ROMAN

Второй рулевой амортизатор

Рекомендованные сообщения

oris
а вот интересно: 2 от 140-х будут жесче одного оригинала но мягче 2-х оригинальных как у романа - так сказать золотая середина будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
oris said:
а вот интересно: 2 от 140-х будут жесче одного оригинала но мягче 2-х оригинальных как у романа - так сказать золотая середина будет???


Заказаны два от 140-та, придут бум пробовать, на одну счас поставим ранчо на другую два от рубль сорок, посмотрим разницу и срок службы.

притом цена примерно одинаковая, что 2 от 140, что один ранчо.

есть мысль что 2 140-х будут мягче одного 463.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
Ставил себе 2 от 140, продержались 8 месяцев, появилось опять отдача в руль на неровной дороге. Буду ставить один родной, но толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Humpty
Отъездил зиму на Хаке 4й 285/60/18 вообще никаких проблем не было, поставил Ёку 801 такого же размера  и офигел (мягко сказано), диагональное пересечение мкада больше радео напоминать стало чем езду. Так что видимо тоже придется себе такой вариант мутить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
Поставил себе усиленный Rancho RS97325, эффект положительный советую, вот думаю может еще второй в противовес поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Newt said:
Поставил себе усиленный Rancho RS97325, эффект положительный советую, вот думаю может еще второй в противовес поставить?


А RS97325 разве крепление не штырь-штырь, то есть на наших ухо-ухо, 5404 ухо-ухо идет?

И резина 285 стоит?
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
Леха said:
Newt said:
Поставил себе усиленный Rancho RS97325, эффект положительный советую, вот думаю может еще второй в противовес поставить?


А RS97325 разве крепление не штырь-штырь, то есть на наших ухо-ухо, 5404 ухо-ухо идет?

И резина 285 стоит?


Резина Ека 801 285/60 R18

Нет ухо ухо, вот фото одного из клубней

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.