wolfrain84

Разница пружин Г55 и Г500

Рекомендованные сообщения

wolfrain84
О.К. said:
Уважаемый Ян, ну чего вы напали на слово "клитенс" ? Автор конечно имеет ввиду занижение высоты кузова, причём незначительное,..к сожалению нет возможности сделать фото,а технической информацией я не располагаю, но у друга есть два гелика : 55amg,11года и g350 12г.в. Так 55-й ниже, оба без переделок,покупались новыми.. С ув...

ЧТД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
wolfrain84 said:
...та же каяба имеет решения для геликов по +50мм, почему это никого не смущает? Или г**номесный стиль круче?

А можно ссылочку на эти каябы, которые лифт 50мм дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
О.К. said:
..к сожалению нет возможности сделать фото, а технической информацией я не располагаю,
ЧТД. Тогда о чем разговор? За чем тогда трясти ерундой?
О.К. said:
..но у друга есть два гелика : 55amg,11года и g350 12г.в. Так 55-й ниже, оба без переделок,покупались новыми.. С ув...
Меряли линейкой или чем?
У меня в семье тоже 2 гелика, но оба 350-е. Так вот тот,что моложе - ниже. Все штатное, возможно качество пружин дало о себе знать и они просели быстрее.

Есть таблица цветовых меток штатных пружин. И ВИН тоже много знает, но вот как "опустить" на N мм - нигде не говорят. Только опытным путем и за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wolfrain84
Gangster said:
wolfrain84 said:
...та же каяба имеет решения для геликов по +50мм, почему это никого не смущает? Или г**номесный стиль круче?

А можно ссылочку на эти каябы, которые лифт 50мм дают?

Сорри, не Каябы - Кони Райд или Old Man Emu или ОRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О.К.
ян_ said:
О.К. said:
..к сожалению нет возможности сделать фото, а технической информацией я не располагаю,
ЧТД. Тогда о чем разговор? За чем тогда трясти ерундой?
О.К. said:
..но у друга есть два гелика : 55amg,11года и g350 12г.в. Так 55-й ниже, оба без переделок,покупались новыми.. С ув...
Меряли линейкой или чем?
У меня в семье тоже 2 гелика, но оба 350-е. Так вот тот,что моложе - ниже. Все штатное, возможно качество пружин дало о себе знать и они просели быстрее.

Есть таблица цветовых меток штатных пружин. И ВИН тоже много знает, но вот как "опустить" на N мм - нигде не говорят. Только опытным путем и за свои деньги.
Ян,чего куда просело? На 55-м пробег 1000,на 350-м 12000??? Меряли глазами, когда рядом стоят, а потом очень точной палкой(когда от порога до землина одной машине меряешь, а потом на другой), а технические данные я не поленюсь найду, чтоб голословным не быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MIKHAIL750
Заниженный Гелик на фото это фотошоп 100%. Какая машина на фото ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wolfrain84
Серый ниже,как раз как, хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MIKHAIL750
Серый 55AMG, родные новые пружины и амортизаторы, синий 320-й, пружины и амортизаторы от 500-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Какое счастье, что эту тему раньше не видел.
ЗЫ. Ян, ну у тебя и выдержка!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.