N913

Внешний вид - покраска

Рекомендованные сообщения

N913
Пришла весна - хочется чтобы любимый автомобиль выглядел снова новым и блестящим.

Знакомый посоветовал обратиться либо в "Лукойл-Мерседес" на новой риге, либо в кузовное ателье "Адмирал Сервис" на ленинградке

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Уважаемые! Прощу помощи, может кто-то уже там что-нибудь делал или слышал отзывы по этим конторам. Собственно надо убрать сколы т.е покрасить некоторые детали. Хочеться иметь достойное качество работы за разумные деньги. Буду признательна за любую инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Да-да-да, мне тоже интересно!

Отдельные детали подкрасить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Сейчас начинаю покраску 124-ки... армянин делает, недорого покраска полная+ жестянка капота, замена бамперов (без стоимости бамперов), восстановление-правка внутрянки (левая передняя фара и усилитель бампера), замена крыла левого переднего - фсё с материалом (краска+шпатлевка) 55 тыков. Может не совсем и дешево. Но парень работал еще на первой станции в москве по иномаркам. Делает свежие машины и неплохо. По результатам (через 20-25 дней) отпишусь.

кстати был в шоке, увидев новые туареги с облазиющей краской... Как быдто целофановая пленка оплавилась до дырки а внутри нетронутая краска. Лак сползает наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
   Видать армянин твой и тауреги делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
karabas said:
    Видать армянин твой и тауреги делает


Зная Александра РЕКЛАМИСТА,я бы лично не стал так заворачивать про ТАУРЕГИ, т.к. по национальным признакам нельзя оценивать качество покраски а/м. Здесь вопрос: спросили-ответили. А ценники за приличный покрас наверное и так знают все. И насколько сохранится сей покрас и подкрас одному Богу известно, на пару лет не более.

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
     Ну вот ! Сразу видно что я его не знаю . А про завороты и развороты эт я так , обидеть никого не хотел . Я просто лет 10 сам красил машинки , вобщем знаю всё это непонаслышке , на всех насмотрелся . Про национальности ничего такого и в мыслях небыло . Я не нацист вообще то , родился и вырос в Казахстане там то же много чего насмотрелся , но зла нинакого не держу . А про мастеров могу сказать что есть добросовестные и не добросовестные товарищи . Во многом это зависит от культуры и воспитанности человека , да даже не от пофессиональных качеств , проффесианолизм дело наживное ,если есть желание то научится . А вот если человек бензин ослинной мочёй бодяжит то это безнадёжно ...     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Армянин красил БМВ семерку. Обратил внимание как тщательно он сделал подготовку под фонари задние и как аккуратно это все прокрасил. Потом творчески нашел пыльцу на одном крыле и напыл неровный на краю двери. Начал тщательно править... Вообщем результат видел. Машина была полгода назад крашена и выглядит очень прилично. А с туарегами совсем недавно такая беда началась. Я думаю что они из штатов с побережья, и лак не держит соленую воду. Буду сдавать машину внимательно с туарегами разберусь. Не ожидал такой хни от машинки этой... Вроде немцы делают, джамшутов не должны вовлекать в процесс иноваций кузовного покрытия.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
       Сам часто сталкивался с янки машинами . Да Джамшутов там нет но есть шоколадные зайцы качество работы которых немногим отличается от среднеазиатских гостей . Вообще если машина подвенргалась ремонтной окраске на территории США то 40 % что её делали русаки и 40 % что шоколадные зайцы , качество что у одних что у других так себе , особо не заморачиваются   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
че-то как-то лукойл не сочитаеться с мерседесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Туареги облазили без Америки , родные от дилеров . Особенно синие , красились после скандалов бесплатно . Сам имел токого . Спасибо германо-венгерской дружбе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.