Альмир

Переделка салона

Рекомендованные сообщения

Burim

Glinolub said:
Burim said:



Glinolub said:
ТОХА1968 said:
и кнопки управления работают?


На машине, что на фото, нечем управлять с помощью кнопок на руле. Это машина до 1997 года выпуска

еще как есть, все функции имеются ... в моем случае просто замуровывается универсальный пульт который программируется и подключается на кнопки. Также можно использовать для штатного Команда который тоже поддерживает пульт.

меня больше волнуют лепестки переключения передач ...


Что-то я не увидел маршрутного компьютера. Или Вебасто теперь с кнопок на руле программируется? А, может быть, с появлением руля с кнопками, появилась возможность управлять функцией фар "проводить до дома"?
Громкость и смена трека, ИМХО, самое простое. Боюсь, даже телефоном эта штука не управляет

управляет , управляет ... для этого и нужна в общем .... а маршрутный конечно отпадает ... но мне как бы и не нужно было, думаю в случае рестайла конечно не комильфо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Так и я о том. На дорестайле (по сравнению с рестайлом) этими кнопками просто нечем управлять. Функции недоступны.
А руль красиво смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Glinolub said:
Так и я о том. На дорестайле (по сравнению с рестайлом) этими кнопками просто нечем управлять. Функции недоступны.
А руль красиво смотрится

я его и поставил тк привык на рестайле управлять кнопками на руле музыкой и телефоном,
очень уж не удобно на ходу в магнитолу тыкать... для этих целей очень даже рекомендую на дорестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Установить все что угодно от любого Гелика свежих годов выпуска можно! Переделать все под аналоговое управление можно, кнопки переделать под аналоговые тоже можно, есть куча способов, даже климат можно заставить работать, поставить на старую печку серво моторы и т.д..... и шить шить шить...

Рули можно даже колхозно сделать (внутри) делали так на русских машинах, в нутрь руля встраиваются потроха от ИК пульта магнитолы, светодиод ИК снизу в руле монтируется, кнопки запитываются по назначению и как показывает правктика руль работает в диапазоне градусах 300 из 360, собственно более чем достаточно!

Вывод, сделать можно все, причем так, что комар носа внешне и функционально не подточит, стоить будет ооочень дорого, хотя... смостря с чем сравнивать, есть люди которым в магазин сходить и за раз 300 тысяч руб. потратить как для меня 500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Васёк said:

Установить все что угодно от любого Гелика свежих годов выпуска можно! Переделать все под аналоговое управление можно, кнопки переделать под аналоговые тоже можно, есть куча способов, даже климат можно заставить работать, поставить на старую печку серво моторы и т.д..... и шить шить шить...

Рули можно даже колхозно сделать (внутри) делали так на русских машинах, в нутрь руля встраиваются потроха от ИК пульта магнитолы, светодиод ИК снизу в руле монтируется, кнопки запитываются по назначению и как показывает правктика руль работает в диапазоне градусах 300 из 360, собственно более чем достаточно!

Вывод, сделать можно все, причем так, что комар носа внешне и функционально не подточит,б.


+1000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82


Видел авто G500 2000года с полным рестайлингом машины в 2008. Менялось всё- мотор, коробка, раздатка, мозги, салон, кишки -  всё снималось с донора и переставлялось на данный авто. Владелец теперь его продать не может, так как денег было вложено уйма а за лям выставлять не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


Андрей 82 said:


Видел авто G500 2000года с полным рестайлингом машины в 2008. Менялось всё- мотор, коробка, раздатка, мозги, салон, кишки -  всё снималось с донора и переставлялось на данный авто. Владелец теперь его продать не может, так как денег было вложено уйма а за лям выставлять не хочет

а такие индивидуальные машины продаются либо за бесценок (рыночную стоимость), либо не продаются вооще, ездят всю жизни и доки используют в будущем... сгнал, пригнал нерастаможку и прекинул что надо.

мой геленд на выходе тоже получается новым, но реально 93г.в. и я понимаю что не продам его за адекватно вложенные деньги... да и цели продать нету, только рекламироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей G270

Переделка салона это как ремонт дома, закончить невозможно. Поставил руль,команд,климат. Теперь хочу поставить климат от W 203.  А203 830 36 85. Кто-то подключал такое.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.