Рекомендованные сообщения

Glinolub
При всем моем уважении к Игорю, к его золотым рукам, мне не нравится.

Воплощение, скорее всего на высоте, сама идея не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
DJ BABO said:
Интересно какой вес у капота стал,пальцы не отрубит при закрывании


Отрубит что хошь...

Весу много ,сколько не знаю ,но вешаем в четвертом.Делал в первую очередь для того, что бы было по чище . Ну не нравилось мне ,поднимаешь капот весит тряпка в пыли ,помоешь на мойке ,вода на мотор льётся два дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
На сколько мне извесно вибропласт в основном используют для вибро изоляции, чтобы не звенело когда саб итд, сам эксперементировал давным давно с девяткой жигули (знаете такое ведро хорошо для эксперементов)

так вот есть шумка на подобии сантиметровой с фольгой с одной стороны, утеплителя для бань пористый типа паралона тока жесткая и белая (очень легкий)так вот я клеил девятку и вибропластом толстым с прокаткой цельными листавми (для знающих) и леким пористым, так от той легкой толку больше чем от вибропласта, для себя сделал вывод что вибропласт хорош самый тонкий (чтобы легче вес был) им только необходимые части клеить чтобы не гремело под саб к примеру, сейчас много материалов легких и эффективных, кста капот также клеил знаю что это такое, сизифоф труд имхо, тока машину утежелили



в след раз как задумаю шумку делать - месяц чтения инета а потом работа



не спроста же пористый газо и пено бетон имеют хорошие свойства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
Локи.
У меня такой под теплыми полами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Сегодня доделал .Всё как хотел. До кучи сделал подсветку моторного отсека











Конец проекта
Изменено пользователем Shuraley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Я очень хорошо отношусь к Игорю и снимаю шляпу перед его знаниями, умениями и настойчивостью.

Но мне не нравится ни внутренняя сторона капота, ни "частично разноцветный" моторный отсек.

Сейчас, извини Игорь, пейзаж на фото напоминает выцветшие и пыльные вывески на рынке Шарм эль Шейха.

Конечно, это только мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
под капотом гораздо лучше, чем у большинства Г350 - Г300

я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Посмотри еще раз сообщение Serg124 от 25 июля в этой теме Вот это действительно красиво, но так сделать очень дорого, как мне кажется - все равно грязь постепенно забьется в витки изоляции проводов, помутнеют анодированные детали, потемнеют алюминиевые, потеряет свежесть пластик.

Даже если мыть мотрный отсек раз в неделю (я не пробовал), все равно такой красоты, как у новой машины не добиться, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rocky
А я такую штуку купил в магазине тоже под полы. По моему Изолон то ли Изолин назывался...В общем сказали, что хорошая теплоизоляция от него и звукоизоляция. А потом нашел ее дешевле вот Форум G-class - почему утрачена ссылка? дешевле на 20%...блин - сколько пива ушло мимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
tesa 60022- сверхсильный аэрозольный клей

Описание:

Образующий пленку клей для постоянного соединения материалов (таких как ткань, пластмасса, картон, пенорезина, изолирующие материалы, винил, кожа и резина) друг с другом либо с металлом или деревом. • Подходит для тяжелых материалов с грубыми необработанными поверхностями • Не образует большого облака при распылении, устойчив к влаге и температурам • Можно установить распыление в горизонтальном или вертикальном направлении • Регулируемый объем распыления (H: высокий, M: средний, L: низкий) • Не содержит силикона и хлорированных разбавителей

Применение:

Сверхсильный аэрозольный клей tesa® универсален и подходит для крепления требуемых материалов, таких как: • Пена и ткань • Знаки • Элементы отделки и профили на гипсокартоне • Для всех видов строительных и сборочных работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.