UNIMOG

Черные диски на серебре ?

Рекомендованные сообщения

UNIMOG
Кстати, лазил тут по ибею, наткнулся на крашенные в 2 цвета "борбеты", очень понравился темно серый на них, на серебристом смотрелось бы супер, лучше черных, однозначно!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Чет как-то...яйцом твои желтенькие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Бродяга said:
Чет как-то...яйцом твои желтенькие...




на желтый не обращаем внимание, это я серый хотел показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
мое ИМХО что лучше всего черные диски смотрятся на темносерых "мокрый асфальт" машинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
gromit said:
мое ИМХО что лучше всего черные диски смотрятся на темносерых "мокрый асфальт" машинках.




+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Всё, убедился! Всётаки черные диски не совсем то, темно серыe - идеальное сочетание с серебром!








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
по мне, так черные все равно в подавляющей массе смотрятся по-уродски.
кое-как ситуация исправляется, когда весь хром меняется на черный, поэтому на геликах еще встречаются более-менее нормальные комбинации... но все равно, лучше всего смотрятся диски стандартного цвета.

у меня точно такая же проблема: нужно перекрашивать штамповки, никак не выберу цвет. после белого кабрика, осталось два варианта - серебро или черный... похоже, все идет к серебру :) возможно, сделаю его чуть темнее обычного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
...против законов колористики не попрешь, резкий контраст цветов -это уже философия.. сила ночи сила дня-одинакова ...уйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Чтобы чёрные диски смотрелись нужно уделять особое внимание их мойке (что есть не очень просто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.