Рекомендованные сообщения

vegas
Уважаемые, кто, что может сказать про эту приблуду www.superfuelmax.ru?Может у кого есть опыт эксплуатации? Есть ли вообще от нее прок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Да, есть у нас здесь физики-химики, которые могут с точки зрения науки прокоментировать принцип действия этой хреновины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Помоему разводилово,как нанообработка кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Бред. Причем расчитан на клинических идиотов, единственное на что способен данный магнит, удалять металлические примеси из топлива, что в дальнейшем, имхо может привести к образованию пробки, которая замечательно вся сразу проскочит в движок, сразу после снятия вами магнита с топливопровода. Магнитные поля НЕ ВОЗДЕЙСТВУЮТ на углеводородные соединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
vegas said:
Уважаемые, кто, что может сказать про эту приблуду www.superfuelmax.ru?Может у кого есть опыт эксплуатации? Есть ли вообще от нее прок?




бугага, этому байяну года два я думаю даже говорить не надо какая это чушь, просто баблоса хочется всем заработать, вот и придумывают всякую хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Ваще-то баянчег был в советских номерах за рулем, лет тридцать назад.

Журнал не поленился,проводил даже испытания. На Копейке правда. Там было ишшо про нафталин и про сетку металлическую.

Не прижилось............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Gласс said:
Ваще-то баянчег был в советских номерах за рулем, лет тридцать назад.

Журнал не поленился,проводил даже испытания. На Копейке правда. Там было ишшо про нафталин и про сетку металлическую.

Не прижилось............


Могу точно сказать.Появился он в 89 году.Я тогда "повелся" и на первый свой внедорожник ЛУАЗ купил похожую приблуду.В свое время проводили и с этим показательный эксперимент. Результат был такой. Экономия может быть, то поле создаваемое аккомулятором, не дает этот эффект. Вот если б 220V !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А меня сразу насторожила фраза о запатентованном магнитном сплаве, который создает особое магнитное поле. А разве поля отличаются в зависимости от источника, или все магнитные поля имеют одинаковые свойства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Gласс said:
Ваще-то баянчег был в советских номерах за рулем, лет тридцать назад.

Журнал не поленился,проводил даже испытания. На Копейке правда. Там было ишшо про нафталин и про сетку металлическую.

Не прижилось............
А я эту тему из авторитетного профильного журнала "4*4club" нарыл. Неужели они враги , или им пофиг чего печатать лишь-бы лавандосы платили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Artem said:
А меня сразу насторожила фраза о запатентованном магнитном сплаве, который создает особое магнитное поле. А разве поля отличаются в зависимости от источника, или все магнитные поля имеют одинаковые свойства?


от источника зависит мощность магнитного поля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
майкл said:
Gласс said:
Ваще-то баянчег был в советских номерах за рулем, лет тридцать назад.

Журнал не поленился,проводил даже испытания. На Копейке правда. Там было ишшо про нафталин и про сетку металлическую.

Не прижилось............


Могу точно сказать.Появился он в 89 году.




Мдя... Баянчег бородатей чем я думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
DJ BABO said:
Помоему разводилово,как нанообработка кузова
Если все эти девайсы собрать воедино,то при езде топлива в баке должно быть всё больше-вплоть до его вытекания. Кто либо с этим встречался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
майкл said:
Artem said:
А меня сразу насторожила фраза о запатентованном магнитном сплаве, который создает особое магнитное поле. А разве поля отличаются в зависимости от источника, или все магнитные поля имеют одинаковые свойства?


от источника зависит мощность магнитного поля))


Ну это понятно, я говорю о свойствах (на пример на одно действует, на другое нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.