gromit

Гелендваген кабриолет.Тент и запаска.

Рекомендованные сообщения

Serg124
gromit said:
Сердитый Вы Serg , по почте парапланы отправляют,да да по нашей ПОЧТА РОССИИ, а про комментарии ебей.ру могу сказать: сколько людей, столько и мнений... Я про молоток.ру много пасквилей читал,а на деле периодически пользуюсь и доволен, кстати те продавцы,что торгуют постоянно "стоками" без проблем за 30-35$организовывают покупку лотов с аукционов и интернет-магазинов и их отправку до России оптимальными по цене компаниями.




я нормальный, тоесть объективный. на деле купить чтонибудь на ебее и не ждать этого пару месяцев (и еще непонятно в какой кондиции это все будет) в нашей стране НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО. мне привозили с ебея всякое - и каждый раз это был ГЕМОРОЙ. 6 компакт-дисков я ждал 2.5 месяца, приехало - все коробки поломаны - хорошо не диски. какие в ж... тенты, какая на...й почта россии, вы о чем ваще??? для начала 90% продавцов вам напишут "no delivery to russia" несмотря на заявленный worldwide. а платить в 3 раза перекупщикам - при том что никаких гарантий вам никто не даст - а оно надо? и ни с каких 30 баксах речи впомине не идет. 30 баксов с вас возьмут за платежку "туда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
DJ BABO said:
Самое запарное ,это складной механизм,вот чего надо сначала купить и именно быстроскладной чтобы был,тряпка это фигня,еслиб в тряпке дело было ,давноб решил вопрос






Володь, а в чем гимор

Я вон еще Игорьку Буйволу предлогал с моего реплику сваять, там делов-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
он у тебя кстати снят или на машине стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
Serg124 said:
он у тебя кстати снят или на машине стоит?






Наживлен на машине, но снять проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
У меня кстати лишняя рамка где-то есть, та которая стоит между лобовым и средней стойкой, которая тент подпирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Serg124 согласен полностью с тем,что в нашей стране многое сложно и даже имея гарантии,что бы их добиться - нужно тратить нервы и время,эксплуатация гарантийных а\м как нельзя лучше это подтверждает,так как каждый гарантийный случай на моем опыте, это маленькая война интересов: твоих и инженера по гарантии.Что касается аукционов- это безусловно осознанная лотерея,основанная на естественном желании человека сэкономить и мне наверное просто везло,хотя..., http://g-class.ru/forum/smileys/smiley1.gif вот точно уж ИМХО, я чем дольше живу, тем больше убеждаюсь,что мы иногда сами в своей голове создаем форму развития определенной ситуации и она(ситуация) становится реальной именно в той форме, в которой мы ее себе и представили.Привет Питеру и еще раз спасибо за телефон Александра   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
straniero
идеи носятся в воздухе-меня тоже раздражают эти косенькие боковые вставочки!если получиться решить вопрос - очень интересно было бы посмотреть на результат! А по поводу запаски-моя мысль сводилась к переносу внутрь,на откидную дверь 16-ый радиус вроде должен встать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Samuel said:
У меня кстати лишняя рамка где-то есть, та которая стоит между лобовым и средней стойкой, которая тент подпирает


Приму любые предложения,а как это реплику сделать,у тебя полностью складной тент ,как на детской коляске(ну такое сравнение пришло на ум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
DJ BABO said:
Samuel said:
У меня кстати лишняя рамка где-то есть, та которая стоит между лобовым и средней стойкой, которая тент подпирает


Приму любые предложения,а как это реплику сделать,у тебя полностью складной тент ,как на детской коляске(ну такое сравнение пришло на ум)








Ну вот, взял и все дело о....ал, я всем рассказываю, что у меня как на "КАРЕТЕ" верх складывается, а он "колясочка"



Да Володь, полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А можно Фотку механизма попросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
DJ BABO said:
А можно Фотку механизма попросить




Володь, тока такие, до востановительных работ, новые не делал...










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
benzclub
ребята, а кто знает на дугах на рестайле там кожа или что на кабриках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Samuel said:




Володь, тока такие, до востановительных работ, новые не делал...



Спасибо огромное,как начну свой собирать ,замучаю вопросами,мзвини заранее,слюнки уже потекли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirill Ustinov
Добрый день.
Хотелось бы возобновить тему. Не очень понял у кого можно скопировать раму кабриолета? Я понял, что тент восстановить не самая сложная проблема.


И еще вопрос. Почему на фото нет полукруглой трубы справа и слева от заднего дивана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.