vegas

Силиконовая тонировка

Рекомендованные сообщения

vegas
Кто сталкивался/знает насколько она практична? Интересуют любые виды тонирования "запрещенных" мест с возможностью избежания наказания. Всех кто "против", "не видит смысла", "считает глупостью" прошу проходить мимо. Вежливо прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
SPD_MTT
vegas said:
Кто сталкивался/знает насколько она практична? Интересуют любые виды тонирования "запрещенных" мест с возможностью избежания наказания. Всех кто "против", "не видит смысла", "считает глупостью" прошу проходить мимо. Вежливо прошу.


http://zatonirui.ru/kratkie-novosti/semnaya-tonirovka.html вот ссылочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Дело не в протоколе. Выписали предписание на устранение - срок 14 дней. Если в срок не устранишь, то в соответствии Закона о полиции (!) при зледующем таком же нарушении, на основании базы данных, где будет висеть инфа о том, что предписание выписано - везут в суд и судья решает, штраф 500-1000 или до 15 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Запасные стекла без тонировки. Через две недели меняешь, после выписывания предписания и ву-аля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
ян_ said:
Запасные стекла без тонировки. Через две недели меняешь, после выписывания предписания и ву-аля!
Я не знаток КоАППа, но меня уверили, что в "базе" я теперь навсегда....

ПОСАДКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
vegas said:
ян_ said:
Запасные стекла без тонировки. Через две недели меняешь, после выписывания предписания и ву-аля!
Я не знаток КоАППа, но меня уверили, что в "базе" я теперь навсегда....

ПОСАДКИ


ссылка не открываться, Касперский говорит что троян там сидит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Admiral said:
vegas said:
ян_ said:
Запасные стекла без тонировки. Через две недели меняешь, после выписывания предписания и ву-аля!
Я не знаток КоАППа, но меня уверили, что в "базе" я теперь навсегда....

ПОСАДКИ


ссылка не открываться, Касперский говорит что троян там сидит))
У меня Касперский все открывает
http://www.kurgan.ru/news_obschestvo/kurganca_posadili_v_tyurmu_za_tonirovku_perednego_stekla.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
BETEP777 said:
А кто это предписание выписывает? суд?
Гаец, причем "близкие" гайцы говорят, что бороться смысла нет - исполняй. Завтра в офисе чистый акт возьму (раздобыл) и здесь выложу на обсуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Vegas, мож шторки прозрачные какие нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
kovtun said:
Vegas, мож шторки прозрачные какие нибудь?
Предлагали. Но чего-то как-то не очень они мне нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Зато 100% компромисс между гайцами и желанием быть невидимым. Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Как тока куплю шторки хорошего качества ваще растонируюсь полностью. Смотрится дорого. Через зеленоватые окна чёрные шторы вскладочку это что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=Vic=-
Мне тоже такое постановление в марте выписали, я тонировку не убрал. Если остановят то можно при них тонировку ободрать, все постановление исполнено, а завтра опять наклеить. Ну или народным способом предложить бабло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Сегодня тормознули на посту за городом. Выписали 500 и напомнили, что по базе я со своей тонировкой с послезавтра "внезакона" Демоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
vegas said:
Сегодня тормознули на посту за городом. Выписали 500 и напомнили, что по базе я со своей тонировкой с послезавтра "внезакона" Демоны...
Обжалуй законность наложения предписания, быстрее и эффективнее, не предусмотрено такое КоАПП в отношении физлиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Grandzj said:
vegas said:
Сегодня тормознули на посту за городом. Выписали 500 и напомнили, что по базе я со своей тонировкой с послезавтра "внезакона" Демоны...
Обжалуй законность наложения предписания, быстрее и эффективнее, не предусмотрено такое КоАПП в отношении физлиц.
Вот, как и обещал, выкладываю... Точно такую мне выписали. Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust


В Москве закрывать за такую извините х*ю, точно никто не будет. 99% процентов судей сами ездят на глухо тонированных машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Где шторки приличные можно купить с доставкой? В Нэте куча инфы без конкретики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Какая то "шляпа", а не требование! Юристам надо показать. И при чем здесь "ЗоП"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Мне то же выписывали - сутки на устранение.Итог- купе расстонировал,друG- - со сьемной.У нас говорят чела раз 12 уже в суд возили ,а у судьи всегда один вопрос-Зачем водителя сюда возят не знает она что такое за предписание ГИБДД выписывает-как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.