Рекомендованные сообщения

hiryrg
Вопщем как и обещал потратил весь день пятницы начиная с 3-х часов дня и до 10 вечера на самоличную настройку фар! Жесть полная! снимал крутил вертел пыхтел ну вопщем ж*па! Настроить удалось нормально модули дальнего света что стоят в юбке получилось что то навроде 2-х лучей от прожекторов светит суперски... другие модули стоящие в юбке тоже покрутил что то конечно получилось но результатом не особо остался доволен! Также меня очень смущает ихнее постоянное запотевание(линзованных модулей) в юбке! один кстати разобрал слил оттуда воду, протёр как следует и обнаружил что лампочка хеноновая сжигает амальгаму....Либо правда эти модули ну никак не подходят под ксеноовые лампы либо их нада блин дорабатывать ещё! Промазывать резиновые заглушки герметиком чтоб во время мойки или езды по воде туда ничё незалетало....

Теперь о головном свете! стоят с каждой стороны по 2 100мм модуля хелла(ближний и дальний)! Моё пятничное занятие наверно только состороны напоминало занятие деом, а так гуманизьмом в чистом виде!ближний свет то я канечна настроил повыше того что было ибо он светил нууу савсем низко хтя там стоит хенон меня очень бесит наличии там галочки...... Вот думаю может разобрать и оторвать эту приблуду создающую галочку?! С дальними модулями прошло всё гораздо легче там стоят обышные лампы накаливания(какие именно незнаю времни было 9 вечера ми хотелось уже дамой!) покрутил повертел вроде как настроил чтоб светило вперёд а некудато влево... Но самое интересное было какда я начал ставить очки! естественно после моей настроки модули нунивкакую нехотели попадать в дырки в очках!Ещё минут 40 и всё совпало. Правда пришлось пожертвовать вычотой света фар ближнего света....

Кратко описал сюда, обязательно открою новую тему с описаловом борьбы и достижений в этой области вместе с фотографиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m1111m
qwert said:
tonik said:
kotka said:
здорово. но - имхо - 100е модули светят так что с 90ми как будто в темноте едешь....в твоём варианте только люминаторы и спасают


Знаешь раньше только с большими ездил ,теперь пользуюсь ими только на трассе ,ближнего хватает заглоза!!!!!!!!!!


И продолжаться это счастье будет с полгода. А потом ты встанешь в длинную очередь желающих поменять все обратно на оригинал (с кем-нибудь, кто с этим счастьем еще не знаком). А потом, не дождавшись конца сей очереди, купишь новые крылья и вернешь все на место. За свои деньги. В очередь могу записать уже сейчас.





Вот это точно!

У меня от старого хозяина такое добро осталось, крылья покрамсали так что стандарт не поставишь обратно (а так хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Теперь я победил ещё и фары 100мм в головном свете! вРегулировал на 0 Этаже гаражного комплекса дальность коридора и обзора 100-150м. ближний теперь светит на 90-100м. дальний шпарит за грань! Осталось теперь испробовать на улице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MadDog004
СУПЕР!!! Тебе надо составить конкуренцию умельцам из BRABUS!

Слепи мне такие же плиз ))) ато на брабусовские денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
легко забирай мои! уже настроенные! останется только поставить и подключить!
Изменено пользователем hiryrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.
У автора горят все 4глаза на дальнем , у меня 2-а по краям ближний свет и 2-а дальний, центральные лампы ,соответственно темно как у негра в очке.
Так и должно быть или где копать?
Зы.если моргать подрулевым переключателем то 4-е светят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.