Рекомендованные сообщения

Stychinsky
Здравствуйте, друзья!

Не знаю, в какую тему лучше писать о ситуации. :) Посчитал, что эта может оказаться наиболее подходящей.

Сегодня утром, смахивая с машины примерзнувший снег, заметил отсутствие на капоте трехлучевой медальки. :( Осталось только грязное пятно... Сначала подумалось, смахнул вместе со снегом, но поиски рядом с машиной ничего не дали. Правда и искать было проблемно в траве и листве перемешанной со снегом. :( Сотрудники считают, что ее просто кто-то отковырял...

Вобщем, поскольку опыта, где лучше взять такую детальку в Санкт-Петербурге, нет никакого, вопрос в знатокам, то есть к вам :) - куда обратиться, к официалам, на разборки или еще куда?

Благодарен любым советам!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Позвони Серёге 124-ому,только он пока в пути - лучше завтра с утра набери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stychinsky
Илья, спасибо!
Что у Сергея можно было бы спросить такую детальку, я знаю. И, в том числе, собирался ему звонить. Но так получается, что со многими вопросами по машине я в первую очередь к нему за советом или поддержкой обращаюсь. Он своего рода проводник для меня в мир "G". :) Мне просто перед ним как-то не удобно - даже за такой маленькой деталькой обращаться.
Да и на форуме все больше читаю, не пишу. Володя Бабо считает, сторонюсь всех. :)
Вот хотел у других ребят спросить полезного совета. :)

Все равно спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Ярослав, вопрос 400-500 рэ, у любого дилера должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stychinsky
Понял, Александр, спасибо!

А медальку действительно кто-то отковырял - позже обнаружились следы на эмали от чего-то подсунутого под нее. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.