MAT

Подскажите про облицовку ключей 2010

Рекомендованные сообщения

MAT
Есть ли у кого номера деталей облицовки ключей 2010 года , что бы переставить потроха с дорестайлинговой рыбки в новую ?

Заранее благодарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
В 221 ключ возможно, в 212 нет.

221 ключ используется целиком,а не "облицовка". Впаивается микросхема из старого родного ключа.

212 вписывается в EZS. Перепаять невозможно.

Соответственно ключ целиком используется. Правила заказа ключей, думаю всем известны. Номер ключа ничего не даст.



Но мы можем помочь   
Изменено пользователем qwert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Folken
Че-то не очень понял. Вот мне от прежнего владельца тока один ключ достался. Я сейчас хочу заказать себе еще один. Он приедет уже в новом корпусе или в старом?
Уж коли заказывать, так пусть в новеньком приходит. Или нет?

Расскажите, как вы можете помочь.

Как вариант я нашел вот такой вот ключ. Говорят, что подойдет для Гелей с 2003 г.в.

Этот уже идет с начинкой и должен быть затем у дилера или у того, кто умеет запрограммирован. Ну и железный ключик вырезан. Если я принесу такой ключ, сколько будет стоить его запрограммировать? Я владелец авто.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Новый ключ будет самого последнего образца


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Folken
т.е. если мне заказать ключ через дилера на мой 2004 год, то приедет именно такой, нового образца?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAT
в пан авто 16000 руб   две недели и ключ в коробочке получаем !!! прописывать ничего не надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TOKA
Может не совсем в тему, но как управляется штатный Вебасто? с ключа общего, или отдельный какой брелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
TOKA said:
Может не совсем в тему, но как управляется штатный Вебасто? с ключа общего, или отдельный какой брелок?


отдельным брелоком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.