SerGE300

Для любителей эксклюзива

Рекомендованные сообщения

SerGE300
На Mobil.de продается 230GE "Classic", EURO 8490-00 + USD 6100 (наша таможня) + доставка.
По-моему настоящий Classic и не очень дорого.:comp
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Да дороговато будет.
Пока есть подешевле предложения даж с учетом реставрации:
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3661-хочу-купить-gелик-но-есть-вопросы/

Кроме того неродные кресла, утрачена оригинальная пепельница и магнитола. Дерево испорчено пультом вебасты не на месте находящимся и подставкой телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Anturage said:
Да дороговато будет.
Пока есть подешевле предложения даж с учетом реставрации:
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3661-хочу-купить-gелик-но-есть-вопросы/

Кроме того неродные кресла, утрачена оригинальная пепельница и магнитола. Дерево испорчено пультом вебасты не на месте находящимся и подставкой телефона.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Anturage said:
Да дороговато будет.
Пока есть подешевле предложения даж с учетом реставрации:
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3661-хочу-купить-gелик-но-есть-вопросы/

Кроме того неродные кресла, утрачена оригинальная пепельница и магнитола. Дерево испорчено пультом вебасты не на месте находящимся и подставкой телефона.


а это не штатное рекаро, уверен? :blink
ты забыл добавить что из 040 он перекрашен в 199 :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Serg124 said:
а это не штатное рекаро, уверен? :blink

Уверен. На моем как раз штатные Рекаро стоят. Даже бирка бумажная есть. Он у меня почти ведь Класик :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ramzes3
А пузыречег который справа у ручки кпп, тоже к комплектации клссик относится? :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Anturage said:
Пока есть подешевле предложения даж с учетом реставрации:
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3661-хочу-купить-gелик-но-есть-вопросы/

И опять таки, по поводу упомянутой по ссылке таблички с номером: где она должна быть, на этом её не видно? :unknowing
Сиденья, похоже, действительно не родные: вроде рисунок обивки на них не такой, как на дверях... :huh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

SerGE300 said:

Anturage said:
Пока есть подешевле предложения даж с учетом реставрации:
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3661-хочу-купить-gелик-но-есть-вопросы/

И опять таки, по поводу упомянутой по ссылке таблички с номером: где она должна быть, на этом её не видно? :unknowing
Сиденья, похоже, действительно не родные: вроде рисунок обивки на них не такой, как на дверях... :huh


Так в том то и проблема что об этих табличках там много было сказано, но живъем их мало кто видет и главное ни одной фотки!!! :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Anturage said:
Так в том то и проблема что об этих табличках там много было сказано, но живъем их мало кто видет и главное ни одной фотки!!! :cry

Может баян? :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Anturage said:

SerGE300 said:

Anturage said:
Пока есть подешевле предложения даж с учетом реставрации:
http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3661-хочу-купить-gелик-но-есть-вопросы/

И опять таки, по поводу упомянутой по ссылке таблички с номером: где она должна быть, на этом её не видно? :unknowing
Сиденья, похоже, действительно не родные: вроде рисунок обивки на них не такой, как на дверях... :huh


Так в том то и проблема что об этих табличках там много было сказано, но живъем их мало кто видет и главное ни одной фотки!!! :cry


фотки были, там где у меня сцылки даны, тока гады немцы удалили файло видать... :censored :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300
Ещё один 230 GE Classic на Mobil.de 1990 год 8800EUR :comp
Что это у него на фото? 460-ый кондиционер :unknowing ?

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Исходя из цвета пластика, можно предположить что это самопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PoWdeR
Нифига это не самопал у Макса Рэнглера стояла такая хрень на 460-это кондиционер вроде бы фирмы BEHR...Он толи отдал,толи продал его ронину...Они поточнее знают :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

PoWdeR said:
Нифига это не самопал у Макса Рэнглера стояла такая хрень на 460-это кондиционер вроде бы фирмы BEHR...Он толи отдал,толи продал его ронину...Они поточнее знают :unknowing


падтвирждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Serg124 said:

PoWdeR said:
Нифига это не самопал у Макса Рэнглера стояла такая хрень на 460-это кондиционер вроде бы фирмы BEHR...Он толи отдал,толи продал его ронину...Они поточнее знают :unknowing


падтвирждаю!

Ага! Оригинал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
А у этого Класика тоже не видно таблички :sad
Где-же она должна быть и как выглядит? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
никто их не видел в реале...., максимум след от клея, легенда это, волхвам обязаннная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Anturage said:
А у этого Класика тоже не видно таблички :sad
Где-же она должна быть и как выглядит? :unknowing


ронин said:
никто их не видел в реале...., максимум след от клея, легенда это, волхвам обязаннная

Похоже, что так... :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300
Уж не об ентой табличке легенды слогают? :wacko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
типада..... хоть у меня и не классик...но след от клея на бардачке и таблички на зеркалах остались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300
Интересно, а с правым рулем тоже может быть 230GE Classic :unknowing ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

SerGE300 said:
Интересно, а с правым рулем тоже может быть 230GE Classic :unknowing ?

Зачетные фотки! Респект!
Только вроде как пришли к выводу что настоящие Классики должны быть на ручке.
Я как раз по этому признаку свой к Класикам не причисляю хотя остальное один в один. Ну и молдингов и надписи на зеркалах у моего нет :sad
И таблички пресловутой :censored

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
У меня тоже кондиционер такой стоит :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Кондиционер - да, у меня был именно такой. Думал, что колхоз. Он стоял у меня без радиатора, с заглушенным компрессором. Радиатор придавался "в пакетике". По этой и другим причинам за ненадобностью был снят совместно с рониным и отдан последнему за символическое бабло на прошлогодней Ладоге. Теперь на месте компрессора под капотом расположен блок управления лебедкой, на месте сопел в салоне - инвертер.

Насчет "классика" на ручке и не на ручке - см. фотку, где табличка на бардачке видна. Там ручка от автомата торчит, есичо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
\Сашь (Ронин) скажи пожалуйста а какой у тебя радиатор охлаждения для кондиционера (есть номер)
и какой туда фрион закачивается ? :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.