золтан

И снова о сиденьях!

Рекомендованные сообщения

золтан
Ставлю в 461 сиденья от 463. Передние вроде без проблем, а задний диван крепится по другому: во первых он складывается по частям, во вторых крепления другие. Если кто-то занимался - помогите плиз. Не знаю как в 463 пол салона устроен : есть ли ступенька под задними сиденьями (для так называемого амфитеатра). Живу далеко за пределами МКАДА, поэтому буду колхозить крепления. Может кто из уважаемых форумчан выложит фото 463 салона со сложенными задними креслами и примерный размер креплений с привязкой так сказать к местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Подиум 463



   


Изменено пользователем ROMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Огромное спасибо! Всё понятно. "Привязка к местности" очень наглядная. Объём работ выполнимый. Затруднение ещё в том, что нет кронштейнов между подиумом и сиденьями. Если возможно выложите пожалуйста фото кронштейнов с размером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artem33
есть оригинальная деталь целиком от 463 стоит около 170евро и отдельно крючки для фиксацыи сиденья с зади нужно 3 шт. стоят по 35евро

если надо могу заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN






Ну да можно и заказать
Изменено пользователем ROMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Спасибо друзья! Но нет мочи ждать, сиденья вымучивал около месяца, поэтому буду колхозить. Думаю, что можно изготовить сию приблуду самостоятельно. В будущем, видимо заменю на оригинал. Рома - спасибо за пояснение на фотографии, я думал об удалении этих наплывов, но как то было жалко рубить салон, а с ними сиденья не влезают. Теперь однозначно вырубаю! И ещё всё таки м/б фото крепления с размером?
Изменено пользователем золтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Как то так   














Изменено пользователем ROMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Спасибо Рома! Буду работать! Сделаю фотоотчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Подгоняю, очищаю от ржавчины, крашу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Ребят! Спасибо за поддержку, это так приятно, чёрт побери! Отдельное спасибо Beeper 460, qwert, Serge.fr, artem33 и конечно, огромное спасибо Роману (ROMAN) за консультации! Добью - выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Может кто возьмет меня на месячишко в подмастерья,а то зависть берет ,что не могу так сам ,но так охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан


Застыл на этом этапе



Никак не определюсь, чем лучше закрыть метал: гладким типа кожи, или с ворсом, или с большим ворсом? А может шпонировать? Или просто покрасить подобрав цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
В оригинале ковер. А тебе,по стилю,резиной закрыть надо.

Ниши под сидениями-ковролином
Изменено пользователем ROMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenny
.... а куда пропал кирпичч???!!! ..... публика требует венуть кирпич на место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.