UNIMOG

Реплика канадского вояки

Рекомендованные сообщения

UNIMOG
не чуть, а на полноценной длинной базе....

кстати, на фото не оригинальный вояка, а тоже тюних под милитари стаил...





и бывают такие же, но со стеклами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
olega28amur
Теперь понял, спасибо. А такие вообще есть у нас РФ в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
с цельно-металлическим кузовом очень редкие у нас, я только 2 видел, один, что-то типа инкассаторского, другой подубитый несколько раз всплывал на автору, есть фотографии их в теме "редкие гелики"...

ну или можно новый заказать - без проблем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
еще один 463-й в цвете под вояку в продаже на Форум G-class - почему утрачена ссылка?...










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
очередной закос под вояку-профешинал из 460-го, установлены распашенки, двойные задние сиденья, деревянный пол багажника.... бейджик с наклейкой в молдинге очень понравился...










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Видно что не вояка ниразу хотя бы по колёсам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
461-й Пур заделанный под канадца, в продаже на Форум G-class - почему утрачена ссылка?










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
реплика не реплика, но тут тоже пыпытка придать военный вид 463-му - матовый зеленый с крашенными черными элементами под 460-й...












Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
гражданский 461-й перекрашенный в зеленый мат...










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Ща в меня полетят камни и бутылки но все-же скажу: Какие ж все эти "вояки" страшные. Сразу мысли лезут" это во что ж их приведение в нормальный вид встанет". Лучше стокового 463 нету ничего имхо.

Моя 460ка была в стоке и в очень приличном состоянии когда я ее купил. Но ее вид меня бесил и я с завистью провожал глазами 463и. Потратив кучу времени и денег я привел таки свои к виду как 463 и этим очень доволен. А вы хотите поути по обратному пути нарушая законы эволюции..Зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Motilev

UNIMOG said:
очередной закос под вояку-профешинал из 460-го, установлены распашенки, двойные задние сиденья, деревянный пол багажника.... бейджик с наклейкой в молдинге очень понравился...






Унимог, как я понял, вы в теме военных геликов, поскажите примерный бюджет "военнизирования" 350цди 10 года, сделать такой как на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Тот что на фото я бы не назвал репликой, из военной атрибутики только окраска ну и 460/61 формы, коим он и является, соответственно, бюджет будет минимальный, точно прям не скажу,т.к. EPS нет под рукой, но очень примерно, где-то в районе 5-7 к. евро на нештяки, без учета перекраса - 460-е крылья, очки, решетка, зеркала лопухи, бампера 461-е (не военные), ну и аналогичные диски опять же не военные, пожалуй все.


Ну а если по максимуму, с учетом военных бамперов, дисков хатчинсонов, распашных дверек, всяких навесных приблуд, типа кронштейнов под антены, канистры, багажника и т.д. и т.п. где-то в 20-25 к. евриков можно будет постараться уместиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Motilev

UNIMOG said:
Тот что на фото я бы не назвал репликой, из военной атрибутики только окраска ну и 460/61 формы, коим он и является, соответственно, бюджет будет минимальный, точно прям не скажу,т.к. EPS нет под рукой, но очень примерно, где-то в районе 5-7 к. евро на нештяки, без учета перекраса - 460-е крылья, очки, решетка, зеркала лопухи, бампера 461-е (не военные), ну и аналогичные диски опять же не военные, пожалуй все.



Ну максимум точно ни к чему, хватит стилизации)) 
Можно я списком глупые вопросы буду писать?))

1. расширители штатные останутся?
2. крылья потом назад можно будет вернуть? 
3. бампера на фото - это как раз 461? 
4. Сталкивались ли с опытом обтяжки Геликов в пленку? С менее рельефными авто я сталкивался, более менее понятно и практично, есть пути возврата к обсидиану)) а как у Гелика с этим? Если стилизовать его и не перекрашивать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
1. расширители 463-и подойдут
2. можно
3. бампер на фото стандартный 460/461
4. народ обтягивал, все нормуль, у форумчанина, кстати, такая пленка должна быть в запасе, можете попробовать обратиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.