kotka

Неродные сиденья для Гелика

Рекомендованные сообщения

kotka
интересно - а эти сидушки от чего????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
- от пузотерки какой-то , похоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ох, хороши!

А если учесть, что штатную ткань обивки можно заказать, то вообще класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
вово - узнать бы от чего. и валик есть под спину - и что мне важно для экспедиционника - все - механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
kotka said:
и что мне важно для экспедиционника - все - механика
ну у рекаро - любую модель можно получить - чисто механику, и обивку - любую подобрать - ну , да - цена конечно имеет место быть... но оно того и в правду - стоит. кста - я сколько не пытался от пузотерок приспособить, ерунда выходила, ибо глубина и угол посадки у них другой, и для жипа - не айс... во всяком случае - от спорткаров - так, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
у меня на повестке дня сейчас от сааба. но эти вроде очень тоже ничё. проблема рекаро - они для рейдов - но никак не для экспедиционника. их просто не разложить к тому же. ну и ценник по килоевре с гаком немалым за седло которое не разложить - ничего с ним не сделать - ну както по мне не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
kotka, и понажимай на варианты - S>L>M там четеж его есть и описание всех отличий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
когда оно к тебе приедет? меня интересует насколько можно его разложить - так как иногда приходится спать на сиденьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАМ
а кто-нибудь знает сколько весят сиденья и какие самые легкие (ковши не предлагать)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Мне  кажется не под гелик эти сидухи (на фото)-сидеть удобно но не ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
у меня от прелюда стоят на боевом-отличные сидухи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
У Серп-а, все самое лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
ян_ said:
У Серп-а, все самое лучшее!




думаю что Ингвар с этим будет несогласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


мне кажется это от японского буса или минивэна , японского 100% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
gromit said:
ян_ said:
У Серп-а, все самое лучшее!




думаю что Ингвар с этим будет несогласен


хм а он причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
serp said:
gromit said:
ян_ said:
У Серп-а, все самое лучшее!




думаю что Ингвар с этим будет несогласен


хм а он причем?




так и у него тоже всегда все самое лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
kotka said:
когда оно к тебе приедет? меня интересует насколько можно его разложить - так как иногда приходится спать на сиденьях
это украинскиий официал - и исполнение заказа у них - 3 месяца, т.к. у меня опционный вариант заказа обивки. но эта модель у них ща - в наличии, просто в другой обивке. Если надо - я позвоню и продавец - все просмотрит и расскажет . ЧТО МНЕ КОНКРЕТНО У НЕГО УЗНАТЬ?   я так пониимаю - нужно что-бы они раскладывались - как стандартное сидение, - я правильно понял? /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Очень даже неплохо подходят для гелика! Кожей перетянуть и вообще будет ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny

ingwaar4x4 said:
Ингваар, твой выбор совпал с выбором экспертов из журнала 4х4 club (последний номер). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
ingwaar4x4 said:
kotka said:
когда оно к тебе приедет? меня интересует насколько можно его разложить - так как иногда приходится спать на сиденьях
это украинскиий официал - и исполнение заказа у них - 3 месяца, т.к. у меня опционный вариант заказа обивки. но эта модель у них ща - в наличии, просто в другой обивке. Если надо - я позвоню и продавец - все просмотрит и расскажет . ЧТО МНЕ КОНКРЕТНО У НЕГО УЗНАТЬ?   я так пониимаю - нужно что-бы они раскладывались - как стандартное сидение, - я правильно понял? /




Да, мил человек, узнай плиз. вообще мне нужно чтобы оно ложилось вровень с задней сидухой - но это из разряда фантастики. ну а вообще чтобы раскладывалось как оригинальное.



мне на таком седле по тыщи в день ездить чтоб удобно было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
kotka said:




Да, мил человек, узнай плиз. вообще мне нужно чтобы оно ложилось вровень с задней сидухой - но это из разряда фантастики. ну а вообще чтобы раскладывалось как оригинальное.



мне на таком седле по тыщи в день ездить чтоб удобно было.....
УЗНАЛ - раскладывается как обычное сидение, даже сильнее . слегка - чем обычные авто-сидушки. до прямой линии - не хватает около 15 градусов. в полностью разложенном - до упора положении - продавец говорит, что спать будет не у добно - т.к. там поясничной поддержки валик - и он будет давить на позвоночник. если-же разложить не до - конца - а почти до конца - то спать можно, и очень даже комфортно. Вот что сказал продавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Seny said:


ingwaar4x4 said:
Ингваар, твой выбор совпал с выбором экспертов из журнала 4х4 club (последний номер). 

Серега, ну что ж - пусть они радуются, что их мнение - совпало с - моим я часто задумывался - есть ли у меня вообще - какой-либо талант... и ответить однозначно - так и не смог. Но! знаю точно - один свой талант. этот талант - умение выбора. Я всегда смогу из любого обилия вариантов - выбрать САМОЕ ЛУЧШЕЕ! вот про этот свой талант - я знаю уже очень очень давно - и все мои знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
ingwaar4x4 said:
kotka said:




Да, мил человек, узнай плиз. вообще мне нужно чтобы оно ложилось вровень с задней сидухой - но это из разряда фантастики. ну а вообще чтобы раскладывалось как оригинальное.



мне на таком седле по тыщи в день ездить чтоб удобно было.....
УЗНАЛ - раскладывается как обычное сидение, даже сильнее . слегка - чем обычные авто-сидушки. до прямой линии - не хватает около 15 градусов. в полностью разложенном - до упора положении - продавец говорит, что спать будет не у добно - т.к. там поясничной поддержки валик - и он будет давить на позвоночник. если-же разложить не до - конца - а почти до конца - то спать можно, и очень даже комфортно. Вот что сказал продавец.




Спасибо. Значит буду посмотреть эти сидухи живьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.