Рекомендованные сообщения

serp
Нашел в машине коробочку (на фото), думал-преобразователь 12-220, а оказалось - не преобразователь, а очень полезная штука. Позволяет с одного генератора одновременно заряжать несколько АКБ независимых друг от друга. У меня для двух генераторов. Бывают от 70А до 500А. Информацию на русском языке нашел только тут.
Может быть кто-то использует? Или есть инструкция? Что такое 200А? Он превращает обычный генератор, например 80ти амперный в 200(500) амперный?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
у меня стоит подобная приблуда от энергомаша не реклама наз УРА 600 устройство развязки аккумуляторов а 600А максимальная нагрузка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
serp said:
Нашел в машине коробочку (на фото), думал-преобразователь 12-220, а оказалось - не преобразователь, а очень полезная штука. Позволяет с одного генератора одновременно заряжать несколько АКБ независимых друг от друга. У меня для двух генераторов. Бывают от 70А до 500А. Информацию на русском языке нашел только тут.
Может быть кто-то использует? Или есть инструкция? Что такое 200А? Он превращает обычный генератор, например 80ти амперный в 200(500) амперный?





Эта приблуда -развязка акб чтобы один (или два разных) генераторов могли заряжать два независимых акб разной емкости незавсимо. оч полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
200A это макс нагрузка, там 2 линии по 100A.
То есть фактически это просто распараллеливание нагрузки.
Ну и генератор должен уметь выдавать эти амперы и не дохнуть при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.