BETEP777

Не тонированный

Recommended Posts

BETEP777
Кто ездит на черном, длинном не тонированном? Есть фото...

Думаю рас тонировать полностью


Share this post


Link to post
Share on other sites
serp
жарко.
и личные вещи целее в тонированном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
BETEP777
serp said:
жарко.
и личные вещи целее в тонированном.
кондиционер, шторки

Share this post


Link to post
Share on other sites
tash55
Я решил в 20% пленку затонировать.Тоже из соображений ,что смотрится более новым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пиночет
пробовал..
мне непонраилось.. шторки повесил.. теперь хоть какой то интим..
а после выхода Физрука на ТНТ , любопытных посмотреть на тех, кто в гелике значительно прибавилось..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гренадер
Имхо не смотрится.. У меня был не тонированный - ездил как в аквариуме..


Share this post


Link to post
Share on other sites
BETEP777
tash55 said:
Я решил в 20% пленку затонировать.Тоже из соображений ,что смотрится более новым.
Я не из-за этих соображений, вот стояли у меня шторы ни кто не отрывал, даже дети. А тонировку постоянно чем то, бац зацеп....

Share this post


Link to post
Share on other sites
ян_
Плохая пленка значит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
andrey26
tash55 said:
Я решил в 20% пленку затонировать.Тоже из соображений ,что смотрится более новым.


думаю что так равильно- мне нра . была такая на передних боковых - проверку не прошла . Показательно сдирали ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
DIMA999
тонирован наглухо,разтонироваться не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites
ARA
Купил тонированным в ноль - все отодрал и выбросил. Тонировка - дешевые понты. И очень вредно для безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
DIMA999
про вредность и понт ,очень громко сказано

Share this post


Link to post
Share on other sites
tash55
Я лоб затонировал "радужной"(75%),а боковые,передние- 70%.День стоит на солнце,темная машина жар убавился на,примерно, 60% от того,что было.
В лобовик меня не видно если прямо смотреть,видно только под углом (видели наверное такие лобовики,фиолетовые с завода).


Share this post


Link to post
Share on other sites
Desert Foxx
DIMA999 said:
про вредность и понт ,очень громко сказано


Хорошо. Пусть будут дорогие понты.
А с безопасностью на дороге (а не с безопасностью вещей в салоне стоящего авто) всё также понятно: для водителя, сидящего за плёнкой плотностью 80% теряется 80% дорожной информации. Так что для машины затонированной "по кругу" сказано не тихо, а очень тихо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tash55
Desert Foxx said:
DIMA999 said:
про вредность и понт ,очень громко сказано


Хорошо. Пусть будут дорогие понты.
А с безопасностью на дороге (а не с безопасностью вещей в салоне стоящего авто) всё также понятно: для водителя, сидящего за плёнкой плотностью 80% теряется 80% дорожной информации. Так что для машины затонированной "по кругу" сказано не тихо, а очень тихо.

80%-это коэффициент светопропускания, соответственно задерживается всего 20%. Обычная тучка на небе-задержит 30-35%.
Саш, не перегибай!
Кроме того не забываем про коэффициент прозрачности, что в дорогих пленках присутствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Desert Foxx
Я и не тебе отвечал, а Диме )))
У тебя пленка 20% - я понял, но вот про коэффициенты прозрачности и тучку на небе лучше и не начинай.
Я это тебе как дипломированый иженер-оптик советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
ян_
Оптики с практиками - кто победит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
tash55
Desert Foxx said:
Я и не тебе отвечал, а Диме )))
У тебя пленка 20% - я понял, но вот про коэффициенты прозрачности и тучку на небе лучше и не начинай.
Я это тебе как дипломированый иженер-оптик советую

Вот возьми дешевую пленку,допустим 5%,и дорогую 5%.
Свет обе пропустят 5%, но через 1ю видны силуэты, а через вторую все видно*
*Прим. При дневном свете,исключая блики с внутренней стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Desert Foxx
Мир-Дружба-Жувачка победит ))
Я никого не убеждаю, сам с удовольствием тонирую заднюю полусферу наглухо, жалею что нельзя легально тонировать боковые стёкла.

2 Ян. Хочешь поспорить про потерю информации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DIMA999
Desert Foxx said:
DIMA999 said:
про вредность и понт ,очень громко сказано


Хорошо. Пусть будут дорогие понты.
А с безопасностью на дороге (а не с безопасностью вещей в салоне стоящего авто) всё также понятно: для водителя, сидящего за плёнкой плотностью 80% теряется 80% дорожной информации. Так что для машины затонированной "по кругу" сказано не тихо, а очень тихо.
теряется не более чем находящегося в очках.....спор у которого нет конца все зависит от личного предпочтения

Share this post


Link to post
Share on other sites
ян_
Про потерю информации или видимой информации?
На статистику ДТП тонировка почти не влияет, в процентах погрешности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
tash55
Desert Foxx said:
Я и не тебе отвечал, а Диме )))
))))Можешь желание загадать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Desert Foxx
tash55 said:
Desert Foxx said:
Я и не тебе отвечал, а Диме )))
))))Можешь желание загадать.


Бинго!

Share this post


Link to post
Share on other sites
tash55
А 20 %- это у меня задняя часть авто


Никто,никакую информацию не теряет, о чем вы спорите? Одел очки-за руль не садись, так что-ли?



Share this post


Link to post
Share on other sites
Пиночет
tash55 said:
Я лоб затонировал "радужной"(75%)
о
класс.
а через радужную че гаерский прибор скажет пир замере?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
  • Create New...