vegas

Силиконовая тонировка

Рекомендованные сообщения

REMUS
Затонировался вчера силиконовой тонировкой, отлично! Едиственное взял пленку 35%. Светловато все таки. Поеду еще раз, буду клеить пятерку, а ту продаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G320ml

Вот ребята в питере сделали двойные стекла с тонировкой на гелен. Форум G-class - почему утрачена ссылка? Может питерцы кто прокатится до них узнает подробности. А может кто и сделал уже поделитесь информацией.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G320ml

не хило, интересно что там такого за эти деньги.  

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

FISHGUN said:
Я звонил им, 170-180 т.р., срок - 2 недели

 вот это цена, это ж что за нужда такая в тонировке? Зима начилась у меня естественная тонировка иний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

G320ml said:

Вот ребята в питере сделали двойные стекла с тонировкой на гелен. Форум G-class - почему утрачена ссылка? Может питерцы кто прокатится до них узнает подробности. А может кто и сделал уже поделитесь информацией.


 



всем хороша, но она же вообще не просматривается Ouch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ivan
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/priora56/journal/394034/ Что на это скажите? Законодатели вообще с ума сошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

FISHGUN said:
Я звонил им, 170-180 т.р., срок - 2 недели


дешевле автоматическое затемнение сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Депутаты Госдумы планируют запретить так называемую «мгновенную тонировку» — пленку из специального пластика, которую можно быстро наклеить на стекла и снять за 2-3 секунды. Как сообщает портал «За Рулём», соответствующий законопроект, внесенный на рассмотрение парламента, предусматривает изъятие предмета правонарушения и наложение штрафа в размере 500 рублей.
Для этого статью 12.5 КоАП предлагается дополнить пунктом 3.2, по которому бы запрещалось «управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя».

Отметим, что после ужесточения штрафов за нарушение правил тонировки, некоторые автовладельцы стали идти на ухищрения и использовать различные средства — от быстросъемных плёнок до пластиковых накладок и даже шторок на передних стеклах. В случае принятия нового законопроекта, ГИБДД сможет законно изымать подобные предметы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

ян_ said:
Депутаты Госдумы планируют запретить так называемую «мгновенную тонировку» — пленку из специального пластика, которую можно быстро наклеить на стекла и снять за 2-3 секунды. Как сообщает портал «За Рулём», соответствующий законопроект, внесенный на рассмотрение парламента, предусматривает изъятие предмета правонарушения и наложение штрафа в размере 500 рублей.
Для этого статью 12.5 КоАП предлагается дополнить пунктом 3.2, по которому бы запрещалось «управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя».

Отметим, что после ужесточения штрафов за нарушение правил тонировки, некоторые автовладельцы стали идти на ухищрения и использовать различные средства — от быстросъемных плёнок до пластиковых накладок и даже шторок на передних стеклах. В случае принятия нового законопроекта, ГИБДД сможет законно изымать подобные предметы.


а что они сделают с автоматически затемняющимися стеклами, разбивать будут? ))0 нашел контору, где такое практикуют(кажется плазменное напыление называется) 50 рубчиков хотят за 2 стекла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
ян_ said:
предусматривает изъятие предмета правонарушения и наложение штрафа в размере 500 рублей.


Для этого статью 12.5 КоАП предлагается дополнить пунктом 3.2, по которому бы запрещалось «управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя».
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
А ездить в маске наверно тоже нельзя? 





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Сегодня "затянул" лобовое и боковые передние стекла атермальной (так кажется) тонировкой. На вид - прозрачная пленка, гайские приборы проходит, но разница в ощущениях колоссальная! Салон не пропекает (у нас +32) кондей сразу повысил КПД (но на дорестайле он все равно маловат, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ЕГО ПОВЫСИТЬ?, стало значительно комфортней. Мне обошлось 3500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
цена халва у нас дороже.... в два раза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
vegas said:
Сегодня "затянул" лобовое и боковые передние стекла атермальной (так кажется) тонировкой. На вид - прозрачная пленка, гайские приборы проходит, но разница в ощущениях колоссальная! Салон не пропекает (у нас +32) кондей сразу повысил КПД (но на дорестайле он все равно маловат, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ЕГО ПОВЫСИТЬ?, стало значительно комфортней. Мне обошлось 3500 руб.
Владимир их вроде 2 вида,одна цвет бытылка если наносить на белое стекло то проходит,если на завод кое тонированное то нет,и прозрачная, ту не светил не знаю но думаю не пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Вова подскажи :ты затянул перед и лоб и она работает?(авто не наколяеться,салон,понели ) я в том году хотел затянуть но мне рекомендовали затягивать полностью в круг,тогда она будет работать на все 100 для чего она создана,но покумекал над ценником в районе 8-9 отказался и на перед поставил силикон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
их два вида: зелененькая и синенькая, прозрачных нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
G888 said:
их два вида: зелененькая и синенькая, прозрачных нет...

значит 3 у нас: зелененькая и белая(полностью прозрачная без оттенков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Затянул полностью. Прозрачная. Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
vegas said:
Затянул полностью. Прозрачная. Работает.

полностью за 3500?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G888 said:
vegas said:
Затянул полностью. Прозрачная. Работает.

полностью за 3500?????
Лобовое и два передних боковых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

vegas said:
Затянул полностью. Прозрачная. Работает.

+1, у меня давно работаетWink.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MihailG
Ребят, а как вам Шторки Лайтово, я до гелика на 2х машинах эксплуатировал, не самый плохой вариант, селиконовая хорошо, но со временем умирает,а тут всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SRT
А я, просто езжу со стандартной тонировкой (наклеенной) и не парюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.