пошел входящий звонок, музыка прерывается, в колонках мелодия вызова. Кнопочку на руле щелк, пообщался, а когда нажимаешь сброс, то музыка не играет. Приходиться 3 раза на кнопку "тел" комманда нажать (при первом комманд с ФМ-станции переключается на телефон, при втором телефон отключается, при третьем включается). После второго нажатия музыка возобновляется Embarrassed
Основной плюс конечно - в том что используешь любой современный тел...

Изменено пользователем стрелок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz

У меня после замены команда на кенвуд(с функцией блютуз) произошел такой прикол: у меня две трубки обе нокиа только модели разные. В общем стал подключать к кенвуду, одна подключилась, прописал в память, затем отключил блютуз на трубке. Включил блютуз на поиск на второй трубке что то нашлось я даже не смотрел, записал, в этот момент пошел входящий звонок на трубку, я принимаю звонок и понимаю что звук идет не из колонок в дверях, а из под переднего седенья (там маленький динамик, его раньше видел там, но не трогал не заморачивался). Повторил поиск первой трубкой которая нашла только кенвуд, так ни чего не нашла кроме кенвуда. До замены "головы" и знать не знал что в машине есть блютуз, или что то выполняющее его функцию (в подлокотнике две кнопки светятся, ключ "i"). Родной трубки не было (наверное до меня кому то понадобиласьSmile).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olav40
sneg said:
во мне такую и надо! где купить то и за скока!? а из гарнитуры у меня сама постель для тел стоит в подлокотнике во на ту похожая




 

На viseeo.ru написано, что он 300$ стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Serg124 said:
ну вообще на приборке имена не высвечивались наск я помню - тока номер, имена тока с забитой записной в команде. эта хрень китайская в команд ничо не переносит, и на приборке у тебя будет надпись viseeo и все даж вместо номера.

это если мне не изменяет память.


Серег, ну не гони. И номера из контактов переносятся и телефоны и мультиконтакты. Все на щитке и Команде будет и показвать и листать в т.ч. последние набранные/пропущенные.И не фонит ничего если конечно микрофон на максимум не выкрутить.

Короче говоря поддерживается ПОЛНЫЙ функционал оригинального телефона за исключением SMS.

Почитал бы хоть описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
дядь вообще я не тока читал но и брал их у тебя если помниш себе на машину не ставил и не пользовался поэтому память могла и подвести но нюансы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Ну так и не писал бы тогда непроверенную инфу. А то я получаюсь гад такой толкаю честным людям никуды не годные девайсы.



ЗЫ Что звонил? У меня тел на мьюте был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Anturage said:
Ну так и не писал бы тогда непроверенную инфу. А то я получаюсь гад такой толкаю честным людям никуды не годные девайсы.



ЗЫ Что звонил? У меня тел на мьюте был.




да все тоже звонил, про 221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.