Dauren

бензиновая Вебаста в дизельный гелик

Рекомендованные сообщения

Dauren
Desert Foxx said:

Я тебе не про допбак, а про установку горловин ))
Все горловины установлены одинаково (кроме AdBlue), и под лючок гарантировано влезет еще одна штатная горловина, а бак поставишь как и хотел - маленький и в крыло. Только не как ты хотел в левое, а в правое. Там тоже места дофига, что мешает?

Там мешает труба заливной горловины штатного бака - как то посередине ниши идет и "все портит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
А слева еще один штатный лючок вварить, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Desert Foxx said:
А слева еще один штатный лючок вварить, не?

эхх, понимаю что мой вариант с мотолючком - колхоз, но штатный лючок намного сложнее по объему работ, искать его еще надо, плюс организовать запирание лючка - штатно ЦЗ, много тех.проблем.
А мотолючок получается проще - закрасим в цвет кузова, все будет заподлицо, в одну плоскость, в глаза бросаться не будет, запирается своим ключом. Запаса бензина будет хватать на 1 зимний месяц, открывать\заправлять буду не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Dauren
Все никак руки не доходили выложить фото получившегося "лючка":



Громко не ругайтесь, понимаю что голимый колхоз, но как расчитывал сам - получилось максимально лаконично и небольшой отголосок мотоциклизма, который будет радовать душу в межсезонье )).

Пока оставил металлическое кольцо неокрашенным, так как в планах на следующий год перекрашивать машину полностью в другой цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.