ARA

Продам колпак запаски (хром) и стекла и фары Hella.

Рекомендованные сообщения

ARA
1. Колпак запаски хромированный обод черный круг с замком - 6000 руб.
2. Комплект передних стекол поворотников, а также повторители поворота в сборе желтого цвета с болтами и упаковкой - 1000 руб.
3. Комплект линзованных фар Hella 100мм под галоген/ксенон, 4 штуки, новые в упаковке, родные для геленда - 11000 руб.

583-5281 Роберт, самовывоз из Мытищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Неужели никому не надо? :) Недорого ведь совсем, можно сказать халява даже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Кстати, до сих пор продается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Цены снижены! Пункт 1 за 5000 рубликов, пункт 3 за 10000. :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Роберт,

а ты ведь писал, что "глаза" разнесенные поставил?
Или ты другие продаешь? Они 2 ближних(линза) и 2 дальних (что тоже линза?)?
Очки есть у тебя на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Я их поставил и снял, точнее даже не ставил а просто прикинул как будет смотреться - не нравится мне вариант с разнесенной оптикой. Пропадает омыватель, внешне смотрится уже как-то не так. Вообщем, буду ставить ксенон в обычную оптику. Фары - да, линзованые, 2 ближних 2 дальних, всего 4. Сейчас фотку приклеплю. Оригинальные очки которые были с фарами уже забрали, но с фарами могу отдать очки неоригинал.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Роберт!

Что имеешь ввиду под "оригинал"? Спрашиваю, поскольку, насколько мне известно, мерс никогда такой оптики не делал...
Фотки очков бы (они с 2-мя лузами под 90мм?)

Кстати, почему говоришь, что омыватель пропадает? Сверлится дырка и селится в нее форсунка (ну вот только омывать она две фары не сможет, но всеж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Очки были куплены вместе с фарами. Как решил продать эту оптику, так практически в первый же день продал эти очки по объяве из ИзРвР, какой-то крендель отвалил за них 200 баксов. :) Другие очки отлиты из стеклопластика видимо уже в России, случайно попались мне. Я их не мерил, фотку сделаю как в гараж схожу. Омыватель теряется, даже если просверлить дырку в очках все равно он не сможет брызгать сразу на обе фары. Да и даже на одну не сможет ибо они "притоплены" в очках. Но с этим я бы еще смирился, но внешний вид мне с очками не нравится, стиль машины как-то теряется. Примерно аналогично как с кенгурином или без - геленд без кенгурина просто убого выглядит, а с кенгурином просто преображается и становится одним из самых красивых внедорожников в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
А скока хочешь за очки из стеклопластика? я б купил, а то оптика под очки есть, а старую (круглую) камень убил! :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Честно говоря хотелось бы продать все вместе, очки будут бесплатным бонусом тому кто купит оптику за 11000 рубликов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

ARA said:
Цены снижены! Пункт 1 за 5000 рубликов, пункт 3 за 10000. :clapping

чей-то у тебя цены каждый день меняются :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Ну сформулирую по другому: тот кто покупает пункт 3 за 10,000р получает возможность купить очки за 1000р. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Да, аукционщик ты, видать, знатный :clapping
Но всеж фото очков хотелось бы видеть.
И всеж уточни: диаметр линзы (и соответственно лузы в очке) 100 или 90.

Спсибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Все 4 фары одинаковые с линзами по 100мм. Отличаются только настройками - 2 под ближний и 2 под дальний. Очки оказались немного другие, под тюнинг а-ля ATP с бескорпусными фарами - отверстия слишком близко друг к другу и если их ставить, то с фары дальнего света придется снимать стальной обвес с корректором. Вот фотка:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg

ARA said:
Очки были куплены вместе с фарами. Как решил продать эту оптику, так практически в первый же день продал эти очки по объяве из ИзРвР, какой-то крендель отвалил за них 200 баксов. :) Другие очки отлиты из стеклопластика видимо уже в России, случайно попались мне. Я их не мерил, фотку сделаю как в гараж схожу. Омыватель теряется, даже если просверлить дырку в очках все равно он не сможет брызгать сразу на обе фары. Да и даже на одну не сможет ибо они "притоплены" в очках. Но с этим я бы еще смирился, но внешний вид мне с очками не нравится, стиль машины как-то теряется. Примерно аналогично как с кенгурином или без - геленд без кенгурина просто убого выглядит, а с кенгурином просто преображается и становится одним из самых красивых внедорожников в мире.



А вот по поводу того что без кунгурина гелен выглядит убого, я буду спорить до последнего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Колпак б/у, но в хорошем состоянии да и что ему будет? :smile Размер примерно 31" - то есть 265/70R15 и аналоги того же диаметра в R16 и R18. Отдельно продавать неохота, лучше кто-нибудь заберите его в сборе. 8-916-953-1611 Роберт, Москва, север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Я же написал свой телефон. :smile Звони. :smile Насчет R18 - надо мерять, обычно там идет размер 265/60R18, а это больше чем 31", возможно не налезет, хотя там можно подрегулировать стяжку замка и тогда налезет куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.