Рекомендованные сообщения

qwert
Olymp said:
ну с датчиками все понятно, расскажи пожалуйста как решил проблему заслонок и угольного фильтра, как устанавливал сервоприводы на место отсутствующих


С угольным фильтром не получится, там где он стоит на 203, у 463 передний SAM и прочий конструктив. Приводы заслонок ставятся в штатные места. Заслонки одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olymp
qwert said:
Olymp said:
ну с датчиками все понятно, расскажи пожалуйста как решил проблему заслонок и угольного фильтра, как устанавливал сервоприводы на место отсутствующих


С угольным фильтром не получится, там где он стоит на 203, у 463 передний SAM и прочий конструктив. Приводы заслонок ставятся в штатные места. Заслонки одинаковые.




Да но на "климате с ручками" 6 приводов, а на "электронном" 10!

Понятно что приводы ставятся в штатные места, там внутри уже стоят заслонки? которыми будут управлять эти приводы, Ладно минус один привод который на угольный идет (хотя и с ним надо что-то придумывать т.к. заслонки не отюстируются) а остальные как? можно выложить фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN






Заслонки все внутри уже стоят ,а тяги , моторы и провод к 10 моторам заказываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olymp
Ещё вопрос про датчики, если датчик солнца вещь офигенно полезная и подлежит обязательной устновке(это основная причина по которой хочу это все вкорячить), то вот датчик СО сомнителен, возможно ли блок управления климатом запрограммировать на отсутствие оного и если нет, то какие последствия могут быть при его полном отсутствии, ну не считая ошибки на диагностике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Для юстировки придется как-то ограничить ход привода уг. фильтра...

На счет запрограмировать - надо смотреть в заводских установках, скорее всего можно. Но висеть на проводах он обязан, чтоб ошибку не казал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arez
Понимаю, что вопрос дурацкий, но возможно ли поставить климат-контроль (можно без датчика солнца :)) на дорестайл? Или это обойдется в космос денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Arez said:
Понимаю, что вопрос дурацкий, но возможно ли поставить климат-контроль (можно без датчика солнца :)) на дорестайл? Или это обойдется в космос денег?




Можно все!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ян_ said:
Климат на базе 124-го?




126го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Serg124 said:
ян_ said:
Климат на базе 124-го?




126го




Сэнкс! А чё по чём? Примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
сер, не дороже денех ромыч думаю за тэньге повторит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arez
Хех ))) Не дороже, это факт, но хотя бы приблизительно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arez
Ап? Думаю не мне одному интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Arez said:
Ап? Думаю не мне одному интересно


Думаю за 2000 евро Рома возмется. Я помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arez
:)Буквально даром )

Вопрос задаю не из праздного любопытства, т.к. есть W126 (на разбор) с которого можно за символическую плату заиметь климат, вот и хотелось бы узнать имеет ли смысл морочиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Arez said:
:)Буквально даром )

Вопрос задаю не из праздного любопытства, т.к. есть W126 (на разбор) с которого можно за символическую плату заиметь климат, вот и хотелось бы узнать имеет ли смысл морочиться?


Имеет смысл морочиться только самому. Меньше чем за означенную сумму ни Рома ни я не возьмемся. Цена только на работу. Месяц ежедневных упражнений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
qwert said:
Arez said:
:)Буквально даром )

Вопрос задаю не из праздного любопытства, т.к. есть W126 (на разбор) с которого можно за символическую плату заиметь климат, вот и хотелось бы узнать имеет ли смысл морочиться?


Имеет смысл морочиться только самому. Меньше чем за означенную сумму ни Рома ни я не возьмемся. Цена только на работу. Месяц ежедневных упражнений...


+1 Одного 126 мало будет-кран,привода и тд от 140 и 210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ильяс
если у кого климат на 126 в поиске буду ставить климу на своего кубика  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Filin said:

А фотки датчиков покажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.