[B]

Неспешно продается G500 (+)

Рекомендованные сообщения

[B]
...продается G500, юбилейный выпуск, 1999 г.в., в хорошем состоянии, юридически "читсый" авто, есть все, кроме штатной Вебасто.
из вложений - масло в моторе, свечи, филтры.
Обоснованный торг.
http://www.cars.auto.ru/sale/AY97455/4162276/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

- 2007-03-05 11:47 AM

...продается G500, юбилейный выпуск, 1999 г.в., в хорошем состоянии, юридически "читсый" авто, есть все, кроме штатной Вебасто.
из вложений - масло в моторе, свечи, филтры.
Обоснованный торг.
http://www.cars.auto.ru/sale/AY97455/4162276/

А давайте рулями менятся! Я Вам новый AMG, но без дерева + чуть-чуть денег, а Ваш с деревом мне. На цене не отразиться, зато всем приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[B]
Поменяться можно будет, но только с условием, что Вы потом его купите у меня! :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

- 2007-03-06 12:06 PM

Поменяться можно будет, но только с условием, что Вы потом его купите у меня! :wink

Уууу какой неконструктивный подход))
Яж для Вашего блага. Конкурентоспособность авты вырастет - быстрее найдется покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[B]
..ну да, особенно когда мне придется долго рассказывать и пояснять, что эту машину я по частям не собирал и что она вовсе не "утоплиник" и не "перевертыш"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman

..ну да, особенно когда мне придется долго рассказывать и пояснять, что эту машину я по частям не собирал и что она вовсе не "утоплиник" и не "перевертыш"!


Я так понимаю, что произошло недопонимание. "Руль AMG, но без дерева" - это значит, что дерева там не было изначально. Смотрится он замечательно, да и на покупателя произведёт положительное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Shaman said:

..ну да, особенно когда мне придется долго рассказывать и пояснять, что эту машину я по частям не собирал и что она вовсе не "утоплиник" и не "перевертыш"!


Я так понимаю, что произошло недопонимание. "Руль AMG, но без дерева" - это значит, что дерева там не было изначально. Смотрится он замечательно, да и на покупателя произведёт положительное впечатление.


Да что ты! Полное недопонимание! :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kim1976
со скоростью продажи, я думаю торопиться не надо :laugh , цвет подходящий к 500 :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.