ROMAN

Стабилизатор задний

Рекомендованные сообщения

Glinolub
Т.е. картинки мастерам уже не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
уже два G-маньяка Roman и Filin
Круто парни круто! Все что вы делаете со своими машинами...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
Классно! Правда стоит отметить, что наличие стабилизатора прилично снижает ходы подвески и, как следствие, проходимость на бездорожье.
Есть даже специальный тюнинг по отключению переднего стабилизатора. Наверно слышали некоторые. Там принцип очень простой и носик механический характер. Вынул болтик и нет работы стабика. Вот если такое доделать и для заднего стаба, тогда нет цены такому продвинутому автомобилю.
Подъехал к проблемному участку и отключил стабы.
ЗЫ
Вопрос по пневмоподвеске. Я не очень мониторил этот вопрос и поэтому не знаю стоковая она или это тоже тюнинг?
Какой минимальный и максимальный клиренс от самой низкой точки рамы? Меняется ли жесткость?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
Ах блин забыл. Вот к такому комплекту я бы однозначно доставил ещё и подвязки. Очень полезно при динамичной эксплуатации автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
vip-car said:
Вот если такое доделать и для заднего стаба, тогда нет цены такому продвинутому автомобилю.


В Патруле предыдущем вроде или на один раньше, задний стаб кнопочкой в салоне отключается. Штатная система, не доп.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

ян_ said:
vip-car said:
Вот если такое доделать и для заднего стаба, тогда нет цены такому продвинутому автомобилю.


В Патруле предыдущем вроде или на один раньше, задний стаб кнопочкой в салоне отключается. Штатная система, не доп.


  стоит в патроле в 61 кузове  . только цена этого стаба в районе 35-40 тыр .и когда умирает  меняется на обыкновенный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Caramba


vip-car said:
Ах блин забыл. Вот к такому комплекту я бы однозначно доставил ещё и подвязки. Очень полезно при динамичной эксплуатации автомобиля.

ПЛЗ, чуть подробнее о подвязках.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.