Рекомендованные сообщения

BETEP777
Где-то уже видел продают в Москве, но потерял сайт. Может кто в курсе, где без кидалово купить реплеку бампера и зеркал.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Triton said:
Написал, но думаю ответ будет типа: кидай предоплату на карту и жди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Triton said:

за 57 я не идиот покупать. За 57 сопрут прям с витрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999

BETEP777 said:
Triton said:

за 57 я не идиот покупать. За 57 сопрут прям с витрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Реплики зеркал не существует, только колпаки на шурупах весьма относительной схожести, реплика бампера есть в Китае, в РФ не видел... решётки на параллельном продаются, колпаки зеркал тоже. Cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Так и тянет эти дырки закрыть( я не Шекспир)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malinois
У нас в городе такой уже видел. Чтож делать такой получился.. Видать это не просто для одной и той же формы новые, небывалые элементы придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   да уж ! Бампер висит ниже защиты днища .......   пипец     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
karabas said:

   да уж ! Бампер висит ниже защиты днища .......   пипец     

Вот вот, на бездорожье с таким соваться не стоит. Умудриться же надо - одним навесым элементом взяли и испортили отличную геометрическую проходимость Гелена. Старые бамперы имели скос к низу для перехода в плоскость защиты днища, от этого гораздо удобнее было по снегу рассекать, по глине скользить... а это отвал какой-то одноразовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Ну блин, раскритиковали!
Такие бампера стоят только на AMG! Кто нибудь видел, что на AMG лезут в тяжёлый офф-роад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Vitaluj said:
Ну блин, раскритиковали!
Такие бампера стоят только на AMG! Кто нибудь видел, что на AMG лезут в тяжёлый офф-роад?

Необязательно тяжелый офф-роад это соревнования и трофи. У меня вот на даче зимой снег не чистят, на прошлый НГ до своих домиков смогли добраться только Додж Рэм лифтованный и я на Г500. Снега было выше бампера, когда целину пробивал видел как мой номер отпечатывается на сугробах впереди. С таким бампером точно не проехал бы или бы поломал его на первых метрах. ИМХО Гелен для этого и нужен - универсальный авто: сейчас ты с комфортом колесишь по городу по делам, а вечером можешь запросто махнуть в лес, не боясь застрять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
AMG это не универсальный автомобиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Странная лично для меня тема, из спортивного авто делать джип , а из джипа спорт кар, да еще и ценник на эти переделки зачастую позволяет иметь и то и то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Раньше на решётке радиатора было семь поперечин,потом сделали три,на этом их уже две,следующий рестайл будет одна поперечина или сразу сетка-рабица с китайскопластмассовой звездой. А на задний бампер денег нехватило тюнингисту заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
G-раф said:
Раньше на решётке радиатора было семь поперечин,потом сделали три,на этом их уже две,следующий рестайл будет одна поперечина или сразу сетка-рабица с китайскопластмассовой звездой. А на задний бампер денег нехватило тюнингисту заплатить?


это тоже сетка-рабица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.