Ромб

Аудиовход на магнитоле

Рекомендованные сообщения

Ромб
Не подскажите есть ли на стандартной CD магнитоле аудиовход? Машина 320 94 года. Хочу подсоединить к нему PMP Archos, чтобы слушать MP3. Может быть это можно сделать через CD-changer? Кстати подсоединил к Archos беспроводную камеру заднего вида, а у него есть еще и винчестер, так что не просто удобно, но и полезно в качестве доказательной базы. Единственно не знаю куда его вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромб
Спасибо, а через чейнджер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
ну теоретически можно

аудио из чейнджера в явном виде идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромб
Будем ковырять чейнджер или вход чейнджера в магнитолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Все проще : в магнитоле есть вход для АМ антенны, берёшь выход из своего устройства джек или что там у тебя зачищаешь провода и на прямую в АМ антенный вход, после у тебя появляется на АМ диапазоне твой источник сигнала Минус-отсутствие реального АМ сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромб
Как-то я сомневаюсь, если в антенный вход воткнуть провода от PMP, то появится музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
в магазине "русь" видел коробочку, которая цепляется на антенный вход магнитоллы, антенна в неё, и куча тюльпанов на вход, это тебе надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Ромб
Такого я не видел. Видел много такого FM-модуляторы, но все ругают по качеству звука и приема.Хотя не надо заморачиваться с проводами и местом размещения. Воткнул в прикуриватель и все. Правда , я так понимаю, что музыку надо перегонять на карту и вставлять карту в модулятор, а значит видео с PMP со звуком через автоакустику уже не посмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Ромб said:
Такого я не видел. Видел много такого FM-модуляторы, но все ругают по качеству звука и приема.Хотя не надо заморачиваться с проводами и местом размещения. Воткнул в прикуриватель и все. Правда , я так понимаю, что музыку надо перегонять на карту и вставлять карту в модулятор, а значит видео с PMP со звуком через автоакустику уже не посмотришь.


тебе сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
А почему не купить новую музыку в машину? Не -я понимаю конечно -аутентичность и все дела.. Но аутентичную магнитолу можно бережно хранить дома, а в автомобиле начлаждаться комфортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромб
Я все-таки сторонник аутентичности. Hi-End мне в машине не нужен.Усилок и саб есть.Вот монитор я бы вставил. Но хотелось бы всунуть его в центральную консоль, а это значит перенос кнопок, большие затраты. Телик в машине я могу посмотреть через коммуникатор G-Smart. Видео через Archos, через него же идет изображение (запись)задней беспроводной камеры(практически не пользуюсь) и передней проводной, которая установлена в пасс. подголовнике и смотрит на дорогу и частично салон. Показывал друзьям запись(пишет со звуком), когда меня остановил гаишник и вымогал денег, они ржали. Но такое количество девайсов-немного напрягает. Команд не вставить(или очень тяжело). В принципе все решается магнитолой с выдвижным экраном. Но как она смотрится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромб
Ух ты! Интересный сайт. Жаль, что Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Ромб said:
Как-то я сомневаюсь, если в антенный вход воткнуть провода от PMP, то появится музыка.




Не сомневайтесь !!! У меня работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромб
Я не видел в магнитоле отдельного входа для АМ антенны. Только общий для всех диапазонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Про камеру круто! Полезная вещь, ежели кто подрезает, деньги вымогает. Как устроено все? Каков бюджет? А то мне уже два раза во дворе ключем по двери провели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромб
Плеер Archos от 6000(4Гб) до 14500(160Гб) может работать как цифровой видеорегистратор помимо прочего (правдо без детектора движения) и камера к нему 2000. Камера хорошая, имеется крепление на голову для экстремалов. С помощью этого крепления установил камеру под пасс. подголовник и все. С камерой микрофон. 1Гб примерно 1 час. Продается, к примеру в Кее. Есть сайт archos.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
А АКБ от него быстро садится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромб
К аккуму я не подключал, хотя думаю, что это возможно. Сколько держит аккумулятор устройства при записи, наверное, можно посмотреть на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Решил прикупить видеорегистратор ASV-RF03-SD или GDV-460CF-S хочу услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а зачем он тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.