Рекомендованные сообщения

Samuel
Даже на 101%. У меня стояли раньше такие, сейчас поставил обратно штатные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wad777
Samuel said:
Даже на 101%. У меня стояли раньше такие, сейчас поставил обратно штатные.


+1 Такая же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
tonik said:




Ещё на крышу забабахайте несколько ламп с араксеномом, и будет ваще

з.ы. Вы никогда не задумывались, что про Вас думают водители и пассажиры встречного транспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Grandzj said:
Насчет светораспределения не понятно: линза сама по себе дает правильную полосу света, ее нужно только по высоте и направлению настроить, уж светит линза явно правильнее ксенона в штатной фаре, на мой взгляд.


Вот в том то и дело что нууочень сложно отрулировать и поймать тот пучёк света! имею такой же дивайс уже умучался ездить регулировать! какда настраивают то всё гуд, а потом начинаеш ехать и всё полная фигня нада еъать на перенастройку! тока сегодня настраивали и что в итоге? завтра опять тудаже! чуствую тупо в выходные сам лягу под него и в длинном коридоре ГСК буду каждую фару настравивать! Ибо всё светит непонятно куда и зачем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
tonik, ты на соконфетников зла не держи, просто здесь так принято: что если это не оригинал или хотяб не амг - значит колхоз :) если все ЭТО светит и выполненная работа тебе доставляет удовольствие - значит все зергуд. а мнения многих авторов зачастую не совподают с их точкой зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
oris said:
tonik, ты на соконфетников зла не держи, просто здесь так принято: что если это не оригинал или хотяб не амг - значит колхоз :) если все ЭТО светит и выполненная работа тебе доставляет удовольствие - значит все зергуд. а мнения многих авторов зачастую не совподают с их точкой зрения


+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
hiryrg said:
Вот в том то и дело что нууочень сложно отрулировать и поймать тот пучёк света! имею такой же дивайс уже умучался ездить регулировать! какда настраивают то всё гуд, а потом начинаеш ехать и всё полная фигня нада еъать на перенастройку! тока сегодня настраивали и что в итоге? завтра опять тудаже! чуствую тупо в выходные сам лягу под него и в длинном коридоре ГСК буду каждую фару настравивать! Ибо всё светит непонятно куда и зачем!


Нифига себе, получается жесткость конструкции недостаточная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
для Тоник



Если Ваши модули светят хорошо, то зачем еще вешать допы и вставлять ксенон в ПТФы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
batareykin said:
для Тоник



Если Ваши модули светят хорошо, то зачем еще вешать допы и вставлять ксенон в ПТФы?!





ну так чтобы получились "Множественные фары"   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Блин, я вот смотрю на многих , 124 хают, тоника хают. Мое мнение они молодцы, я вот представлю себе какой обьем работ люди сделали, практически на коленке. А нравиться не нравиться .... про фломастеры все знакомы. Самое главное ЧТО БЫ НРАВИЛОСЬ САМОМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
да ни кто никого не хаит ))) просто стебется народ немного я вообще завидую например, потому что не смогбы наверно своими руками такого осилить... в первом своём посту в этой теме я так и написал...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik
batareykin said:
для Тоник



Если Ваши модули светят хорошо, то зачем еще вешать допы и вставлять ксенон в ПТФы?!



Люмы висели до установки фар ,я с ними ездил вместо ближнего сейчас включаю только на трассе ночью если есть необходимость......

А ксенон в ПТФы поставил до куче к общему виду да и светить они стали лучше!.....

Люмы оставил для ночных поездок в деревню там без них очень грустно!......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Grandzj said:


Нифига себе, получается жесткость конструкции недостаточная?


Жёсткость нормальная, проблема вся в том что сложно поймать тот угол при котором все фары будут светить в нужном направлении и не будут друг друга перебивать! Ибо у них высота позиции разная и одни нужно опустить другие поднятьи т.д. просто лично мне ненравится то как светит что мне настроили! Сейчас например я понял почему хреново светит изза того что у меня не та длина лампочек! Ибо у меня стоят длинные и они не дают нужного пучка света а поставиш короткие то будет лупить лучьше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
Tonik, вы молодец, завидую вашему терпению и умению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
hiryrg said:
   у меня не та длина лампочек! Ибо у меня стоят длинные и они не дают нужного пучка света а поставиш короткие то будет лупить лучьше!




А как такое возможно??? В хелловских 90мм модулях лампы Н7. По идее другие не влезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
влезут ещё как! проблема вся в том что лампы ставились до меня и я вот пытаюсь довести до ума!
Изменено пользователем hiryrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Glinolub said:
hiryrg said:
   у меня не та длина лампочек! Ибо у меня стоят длинные и они не дают нужного пучка света а поставиш короткие то будет лупить лучьше!




А как такое возможно??? В хелловских 90мм модулях лампы Н7. По идее другие не влезут.




ну это же очень просто дружищще. мы же РУССКИЕ. зачем тратить деньги на модуль под лампочку D2R или D2S? покупается модуль под Н7 - он в 10 раз дешевле, и ставим через переходник выточенный пьяным кетайцем - потом проклинаются долбаные фашисты шо они кляты нацы зробили этакий говнолин который и настроить то нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А спонсору новоделов и экспериментов,тоже свой кайф,особенно когда жена все это видит и из бюджета достает,но этого Серега слава богу не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Serg124 said:
   ну это же очень просто дружищще. мы же РУССКИЕ. зачем тратить деньги на модуль под лампочку D2R или D2S? покупается модуль под Н7 - он в 10 раз дешевле, и ставим через переходник выточенный пьяным кетайцем - потом проклинаются долбаные фашисты шо они кляты нацы зробили этакий говнолин который и настроить то нельзя




Блин, как это знакомо! Если ты не знаешь, то немцы еще и тормоза делать не умеют, не только оптику. А тормозные диски поведенные? Они ж наших, украинских колодок не выдерживают!!! Коробятся, трескаются, зато колодки почти как новые (класс, они еще и дешевле немецких, прикинь!). Басконечная тема, простите за ОФФ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
DJ BABO said:
А спонсору новоделов и экспериментов,тоже свой кайф,особенно когда жена все это видит и из бюджета достает,но этого Серега слава богу не видел




спакуха, у тебя все по-честному. би-галогеновые линзы у нас пока редкость нии....оченьбольшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Serg124 said:
DJ BABO said:
А спонсору новоделов и экспериментов,тоже свой кайф,особенно когда жена все это видит и из бюджета достает,но этого Серега слава богу не видел




спакуха, у тебя все по-честному. би-галогеновые линзы у нас пока редкость нии....оченьбольшая


Это пиар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
     " КАЖДОМУ СВОЁ "- Сказал унитаз и хлопнул крышкой. (это я про фары 4-х глазые)



а Я покатался на 4-х глазом ксеноновом ХаЧ-тюнинге и поставил обратно простые фары в простой двух нитивой лампочкой и не и очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
повторюсь

и очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Не хочу никого хаить. Но существуют некие стандарты светорапределения.

Почему в самых дорогих машинах не ставят ксенон в противотуманные фары?

Ответ простой - он там не нужен.

К сожалению у нас на дорогах очень много таких, что слепят встречных и "не парятся"...

Ели есть лампочка - надо ее включить! Если нет, надо поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.