gromit

Гелендваген кабриолет.Тент и запаска.

Рекомендованные сообщения

gromit
Здравствуйте всем! Вопрос у меня касается некоторых моментов корректировки дизайна Гелендвагена кабриолета,о покупке которого я ненашутку задумался, так как проживаю на побережье(климат позволяет) и давно хотел сделать подобную,пусть и не очень рациональную покупку... Но..Очень сильно напрягают два визуальных момента восприятия внешнего дизайна (... да простят меня разработчики сего) :окошки боковые в тенте и сильно смещенное расположение запаски,которые в сумме изрядно подгадили ИМХО! общий безукоризненный силуэт горячо мною любимого автомобиля. Вот я и думаю,что возможно будет сделать с этими криво посаженными и раздражающими меня окошками(в идеале бы, тент вообще без них),можно ли как-то перекроить тент или что то сделать, что бы он выглядел цельным и изменения не отразились на его (тента) функциональности,так как вид в окно с заднего ряда не принципиален. И второе,что делать с запаской? В салон же не перенесешь...а без запаски с асфальта(что планируется) съезжать не комфортно,даже и на RUN FLATe. Буду благодарен за любой предложенный вариант решения данного вопроса, или ссылки. ...Р.S. ПОИСК особо не помог.Всем спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
тент можно пошить новый - вопрос денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Спасибо за отклик.То есть в принципе, есть такие специальные люди в России? Никогда с тентами не сталкивался,но из опыта других переделок: самая большая проблема... РУКИ... нехватка профессионализма(особенно в нашем регионе)- и получается в итоге КОЛХОЗ...А хотелось бы сохранить аутентичность материала и т.д.,у меня в этом вопросе "пунктик" или как родное или... спасибо не надо.Буду благодарен за контактную информацию для выяснения возможности и бюджета данной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Новый складной тент оригинал,со складным механизмом 7000 евро,без установки,спецификация на пяти страницах А4 ,поэтому думаю ни кто не возьмется,сама тряпка 3500 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
немецкая компания, специализируется по пошиву тентов, на гелики тоже шьют,

работа очень качественная, учтут все пожелания клиентов,

цена вопроса в районе 2 штук евро - ТыЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
И как это организовать?С германией то,а механизмы интересно там на гелики тоже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
чо вы ерундой занимаетесь? никому непонятна разница в выражениях "купить оригинальный" и "пошить новый"?



вот контакт в москве проверенный



Ремонт тентов кабриолетов.

Пошив тентов кабриолетов.

Пошив, перетяжка и реставрация салонов автомобилей.

8-903

--752

75-64

Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Бабо ты, как маленький, я про эти варианты тебе уже год назад рассказывал - ТыЦ ....

Как организовать, для начала нужно разговаривать на немецком или английском позвонить или по мылу, сделать заказ, оплатить переводом, ждать посылки. Или сидеть мониторить Ебей, как появится, а там часто бывают, если самому проблемно купить, то наверняка в Питере есть конторы, которые предоставляют услуги по покупке с ебея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Serg124 спасибо за московский контакт,прозвонюсь...так как для меня больше наверное подходит слово ремонт.Я себе представляю данную переделку так:из аналогичной ткани делается целеком вставка взамен вырезанному фрагменту с окнами. На американском Ебее тенты и кожаные чехлы на сидения видел не раз,цены даже с доставкой через посредников разумные,но они (тенты)в основном на модели 80-90 годов с ручным механизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
UNIMOG спасибо за ссылку, буду иметь ввиду,с английским проблем нет....а деньги заработаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
gromit said:
В салон же не перенесешь...а без запаски с асфальта(что планируется) съезжать не комфортно


За два года запаска понадобилась один раз -компрессор сгорел. Дешовый китайский компрессор за 500 рублей сгорел и возникла нужда в запаске. Но колесо открутить не смог так как гайги намертво прикипели и у меня сил не хватило их открутить. Так до шинки километров десять на диске и ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Я и думаю о том же,снять всю эту кочергу, да и товарищ,если что,в МЧС работает,их за лето за чем и куда только не вызывают...в принципе машина ведь не для дальних экспедиций ,да и назад все вернуть возможно.Вот сам себя и уговорил,как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
UNIMOG said:
Бабо ты, как маленький, я про эти варианты тебе уже год назад рассказывал - ТыЦ ....

Как организовать, для начала нужно разговаривать на немецком или английском позвонить или по мылу, сделать заказ, оплатить переводом, ждать посылки. Или сидеть мониторить Ебей, как появится, а там часто бывают, если самому проблемно купить, то наверняка в Питере есть конторы, которые предоставляют услуги по покупке с ебея...




нафига такие сложности я вообще непонимаю не боги горшки обжигают. в питере полно верфей, на половину катеров нужны тенты заказные - надо просто ПО-ИС-КАТЬ но вова-то хотел оригинал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
kukuruZZa said:
gromit said:
В салон же не перенесешь...а без запаски с асфальта(что планируется) съезжать не комфортно


За два года запаска понадобилась один раз -компрессор сгорел. Дешовый китайский компрессор за 500 рублей сгорел и возникла нужда в запаске. Но колесо открутить не смог так как гайги намертво прикипели и у меня сил не хватило их открутить. Так до шинки километров десять на диске и ехал.


нефиг дешёвыми китайскими говнами пугать. Кирилл! Ну хватит, наверное, уже страшилки про всякое Г (гуано) типа компрессор китайский, здесь рассказывать! Беркут рулит и все об этом знают! Не говоря об оригинальных акссесуарах. Ей богу! Без обид, будто на тазике ездишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Меня всегда жутко интересовал момент, когда заданная тема на форумах переходит в другое измерение,есть в этом что-то мистическое....Спасибо огромное всем откликнувшимся....Тема,думаю для ПОИСКА удобна,пусть живет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
2BABO



Тенты на Еbay (быстрым поиском, особо незаморачиваясь):



ТыЦ - 460



ТыЦ - 463



ТыЦ - не тент, но тоже вариант.





Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
UNIMOG said:
2BABO



Тенты на Еbay (быстрым поиском, особо незаморачиваясь):



ТыЦ - 460



ТыЦ - 463



ТыЦ - не тент, но тоже вариант.









нет, ты мне объясни тупому - а кто их сюда повезет? тем более "особо незаморачиваясь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Самое запарное ,это складной механизм,вот чего надо сначала купить и именно быстроскладной чтобы был,тряпка это фигня,еслиб в тряпке дело было ,давноб решил вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
КОНТАКТЫ

Операторы BayRu



Москва:

+7 (495) 221-06-51

Санкт-Петербург:

+7 (812) 493-30-72

Email:

sales@bayru.com





Вопросы по оплате и выдачи товара



Москва:

+7 (495) 221-06-51

Нововладыкинский проезд, д. 8, стр. 4 №17

Рабочие часы:

Пон-Пят 9:00-19:00

(Карта)



Санкт-Петербург:

+7 (812) 493-30-72

Фурштатская ул., д. 24, №301

Рабочие часы:

Пон-Пят 10:00-20:00

(Карта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Serg124 said:
... а кто их сюда повезет? ....




а что посылки нынче отменили ?
Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
gromit said:
КОНТАКТЫ

Операторы BayRu





хаха три раза

ни-за-что.

лохотрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
UNIMOG said:
Serg124 said:
... а кто их сюда повезет? ....




а что посылки нынче отменили ?




ты сейчас о чем? тент пришлют посылкой? включи голову. сходи на почту чтоли. посмотри размер окошка для выдачи посылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Сердитый Вы Serg , по почте парапланы отправляют,да да по нашей ПОЧТА РОССИИ, а про комментарии ебей.ру могу сказать: сколько людей, столько и мнений... Я про молоток.ру много пасквилей читал,а на деле периодически пользуюсь и доволен, кстати те продавцы,что торгуют постоянно "стоками" без проблем за 30-35$организовывают покупку лотов с аукционов и интернет-магазинов и их отправку до России оптимальными по цене компаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Вот человек подробно объясняет как самостоятельно сделать покупку с аукциона,может кому пригодится..... http://www.drive2.ru/users/pahunder/blog/1729382256910272955/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.