васек

Би Турбо в G, мой ответ АМГ...

Рекомендованные сообщения

ШтЫрлиц

iveco77 said:
 
Lenn said:
И ни одной фотки мотора
самое главное

Чуть выше по ссылкам есть фото подкапотного, пока почти ничего не изменилось, но едет кирпич очень хорошо- стоковому Г500 привез полтора корпуса...а звук просто феерический...я балдею, а Вася говорит, что громко немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
 
ШтЫрлиц said:

iveco77 said:
Lenn said:
И ни одной фотки мотора
самое главное

Чуть выше по ссылкам есть фото подкапотного, пока почти ничего не изменилось, но едет кирпич очень хорошо- стоковому Г500 привез полтора корпуса...а звук просто феерический...я балдею, а Вася говорит, что громко немного...


Звук со стороны хорош, и на холостых хорош и при наборе, но в салоне перебор, т.е. он громче чем АМГ выхлоп.  пока работаю над этим, ищу золотую середину, т.е. что бы и снаружи было гуд и в салоне комфортно пассажирам.

З.Ы. Он еще не едет на свои, есть не решенные проблемы.... занимаемся... не хватает времени.... поедет лучше, но позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ШтЫрлиц

Васёк said:
 
ШтЫрлиц said:

iveco77 said:
Lenn said:
И ни одной фотки мотора
самое главное

Чуть выше по ссылкам есть фото подкапотного, пока почти ничего не изменилось, но едет кирпич очень хорошо- стоковому Г500 привез полтора корпуса...а звук просто феерический...я балдею, а Вася говорит, что громко немного...


Звук со стороны хорош, и на холостых хорош и при наборе, но в салоне перебор, т.е. он громче чем АМГ выхлоп.  пока работаю над этим, ищу золотую середину, т.е. что бы и снаружи было гуд и в салоне комфортно пассажирам.

З.Ы. Он еще не едет на свои, есть не решенные проблемы.... занимаемся... не хватает времени.... поедет лучше, но позже!


Уж кто-кто, а я в тебя верю...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
гы.. бук у тебя правильный Васёк Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
интеркулер самоварный или заводской от чего-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


Serg124 said:
интеркулер самоварный или заводской от чего-то?

из китая заказывал нужный мне по размерам, водяной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Интересует стоимость исполнения : двигло-коробка-промвал на муфтах. Сроки исполнения заказа на замену при условиях устного договора и нормальных деньгоотчислениях.
Вопрос в отншении 350 тд. 1993 г.в. возможно такое или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек


Иваныч_350 said:
Интересует стоимость исполнения : двигло-коробка-промвал на муфтах. Сроки исполнения заказа на замену при условиях устного договора и нормальных деньгоотчислениях.

Вопрос в отншении 350 тд. 1993 г.в. возможно такое или нет?


В данный момент свапится один гелик, ставлю такой же как у меня только без турбонаддува.

Ценник без турбо я писал под ключ 350т.р. Пром вал на муфтах возможен только если у Вас кузов 463-й, если 461-й то не получится, только шрусы.

Вы можете позвонить и подъехать в будни в рабочее время для обсуждения конкретной комплектации.

Срок установки 2-3 недели если по минимуму. Очередь на октябрь-ноябрь.

http://nva-motors.ru/contacts


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
463-й длинный, понял, мне главное дело возможность такого изменения, Василий, я же у Вас сидушки передние покупал, Шекспир их забирал, Вы знаете меня УЛИЦЦО:)), кстати все четко!
Да ежели че, то турбу не надо. Пока приоритеты другие, но готовлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек

Иваныч_350 said:
463-й длинный, понял, мне главное дело возможность такого изменения, Василий, я же у Вас сидушки передние покупал, Шекспир их забирал, Вы знаете меня УЛИЦЦО:)), кстати все четко!

Да ежели че, то турбу не надо. Пока приоритеты другие, но готовлюсь.


Да да да, помню Вас.

В общем не вопрос, как надо будет сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.