ЮДЖИН

комплект лифт тюнинга 70 мм

Рекомендованные сообщения

ЮДЖИН
подскажите не сильно убого будет выглядеть лифт в 70мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Orchis-limbus said:
машина-то какая?


AG-290BR-41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
DeD BABO said:
Orchis-limbus said:
машина-то какая?


AG-290BR-41


А как он тут с ихней то колеёй ездит? Тяжко ему на станции вагоны толкать, поди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮДЖИН
да нет колея 177по ступицам!!приблизительно конечно!но будка тяжелая боюсь кувыркаться будет!часть брони сняли с крыши заднюю из дверей пулеуловители и нижнюю противофугасную 17 мм!осталось задняя часть и двери!с задней сложнее к ней бак крепиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
ЮДЖИН said:
подскажите не сильно убого будет выглядеть лифт в 70мм

У меня 460-й лифтован на 75мм, выглядит нормально, ничуть не убого. Но из проблем от лифта - изменился кастор, руль стал менее внятным и машина сильнее "плавает" по шоссе на скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮДЖИН
мартеры я парные наряжу не проблема!металл есть углеродка фрезеровать и варить умеем!!засаду с глушителем тоже разрулим!!он сквозь бак идет!!!главное эстетика посмотреть где как выглядит люфтованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮДЖИН
не смогу ответить алюминевый знаю!!втулки и болты как фирма!ДРУГ ОТДАЛ ОН РЕШАЛСЯ РЕШАЛСЯ И ОГРАНИЧИЛСЯ ПРОСТАВКАМИ НА ПРУЖИНЫ!!И АМОРТЫ ПОСТАВИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮДЖИН
DeD BABO said:
Orchis-limbus said:
машина-то какая?

AG-290BR-41
Я ТАК ДУМАЮ ВЫ ВСЕ ТУТ ПРО ЗАЗЫ ТРЕТЕ!А Я ПРО ГЕЛЕК НЕ ПО ТЕМЕ ВЛЕЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
ЮДЖИН said:
мартеры я парные наряжу не проблема!металл есть углеродка фрезеровать и варить умеем!!засаду с глушителем тоже разрулим!!он сквозь бак идет!!!главное эстетика посмотреть где как выглядит люфтованный

Первые предложения в вашей фразе не понял, ну да ладно.... про глушак сквозь бак, который идет - это то конечно сильно, фотку сего можно? А то у меня на 460 просто выхлопная труба проходит поверх бака, а такое чудо, как глушак, сквозь бак проходящий, даже не могу представить.
Фоток как выглядят лифтованные Гелики в сети предостаточно, в т.ч. и на этом сайте регулярно проскакивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮДЖИН
Gangster said:
ЮДЖИН said:
мартеры я парные наряжу не проблема!металл есть углеродка фрезеровать и варить умеем!!засаду с глушителем тоже разрулим!!он сквозь бак идет!!!главное эстетика посмотреть где как выглядит люфтованный

Первые предложения в вашей фразе не понял, ну да ладно.... про глушак сквозь бак, который идет - это то конечно сильно, фотку сего можно? А то у меня на 460 просто выхлопная труба проходит поверх бака, а такое чудо, как глушак, сквозь бак проходящий, даже не могу представить.
Фоток как выглядят лифтованные Гелики в сети предостаточно, в т.ч. и на этом сайте регулярно проскакивают.
НУ ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С РУЛЕНИЕМ И УСТОЙЧИВОСТЬЮ НА СКОРОСТИ!ДОП АМОРТИЗАТОРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
ЮДЖИН said:
... НУ ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С РУЛЕНИЕМ И УСТОЙЧИВОСТЬЮ НА СКОРОСТИ!ДОП АМОРТИЗАТОРЫ!

видимо вы это имели в этой фразе:
ЮДЖИН said:
мартеры я парные наряжу не проблема!

Как то я не сразу понял ваш слог...
Когда кастор уходит, то тут "мартерами" не помочь, надо сайлентблоки со смещенным центром ставить, что бы кастор обратно в норму вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮДЖИН
Gangster said:
ЮДЖИН said:
... НУ ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С РУЛЕНИЕМ И УСТОЙЧИВОСТЬЮ НА СКОРОСТИ!ДОП АМОРТИЗАТОРЫ!

видимо вы это имели в этой фразе:
ЮДЖИН said:
мартеры я парные наряжу не проблема!

Как то я не сразу понял ваш слог...
Когда кастор уходит, то тут "мартерами" не помочь, надо сайлентблоки со смещенным центром ставить, что бы кастор обратно в норму вернуть
да я так думаю проблема с ними!!!или денег кучу как обычно!!только не понятно мы же все в заводском исполнение оставим только будку поднимем как у кукурузеров!!и катки от комбата нашего воткнем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮДЖИН
Gangster said:
ЮДЖИН said:
... НУ ЧТОБ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С РУЛЕНИЕМ И УСТОЙЧИВОСТЬЮ НА СКОРОСТИ!ДОП АМОРТИЗАТОРЫ!

видимо вы это имели в этой фразе:
ЮДЖИН said:
мартеры я парные наряжу не проблема!

Как то я не сразу понял ваш слог...
Когда кастор уходит, то тут "мартерами" не помочь, надо сайлентблоки со смещенным центром ставить, что бы кастор обратно в норму вернуть
да вы правы по поводу глушителя это колхоз был мейд ин гаражи ГУИН!!!когда броню стали отворачивать стало видно!!хотя интересное решение особенно зимой!!наверняка содрали с грузовиков военных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Я то думал вы речь про лифт подвески ведете, а оказывается собирайтесь кузов относительно рамы поднимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮДЖИН
Gangster said:
Я то думал вы речь про лифт подвески ведете, а оказывается собирайтесь кузов относительно рамы поднимать
да совершенно верно для лифта есть тоже все переходники пружины отбойники!но именно из за потери устойчивости и решили поднять будку чтоб катки влезли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
ЮДЖИН said:
да совершенно верно для лифта есть тоже все переходники пружины отбойники!но именно из за потери устойчивости и решили поднять будку чтоб катки влезли!!

Кузов Гелена не мешает колесам дюймов до 36 дюймов - арки кузова огромные, мешает рама и рычаги, в которые эти самые большие колеса будут упираться в поворотах, поэтому лифтуют сначала подвеску, режут "ружья" на 460-х машинах и уж потом лифтуют кузов над рамой или пилят арки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮДЖИН
Gangster said:
ЮДЖИН said:
да совершенно верно для лифта есть тоже все переходники пружины отбойники!но именно из за потери устойчивости и решили поднять будку чтоб катки влезли!!

Кузов Гелена не мешает колесам дюймов до 36 дюймов - арки кузова огромные, мешает рама и рычаги, в которые эти самые большие колеса будут упираться в поворотах, поэтому лифтуют сначала подвеску, режут "ружья" на 460-х машинах и уж потом лифтуют кузов над рамой или пилят арки.
нет мне зачем у меня база на 100мм больше или упрутся тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮДЖИН
Gangster said:
ЮДЖИН said:
да совершенно верно для лифта есть тоже все переходники пружины отбойники!но именно из за потери устойчивости и решили поднять будку чтоб катки влезли!!

Кузов Гелена не мешает колесам дюймов до 36 дюймов - арки кузова огромные, мешает рама и рычаги, в которые эти самые большие колеса будут упираться в поворотах, поэтому лифтуют сначала подвеску, режут "ружья" на 460-х машинах и уж потом лифтуют кузов над рамой или пилят арки.
хотя мне не до сумашествия!чуть поднять и хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
ЮДЖИН said:
нет мне зачем у меня база на 100мм больше или упрутся тоже

Что хоть за машина у вас, а то мне, да и, думаю, остальным форумчанам интересно? Как база может быть больше на 100мм? Что за длинобазный Гелен такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮДЖИН
да спасибо за подробные пояснения!еще вопрос хотим поставить 606 мотор вот только все говорят что в AG гешку не влезет !выступает на 70 мм в радиатор!есть опыт по этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮДЖИН
Gangster said:
ЮДЖИН said:
нет мне зачем у меня база на 100мм больше или упрутся тоже

Что хоть за машина у вас, а то мне, да и, думаю, остальным форумчанам интересно? Как база может быть больше на 100мм? Что за длинобазный Гелен такой?
нет обычный 461 только ступицы чудные у мостов типопроставки в разные стороны колеса из крыльев на 130 мм торчат!две двери но база в длину как у 463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.