[B]

Продается G500 (+)

Рекомендованные сообщения

[B]
Продается G500 Classic 1999 года выпуска. Юбилейная версия, цвет "черная роза". Машина в очень хорошем состоянии, ухожена. Вложений не требует. Пробег 126 тыс.км. 100% юридически «чистый» автомобиль! Цена 37500 $. Для связи - 545-1422. Звонить с 11.00 до 21.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G

[B] said:
Продается G500 Classic 1999 года выпуска. Юбилейная версия, цвет "черная роза". Машина в очень хорошем состоянии, ухожена. Вложений не требует. Пробег 126 тыс.км. 100% юридически «чистый» автомобиль! Цена 37500 $. Для связи - 545-1422. Звонить с 11.00 до 21.00.



Фотку мона :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[B]
...да нет, почему, машина очень хорошая, просто беру посвежее такой же! :rolleyes
Фотки завтра выложу - сегодня с учета снимаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

[B] said:
...да нет, почему, машина очень хорошая, просто беру посвежее такой же! :rolleyes
Фотки завтра выложу - сегодня с учета снимаю его.

:clapping понял, не дурак! молодца! :biggrin да, город укажи в профиле, pls :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t
Интересно.
А с чего взял, что юридически чистый? То, что пока в базе нет - ничего не значит.

Машинка в Москве, я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[B]
Да автомобиль в Москве. Уже снят с учета.
Чистый, т.к. сам ставил "втупую" на учет и снимал! Сам специально просил криминалистов провести полный анализ - все окей. Да и потом машина в Москве с 2002 года, если что, уже бы "всплыла"!

Фотки чуть позже будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

- 2006-12-29 8:26 PM

Да автомобиль в Москве. Уже снят с учета.
Чистый, т.к. сам ставил "втупую" на учет и снимал! Сам специально просил криминалистов провести полный анализ - все окей. Да и потом машина в Москве с 2002 года, если что, уже бы "всплыла"!

Что снимал и ставил ваще ни о чем не говорит. Точнее о том что вин не в угоне, а бланки по базе спецпродукции не украденными числяься. И все! Ни и то что уже бы всплыла тож бред
ТПО есть? Если нет, то так кричать о чистости точно не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[B]
Окей, я понял и приму к сведению. Но машина есть, какая есть - я с ней проблем не знал и поэтому так пишу. Если кому интересно, пусть приезжает и смотрит.
Спасибо за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Anturage said:

- 2006-12-29 8:26 PM

Да автомобиль в Москве. Уже снят с учета.
Чистый, т.к. сам ставил "втупую" на учет и снимал! Сам специально просил криминалистов провести полный анализ - все окей. Да и потом машина в Москве с 2002 года, если что, уже бы "всплыла"!

Что снимал и ставил ваще ни о чем не говорит. Точнее о том что вин не в угоне, а бланки по базе спецпродукции не украденными числяься. И все! Ни и то что уже бы всплыла тож бред
ТПО есть? Если нет, то так кричать о чистости точно не надо!


А что такое ТПО? И что может всплыть после 4-х лет в России?
Поясните, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Кстати, Роберт машина еще не продана? И какой налог за нее платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

batareykin said:
А что такое ТПО? И что может всплыть после 4-х лет в России?
Поясните, плз.

ТПО есть Таможенный Приходный Ордер. Выдается на руки вместе с ПТС и удостоверением ввоза и остается на руках владельца. И если его нет это очень большой вопрос ПОЧЕМУ!
А всплыть может неуплата или уплата не в полной мере таможенных платежей. Временный ввоз. Белорусский ввоз. Псевдольготное растомаживание. Может всплыть что у машины есть дубль. В общем масса всего что в итоге заканчивается аннулированием учета и продажей на помойку на запчасти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Anturage said:

batareykin said:
А что такое ТПО? И что может всплыть после 4-х лет в России?
Поясните, плз.

ТПО есть Таможенный Приходный Ордер. Выдается на руки вместе с ПТС и удостоверением ввоза и остается на руках владельца. И если его нет это очень большой вопрос ПОЧЕМУ!
А всплыть может неуплата или уплата не в полной мере таможенных платежей. Временный ввоз. Белорусский ввоз. Псевдольготное растомаживание. Может всплыть что у машины есть дубль. В общем масса всего что в итоге заканчивается аннулированием учета и продажей на помойку на запчасти..


Спасибо, за ответ. Но если я купил машину "оттуда", тут ее поставили-сняли с учета, потом я ее поставил и езжу, на каком этапе меня могут "порадовать" и должен ли я сейчас искать ТПО у предыдущего владельца? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

batareykin said:

Anturage said:

batareykin said:
А что такое ТПО? И что может всплыть после 4-х лет в России?
Поясните, плз.

ТПО есть Таможенный Приходный Ордер. Выдается на руки вместе с ПТС и удостоверением ввоза и остается на руках владельца. И если его нет это очень большой вопрос ПОЧЕМУ!
А всплыть может неуплата или уплата не в полной мере таможенных платежей. Временный ввоз. Белорусский ввоз. Псевдольготное растомаживание. Может всплыть что у машины есть дубль. В общем масса всего что в итоге заканчивается аннулированием учета и продажей на помойку на запчасти..


Спасибо, за ответ. Но если я купил машину "оттуда", тут ее поставили-сняли с учета, потом я ее поставил и езжу, на каком этапе меня могут "порадовать" и должен ли я сейчас искать ТПО у предыдущего владельца? :unknowing

Порадовать могут на любом этапе. Как таможня или еще кто чухнется, так в розыск объявят. Ну а там или на пикете или при регистрационном действии/техосмотре примут. У меня 124ый давно был. 96г ввоза. В начале 2006 или конце 2005 анулировали учет. Слава богу он уже после меня N+1 владельца сменил. Случайно об этом факте узнал.
ТПО на самом деле нигде не нужен, но его наличие позволяет с 99% вероятностью в законности ввоза! А вот по опыту покупок скажу что как только ТПО нет, сразу муть видна. Зато если владелец зуп дает за ввоз он первым делом ТПО размахивает! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa

Anturage said:

batareykin said:

Anturage said:

batareykin said:
А что такое ТПО? И что может всплыть после 4-х лет в России?
Поясните, плз.

ТПО есть Таможенный Приходный Ордер. Выдается на руки вместе с ПТС и удостоверением ввоза и остается на руках владельца. И если его нет это очень большой вопрос ПОЧЕМУ!
А всплыть может неуплата или уплата не в полной мере таможенных платежей. Временный ввоз. Белорусский ввоз. Псевдольготное растомаживание. Может всплыть что у машины есть дубль. В общем масса всего что в итоге заканчивается аннулированием учета и продажей на помойку на запчасти..


Спасибо, за ответ. Но если я купил машину "оттуда", тут ее поставили-сняли с учета, потом я ее поставил и езжу, на каком этапе меня могут "порадовать" и должен ли я сейчас искать ТПО у предыдущего владельца? :unknowing

Порадовать могут на любом этапе. Как таможня или еще кто чухнется, так в розыск объявят. Ну а там или на пикете или при регистрационном действии/техосмотре примут. У меня 124ый давно был. 96г ввоза. В начале 2006 или конце 2005 анулировали учет. Слава богу он уже после меня N+1 владельца сменил. Случайно об этом факте узнал.
ТПО на самом деле нигде не нужен, но его наличие позволяет с 99% вероятностью в законности ввоза! А вот по опыту покупок скажу что как только ТПО нет, сразу муть видна. Зато если владелец зуп дает за ввоз он первым делом ТПО размахивает! :smile

Абсолютно верно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Спасибо, понял пошел зубы брать у продавцов. :laugh А Мерсов у меня много... :lool
Буду, как дикарь из племени, с ожерельем из зубов ходить. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Мужики, а подскажите, плз, как узнать на самом деле, все ли нормально? :unknowing
Или дубликат найти ТПО, например?
Чайник я в этом вопросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.