UNIMOG

Реплика канадского вояки

Рекомендованные сообщения

UNIMOG
Популярная тема в Германии в последнее время - делать из обычных 460/461-х реплики военных версий. Что-то надоели все эти сверкающие пластиковые тюнинги-шмунинги, хочется чего-то необычного....., представьте себе рестайлинговый г500, полностью внешний закос под 461-й, в матовой зелёной краске, задние распашёнки, антены на кранштейнах, зеркала лопухи, колёсики "хатчинсон". Вот хотелось бы понять, как такое будет восприниматься обществом. Несколько вариантов ответов.



В качестве примеров:






Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yelisey


  на калинах слева и справа на трассе объезжать будут типа придурок ехать мешает ,но ты то знаешь что ты избранный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Botticelli said:
я бы ездил
+1 и радовался бы.

Езжу то для себя, а не для других?
Изменено пользователем Dauren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Я так хотел сделать, причем обвес почти весь есть, но потом огонек потух, нужно много свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
UNIMOG said:
Популярная тема в Германии в последнее время - делать из обычных 460/461-х реплики военных версий....








Есть такой уже, G55!

Внешне выглядит как канадец!









Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
мне очень нравится такой аппарат, с удовольствием бы ездил



интересно какой бюджет переделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Алексей СПБ said:


интересно какой бюджет переделок?




Думаю тыщ в тридцать евро уложишься - если конечно не самому кенгурятники гнуть в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
А ВИН у кого-нибудь есть таких оригинальных, не передеанных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
спереди его за что стропят или стропуют? (сзади петли видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Больше всего за то что большинство не поймет !!!! БРЕД !!!! причем тут вообще большинство ?!?!?! У нас большинство вообще за Путина голосует    почему нужно орентироваться на чье то мнение , а не на свое ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Вариант нужно добавить, мне пох, что другим не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
На первое фото я уже лет 6 слюни пускаю. С удовольствием. И габажник такой очень хочецца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
karabas said:
Больше всего за то что большинство не поймет !!!! БРЕД !!!! причем тут вообще большинство ?!?!?! У нас большинство вообще за Путина голосует    почему нужно орентироваться на чье то мнение , а не на свое ?????



Вот тоже меня удивило в опросе.. Не учавствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
не ну попонтиться тоже хочется, парень молодой, как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
На мой взгляд, езда на штатном даже Гелендевагене проходит по принципу "большинство не поймет, для себя и для узкого круга лиц". Внешне, конечно, многие могут причмокивать, но когда люди узнают реальные характеристики (по скорости, массе, расходу, валкости в повороте), то большинство говорит "ну и зачем такая машина?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
ага - зачем?



Макс - отдай руль - уж очень мне твой руль нравится :) он без подушки и поудобней чем мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
переделывать бы новый 463-не стал,а вот оригинал такой купил бы с большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Новый и я не стал бы переделывать , но если машина далеко не нова , то почему бы и нет ! Про новый 461 милитари , пока придется помолчать   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
gromit said:
....а вот оригинал такой купил бы с большим удовольствием.




Оригинал новый не купишь, если только аварийного-разбитого, время от времени всплывают списанные военные перевертыши на мобайле, один раз видел (как говорится, такое бывает раз в 100 лет) годовалого, даже не перевёртыш, а завалившейся на бок, повреждения были не такие уж и серьёзные, можно было востановить без замены кузова, продавался за 14к евро, обьявление провисело пол дня....



Ну, а поскольку таких оригинальных практически нереально достать, вот народ, фанаты милитари стиля и делает реплики, как я уже упоминал, популярная тема в последнее время в Германии и как написал Виталя, кто-то уже на 55амг таком рассекает. Так что, в любом случае, на сегодняшний день если захочется такого рода модификацию, придётся лепить реплику...





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Расскажите мне пожалуйста чем эта машина принципиально отличается от любого 460 каких валом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Тут кое кто из наших пару часов с багажником полетал по кольцевой и снял,воет он как собака после 80км.ч.-это я к тому что обвес милитари имеет конкретное назначение в военной машине,а в повседневной эксплуатации все эти багажники ,антенны ,проушины и прочие спец детали могут очень даже раздражать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
mr.KukuruZZa said:
Расскажите мне пожалуйста чем эта машина принципиально отличается от любого 460 каких валом?




вопрос немного непонятен, но принципиально ничем, тот же самый гелик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
DJ BABO said:
Тут кое кто из наших пару часов с багажником полетал по кольцевой и снял,воет он как собака после 80км.ч.-это я к тому что обвес милитари имеет конкретное назначение в военной машине,а в повседневной эксплуатации все эти багажники ,антенны ,проушины и прочие спец детали могут очень даже раздражать




багажник ставить необязательно, а больше там шуметь особо нечему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
UNIMOG said:
mr.KukuruZZa said:
Расскажите мне пожалуйста чем эта машина принципиально отличается от любого 460 каких валом?




вопрос немного непонятен, но принципиально ничем, тот же самый гелик...


Тогда неясен смысл поиска девайса после дтп на аукционе и последующей процедуры ввоза и восстановления - если машину вообщем такуюже можно тут купить и отреставрировать - благо с запчастями нету проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.