Relikt

Мост

Рекомендованные сообщения

Relikt
Есть передний мост, с моего Геши, заменил по причине наезда на пень (с этой охотой :censored одни разорения).
Бирка
1 строка: I=35:8 I=4,375
2 строка: TYP A4633304100
3 строка: VAR 006015058
4 строка: Z 730390-R 116505
VIN WDB4632481X124891
:rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
мост в сборе или пустой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

ронин said:
мост в сборе или пустой?


кстати после того как мы тут с товарищем купили у мусы трансмиссию всборе скора будут 2 атличных моста от 460.333, перебранных, типа сюпер и все такое. карданы и каробку непредлагаю - карданы надо балансировать, раздатка перебраная но чета там нетак - потом напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Олегыч, если внутренности подойдут к моему 3л дизелю-забираю, а то при вывороте колеса трещит, мля :wink :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Олег, привет, я не каркаю, но если опять поедешь на охоту, есть еще чулок. Для тебя, как для оптового покупателя скидка! :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Relikt

Алвер said:
Олег, привет, я не каркаю, но если опять поедешь на охоту, есть еще чулок. Для тебя, как для оптового покупателя скидка! :wink

Пасибо, бум иметь ввиду :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.