Рекомендованные сообщения

tonik
Долго парился с уставшей орегинальной оптикой и решил заменить её на раздельные блоки!... Покупать готовые фары не стал,купил только отдельно только блоки фар ,а остольное сделал сам.... Получилось вроде не плохо???!!!! Светом теперь очень доволен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
про покойника либо хорошо, либо никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Вполне нормально сделано. А маску тоже сам делал? И есть фотка линз (3-я фотка) с обратной стороны? Противотуманочки тоже симпатичные у тебя, сам мастрячил?
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik
Очки верхние и нижние лепил сам, а фотки обратной стороны линзы к сожалению нет..это обычный хэлловский блочок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
А мне расскажи про противотуманки. Как сделал? Где брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik
ОНП said:
А мне расскажи про противотуманки. Как сделал? Где брал?[/QUO TE] Противотуманки Валео взяты от Пежо 307 но стоят на многих машинах включая и японцев,у них удобное крепление и есть регулировка отражателя!В бампере надо увеличить окно и переварить родные кронштейны,ну а очки лепятся из стекло волокна что в принципе не сложно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik
Grandzj said:


Основа родное очко вырезанное внутри по контуру остальное лепится из стекло волокна и полиэфирной смолы.Внутреннюю форму из женских колготок, закрепив их на линзах и растенуф их на очки уже по месту на машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Не, мне такого рукоделья не осилить, а хочется Аккуратно получилось, слепи мне такие.
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
здорово. но - имхо - 100е модули светят так что с 90ми как будто в темноте едешь....в твоём варианте только люминаторы и спасают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik
kotka said:
здорово. но - имхо - 100е модули светят так что с 90ми как будто в темноте едешь....в твоём варианте только люминаторы и спасают


Знаешь раньше только с большими ездил ,теперь пользуюсь ими только на трассе ,ближнего хватает заглоза!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
похвальная работа, но с ламчками имхо перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
tonik said:
kotka said:
здорово. но - имхо - 100е модули светят так что с 90ми как будто в темноте едешь....в твоём варианте только люминаторы и спасают


Знаешь раньше только с большими ездил ,теперь пользуюсь ими только на трассе ,ближнего хватает заглоза!!!!!!!!!!


И продолжаться это счастье будет с полгода. А потом ты встанешь в длинную очередь желающих поменять все обратно на оригинал (с кем-нибудь, кто с этим счастьем еще не знаком). А потом, не дождавшись конца сей очереди, купишь новые крылья и вернешь все на место. За свои деньги. В очередь могу записать уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Объясни, почему у него возникнет столь острое желание? А крылья разве резанные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Grandzj said:
А крылья разве резанные?




На самом верхнем фото хорошо видно как много срезано с площадки крепления фары. Штатную уже не поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Grandzj said:
Объясни, почему у него возникнет столь острое желание? А крылья разве резанные?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Спасибо, очень наглядно, ввела в заблуждение ржавчина на срезе. И все же очень интересно, почему их скоро захочется на оригинал махнуть, ведь с технической точки зрения такой свет должен быть значительно лучше старых не линзованных фар.
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
В "Топ Гире" как то очень классно про блокировки сказали ,сравнивая Дефендер и Х-5 как может эта электрическая кнопочка заменить мне эту огромную железную жлыгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik
qwert said:
tonik said:
kotka said:
здорово. но - имхо - 100е модули светят так что с 90ми как будто в темноте едешь....в твоём варианте только люминаторы и спасают


Знаешь раньше только с большими ездил ,теперь пользуюсь ими только на трассе ,ближнего хватает заглоза!!!!!!!!!!


И продолжаться это счастье будет с полгода. А потом ты встанешь в длинную очередь желающих поменять все обратно на оригинал (с кем-нибудь, кто с этим счастьем еще не знаком). А потом, не дождавшись конца сей очереди, купишь новые крылья и вернешь все на место. За свои деньги. В очередь могу записать уже сейчас.





Прошло больше пол года и пока мне всё нравиться)))) и врятли я захочу вернуться к старому виду !!!! С очередью не торопись..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik
DJ BABO said:
В "Топ Гире" как то очень классно про блокировки сказали ,сравнивая Дефендер и Х-5 как может эта электрическая кнопочка заменить мне эту огромную железную жлыгу




По поводу железной жлыги не понял прикола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
tonik said:
qwert said:
tonik said:
kotka said:
здорово. но - имхо - 100е модули светят так что с 90ми как будто в темноте едешь....в твоём варианте только люминаторы и спасают


Знаешь раньше только с большими ездил ,теперь пользуюсь ими только на трассе ,ближнего хватает заглоза!!!!!!!!!!


И продолжаться это счастье будет с полгода. А потом ты встанешь в длинную очередь желающих поменять все обратно на оригинал (с кем-нибудь, кто с этим счастьем еще не знаком). А потом, не дождавшись конца сей очереди, купишь новые крылья и вернешь все на место. За свои деньги. В очередь могу записать уже сейчас.





Прошло больше пол года и пока мне всё нравиться)))) и врятли я захочу вернуться к старому виду !!!! С очередью не торопись..............


Хелловские модули имеют обыкновение пескоструиться в разы сильнее чем оригинальные фары, так же в них попадает грязь в больших количествах. Еще в них намного труднее сделать грамотное светораспроделение. Но судя по виду вашего авто, это беспокоит вас в последнюю очередь. В вашем случае видно желание выделиться, а не желание обладать хорошим светом. Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Насчет светораспределения не понятно: линза сама по себе дает правильную полосу света, ее нужно только по высоте и направлению настроить, уж светит линза явно правильнее ксенона в штатной фаре, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik
qwert said:
tonik said:
qwert said:
tonik said:
kotka said:
здорово. но - имхо - 100е модули светят так что с 90ми как будто в темноте едешь....в твоём варианте только люминаторы и спасают


Знаешь раньше только с большими ездил ,теперь пользуюсь ими только на трассе ,ближнего хватает заглоза!!!!!!!!!!


И продолжаться это счастье будет с полгода. А потом ты встанешь в длинную очередь желающих поменять все обратно на оригинал (с кем-нибудь, кто с этим счастьем еще не знаком). А потом, не дождавшись конца сей очереди, купишь новые крылья и вернешь все на место. За свои деньги. В очередь могу записать уже сейчас.





Прошло больше пол года и пока мне всё нравиться)))) и врятли я захочу вернуться к старому виду !!!! С очередью не торопись..............


Хелловские модули имеют обыкновение пескоструиться в разы сильнее чем оригинальные фары, так же в них попадает грязь в больших количествах. Еще в них намного труднее сделать грамотное светораспроделение. Но судя по виду вашего авто, это беспокоит вас в последнюю очередь. В вашем случае видно желание выделиться, а не желание обладать хорошим светом. Печально...





Печально то что,вы не внимательно читаете! И печально в двойне что ваше мнение предвзято.......



p.s.и что по вашему хороший свет?????????????????? штатная оптика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Meuller
А вот эти очки на фары под две линзы(которые самодельные из стекловолокна) скока стоят интересно неоригинал?

и продаються ли без линз.

делать уж очень впадлу .не дружу я с экоксидкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
а Кверт прав на 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...