Рекомендованные сообщения

андрей80
А кто в курсе, к оригинальному ТВ тюнеру можно подключить какой нибудь цифровой тюнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jastreb


DIMA999 said:
расположение не особо позволит приятному просмотру и это минус,остальное плюс.хотел себе поставить,но было принято не лезть в интерьер,хоть и устаревший

Прикол этого Динавина в том, что он выполнен в стиле старого интерьера и внешне не сильно отличается от оригинального Комманда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Подскажите, а штатный телефон, который сейчас в подлокотнике, нокиа , будет работать с динавином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград

marshal said:
Подскажите, а штатный телефон, который сейчас в подлокотнике, нокиа , будет работать с динавином?

Не будет. Только через блютуф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
А зачем там какой то модем, в который и симку то не вставить , и навигация не запускается- идёт поиск местоположения и всё-пишет, что не найти. На Андроиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
marshal said:
А зачем там какой то модем, в который и симку то не вставить , и навигация не запускается- идёт поиск местоположения и всё-пишет, что не найти. На Андроиде.

а ГПС антену подключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград

marshal said:
А зачем там какой то модем, в который и симку то не вставить , и навигация не запускается- идёт поиск местоположения и всё-пишет, что не найти. На Андроиде.

Туда симку не нужно вставлять, это WI-FI модем. Что-бы был интернет, нужно включить смартфон в режиме точки доступа и сконнектить с магнитолой.
Штатную (от Гели) GPS антенну подключать нельзя, только ту что шла с магнитолой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Михаил Зеленоград said:

marshal said:
А зачем там какой то модем, в который и симку то не вставить , и навигация не запускается- идёт поиск местоположения и всё-пишет, что не найти. На Андроиде.

Туда симку не нужно вставлять, это WI-FI модем. Что-бы был интернет, нужно включить смартфон в режиме точки доступа и сконнектить с магнитолой.
Штатную (от Гели) GPS антенну подключать нельзя, только ту что шла с магнитолой.

я подключил штатную антенну,только разъем перепаять нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Антена из комплекта подключена, пойду поищу кого нибудь с смартфоном, с ним попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
VictorS said:
Пока нравится. Фото камеры и панели. Камера в номерной рамке мне нравится больше (но это дело секс ориентации...)(шутка)

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Как выйти в такое меню, которое на нижней фотографии?, у меня такого нет , или это для другой операционки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
у тебя андроид ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
тогда хрен знает как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VictorS
Всем привет с Весной! НАШЕ время настало... Какая операционка? у меня Windows шестерка. Стоит две проги -
I go и Навител. За границей рулит только я гоу. я препробывал все. Только на самолете летаю с Гармином. Вот из инструкции... 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Андроид, чего то нет у меня таких рисунков , а где ты взял такую инструкцию на русском? Утомил этот ДИНАВИН, даже с телефонной книгой не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
marshal said:
Андроид, чего то нет у меня таких рисунков , а где ты взял такую инструкцию на русском? Утомил этот ДИНАВИН, даже с телефонной книгой не разобраться

инструкция шла в комплекте,но у нас то на виндне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
А ещё у всех так? не все видео файлы показывает, хотя все их в AVI перевёл, но процентов 10-20 только звук идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
ави читает без проблем, может в флешке проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
хз, три флешки, но попробую форматнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.